Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику м 222 ср 97. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2013, 9:20 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Фото снятых рычагов через 14 км пробега после установки
General, ter, Timi76,
11.7.2013, 13:43 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Вчера поставил полеуретановые сайлент блоки!симпотные,желтые,824 рубля за 1 штучку.Скрипят и машина как табурет спереди
Сегодня выкинул и поставил рычаги в сборе!!!
Тишина,управляемость супер

Рекомендую - http://service.myteana.ru
ter,
13.4.2013, 15:13 ТОРМОЗА!!!
отказали тормоза!!!
Доброго дня!
Вчера двигаясь на работу по МКАД 120 км/ч при приближении к съезду на Жулебино начинаю притормаживать ...... педаль ушла в пол!!!
машина еле еле начала останавливаться.Благо рядом с работой(СТО АвтоСТОлица).
Поднял на подъемник.Задний суппорт весь мокры и ручьем тормозная жидкость течет.
Сняли правое колесо!
Начали разбираться и ужас.
СГНИЛ тормозной цилиндр.СГНИЛ
Снимаю левое колесо ,колодки и о УЖАС
ВТОРОЙ ЦИЛИНДР НА ГРАНИ!!!
СГНИЛИ за 88000 км пробега!
Слесаря в шоке
Купил и установил новые цилиндры,ремкомплект! примерно 6000 рублей!!!
Рекомендую обратить внимание на состояние цилиндров при смене задних колодок
angry, Light, poisON, Vladimir007, Андрей 545,
15.3.2013, 12:50 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Вчера установил пружины задние Клаксон. Проставки снял.Высота без проставок сохранилась.Чуть жестче но зад стал очень устойчевый.Теперь доволен как слон!!!
Итого аммо по кругу New SR + пружины Клаксон! Высота от пола до края арки 720 мм перед и 730 мм зад!!!Проставки ставить не стал.
Рекомендую делать сразу по кругу.
Обкатаю подвеску и поставлю на стенд развал схождения.Проверю есть ли смещения углов!
Light,
14.3.2013, 8:05 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Цитата:
(Abutalib @ 13.3.2013, 12:51) *
Я сделал тоже самое неделю назад, согласен, машина поднялась, рулится, в повороты залетает как по рельсам, НО стало ужасно жестко, все неровности чувствуются с грохотом, в салоне все дребезжит. Перед машины находится под сильным напряжением, это видно при попытке раскачать перед руками вниз-вверх, машина не поддается! Сзади расстояние до арки 70см, впереди 71,5см. Опишите пожалуйста у вас тоже так как я описал? я весь в сомнениях, думаю вернуть на место родные пружины, хоть и севшие(((


Все так же.Надо привыкнуть после изношенной подвески и дать приработаться аммо.Выработать зону комфорта.Я ставил так. Аммо по кругу,пружины только перед.Сегодня буду менять задние.
malih777,
30.1.2013, 8:27 Подъём Nissan Teana J32 проставками.
Увеличение клиренса.
Установка проставок 600 рублей за две стороны!
Развал схождение 3D по двум осям 1600 рублей
Диагностика ходовой части автомобиля в подарок!
sid22,
21.11.2012, 6:30 Стуки в подвеске.нужна помощь
Подвеска
Цитата:
(Mmsz @ 20.11.2012, 23:07) *
Всем доброго времени суток!подскажите,кто сталкивался!Тиана j32 2008 г.японка.садишься с утра в холодную машину,прогрел,поехал,отчетливый стук в подвеске,впереди,справа(похож на стойку стабилизатора)на небольших кочках,особенно при раскачке на ямах из стороны в сторону,НО стоит поездить километра 2-3 и стук пропадает совсем и даже если загнать на сильно неровную дорогу или грунтовку, тоже стука не услышишь.как только машина простояла приличное время,на улице,после этого опять появляется.заранее огромное спасибо за помощь!

Приезжай посмотрим.Я свою вдоль и поперек уже излазил
Mmsz,
7.11.2012, 10:16 Ниссан Теана 2013




Я думаю что Тиана 3 такой будет.Говорят что в Корее уже катается

Южнокорейская компания Renault Samsung Motors раскрыла все подробности о своем флагманском 5-метровом седане SM7, который так же станет новой Nissan Teana. Работа над автомобилем заняла 32 месяца и потребовала 207 миллионов евро. Предсерийный концепт был представлен в рамках автосалона в Сеуле, который проходил в марте этого года.

Под капотом седана будут устанавливаться японские моторы Nissan линейки VQ с рабочим объемом 2.5 и 3.5 мощностью 190 и 258 лошадиных сил соответственно. Оба двигателя будут работать в паре с 6-ступеньчатой автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения. В стандартное оснащение SM7 входят светодиодные фонари, вентилируемые кожаные сиденья с электрическим управлением и подогревом, звуковая система BOSE, трехзонный климат-контроль. Автомобили уже продаются в Южной Корее по цене от 19 700-25 600 евро в зависимости от уровня оснащения.

cnhfnec,
30.9.2011, 7:42 Шиномонтаж ОСЕНЬ 2011 СПЕЦАКЦИЯ!!!
СТО 956


Уважаемые одноклубники!!!
Внимание!!!
Шиномонтаж ОСЕНЬ 2011 СПЕЦАКЦИЯ!!!

С 15.10.11 по 15.12.11 спецакция по шиномонтажным работам
1000 рублей=монтаж-демонтаж-снятие установка-балансировка-мойка-упаковка в пакеты!!!
Вне зависимости от радиуса от 13 до 19!!!
При проведении работ ДИАГНОСТИКА подвески БЕСПЛАТНО!!!


Предварительная запись по телефону : 956 - 89 - 69
Light, oleg1, Saintsis, Дмитрий1,
6.4.2011, 9:31 Амортизаторы на капот Тиана 32
Поставил!Супер
81161-3D000- 2 штуки
81162-3D000 - 2 штуки
81172-3D000 - 2 штуки
FlaLo, SergioXXL, Vasilok, котъ,
2.4.2011, 9:51 Амортизаторы на капот Тиана 32
Поставил!Супер
Парни помогите как фото втасить?
Или дайте почту перешлю кому нибудь кто сможет вставить
piton2317,
28.4.2010, 16:37 Подъём Nissan Teana J32 проставками.
Увеличение клиренса.
Всем приветик.В начале апреля 2010 купил себе Нюсю. 3,5 Премиум.Доволен но задок висит реально при 2-3 человеках на борту.
Сегодня почитал и решился поставить.Поставил от ВАЗа 98 рублей в Руси покупал.Дела у себя на СТО работу могу оценить в 600 рублей.Завтра поставлю на стенд развал схождения.Результат сообщю

strella13,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:05