Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Aleksandr69. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2018, 11:13 Дым из выхлопных труб(их 2)
Что это значит????
Вот фото, где рука поменьше там идёт засос карьерных газов, а где побольше там идёт слив конденсата, а лабиринт между этими двумя отверстиями.
angry, saff84, Ниссан Теанович,
9.11.2018, 20:58 Дым из выхлопных труб(их 2)
Что это значит????
Все, победил я этот pcv клапан, кто то писал что нет на нашей машине масло отделителя, так это не правда, под клапанной крышки, вернее в самой клапанной крышке он и находится. Сегодня снял крышку , и офигел в этом маслоотделителе столько говна мыл растворителем, очистителем карбюратора(3 баллона) еле вымыл летело ошметками первые мин 10, на полную промывку ушло больше полутора часов, кстати вначале психанул и дунул туда керхером, самый смак им и убрал. Закончил, когда очиститель карбюратора стал почти прозрачным. У нас маслоуловитель, как я понял туннельного типа без сеточки и эти каналы внутри забиваются. Сейчас собрал, на всякий случай поставил вазовский фильтр чтоб контролировать уходящее масло, проехался и о чудо фильтр сухой и перестало вонять выхлопной, видимо через pcv фигачило под капот, потом в печку. Так что все таки нашел я причину) Хоть кто то говорил обратное...
AlexPol76, allert, angry, Lumina, Vladimir007,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:24