Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Multipasport. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2015, 19:46 Моторное масло
Цитата:
(флайт @ 20.12.2015, 20:31) *
Уважаемый УЭФ! Хреновый у тебя дилер,а стоять над душой у мастера-это не уважать себя и человека,который обслуживает твою машину. И что это за дилер Мерседеса,который запчасти покупает,через дорогу,чуть ли не на базаре.Скорей всего не ОД.

Не уважать себя это доверить дяде Васе без твоего присмотра лить тебе что угодно. Ты после замены свечей у од залезь ради интереса и посмотри поменяли ли они тебе 3 свечи под коллектором задние или нет. И 100% будет так что не поменяли доверчивый ты наш умник.
ANDRE, УЭФ,
26.11.2015, 16:24 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Цитата:
(Flash @ 26.11.2015, 17:18) *
Я в теме немножечко запутался что-то, т.е. сидем можно не допиливать, они встают прямо из коробки?


Да сайленты SIDEM встают без доработок в штатные места, и по качеству люди говорят что ходят хорошо. Номера их для заказа 841633, правда их нигде кроме EMEX не нашёл. так что если что заказывай у них, я их брал по 380р штука.
Flash,
25.11.2015, 14:44 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Цитата:
(Igor5 @ 25.11.2015, 15:02) *
Niro коротко об украинцах, глазами некоторых россиян которые любят "новости по ящику"

Народ прекращайте Ваш срачь. Тема посвящена автомобильной тематике. Хотите обсудить политику идите в трепалку или в личке обсуждайте свои взгляды! Надоело читать эти бредни.
Igor5, KorSar, Александр1966,
12.11.2015, 10:32 Моторное масло
Заменил масло на RAVENOL VST 5W-40, до этого с момента покупки а именно с августа прошлого года ездил на оригинальном 5В30 в железной банке, начал его лить при пробеге 65000 собственно как купил. До меня хозяин машины обслуживался у ОД соответственно лили они ему хз что. Я менял масло каждые 7 тысяч. Скажу сразу что на равеноле движок стал работать как то тише и меньше вибраций передается на руль. Быстрее двигатель стал прогреваться. Вообщем рад что перешел на равенол!!!
Александр1966,
26.3.2015, 10:04 продам новые свечи j32 25 оригинал
солнечногорск
Могу организовать тебе свечи по 500р =))) Напиши в личку)
Mishaaa,
11.3.2015, 8:29 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
ФОтки с последней мартовской встречи можете глянуть кому интересно тут http://www.drive2.ru/c/1720537/
Mikk,
10.9.2014, 10:15 Клубный техцентр CarTech
автосервис на Коломенской
Цитата:
(CarTech @ 9.9.2014, 18:10) *
Вернули. С другого сайта -- "Хо, справедливости ради хочу ответить, что перевели остаток денег сегодня... Ну и по слесарке вопросов у меня к ним не возникало... ) А всего то стоило со мной пообщаться, 6 месяцев ведь ждал, что вопрос решится без выноса сора из избы... ))) Позитив это умение признать ошибку и постараться ее исправить..."
Были виноваты,исправляемся.


Ну видите прогресс на лицо, единственное конечно промурыжили парня пол года молодцы)) Думали может а хрен с ним может отстанет)) Но в любом случае надеюсь в дальнейшем у Вас будет качество обслуживания только улучшаться.
CarTech,
4.9.2014, 11:49 Как сделать, чтобы поворотники мигали Три раза при нажатии на рычаг?
Цитата:
(Bluff @ 4.9.2014, 3:31) *
Спасибо большое. А вы не могли бы мне подсказать как его найти там. Я бы с радостью поставил себе эту штуковину)


http://www.drive2.ru/users/romeosaab/ Человек который ставил

http://www.drive2.ru/users/mikk78/ человек который закупал на всех эту приблуду
mva555,
21.8.2014, 13:28 Есть ли тут любители тианы из Кемерово
Где купить детали, кроме официалов
Цитата:
(NIkba @ 20.8.2014, 11:16) *
Привет,
а чем тебе экзист Кемеровский плох? http://www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=240

ну и что бы не искал перечень работ на ТО 90 rolleyes.gif сам проходил его 25 тысяч назад))

ТО90 Масло моторное (4,6 л) KE900-90042R 1 шт (5 л)
ТО90 Шайба сливной пробки 11026-01M02 1 шт
ТО90 Фильтр масляный 15208-9F600 1 шт
ТО90 Фильтр воздушный 16546-3J400 1 шт
ТО90 Фильтр салонный B7277-JN20A 1 шт
или (климат контроль) - B7277-JN00B -- я заказываю угольный Goodwill AG 173 CFC
ТО90 Свеча зажигания 22401-JD01B 6 шт
ТО90 Тормозная жидкость KE903-99932 1 шт (1 л)
ТО90 Антифриз (9,1 л) KE902-99944 2 шт (по 5 л)
ТО90 Масло в АКПП (8,3 л) KLE52-00004-03 2 шт (по 4 л)


Масло в АКПП идет в данном случае NS-2 я себе брал вот по такому коду KLE52-00004 =)
tier,
29.7.2014, 16:28 Ремонт кожаного автокресла
Цитата:
(ninjajumping @ 29.7.2014, 17:23) *
Этот набор средствс сайта который ты дал нормальное? Подойдет же для салона j31, давно хотел кожу чем-нибудь обработать или может что другое посоветуешь? Что бы своими силами смог справиться.


Средства летек отлично подойдут, сам использую их)
ninjajumping,
1.4.2014, 9:21 С теаны 2006 г на Теану 2014г.
Была презентация для клуба точнее для сообщества с драйв2. Вот отзыв:

Много писать не буду о Теане 33. Думаю уже многие были в автосалоне, сами посидели, пощупали и прокатились. Да и к тому же отзывов о Теане 33 очень много) Поэтому выложу фото с презентации. Жаль, что приехал только один человек — Black363 из клуба. Но ничего страшного, будем надеяться, что в дальнейшем клуб будет по-активнее. Бытует мнение, что Теану покупают только пенсионеры, давайте же докажем сами себе, что это не так)))
Презентация началась в 11 утра. Ведущий включил микрофон и начал рассказывать об истории появления марки Ниссан и модели Теана. Затем всех пригласили на фуршет, было много вкусняшек))))) Я же говорю, зря не приехали. Потом всех пригласили получать подарки. Семейным давали кружку-термос, игру Твистер, бейсболку "Пеликан". Ну а одиноким давали-кружку термос) Свою я еще не опробовал, а вот Black363 сказал, что у него кружка-термос протекает и одна и вторая)) Были конкурсы, поучаствовали с Black363, выиграли флешку, зонтик (кстати, хороший зонтик). Потом опять фуршет)) кофе, сливки, сладости, фрукты) Параллельно музыкальная программа, с выступлением саксофонистки и танцевальной группы из двух девушек.
Мы тем временем записались на тест-драйв. Это было самым главным в презентации. В общем сел я за руль 3.5, рядом менеджер, сзади еще один фанат теан (у него 32)…и первая моя мысль: "где я? я сел в камри? что за хрень-дайте мне 32…не хочу 33". Стало обидно… Ладно, всемером усадили меня обратно…Ну ок, пофиг, поехали!Стартуем…че-то не едем…жму педаль сильнее…один фиг не едет и плюс упираемся в пробку. Пока стояли в пробке, рассказал пассажиру и менеджеру все о теанах. Причем менеджер задавал мне вопросы, а не я ему, дожили. Ну почему я должен рассказывать о плюсах и минусах трех поколений теан?)) Думаю: "жесть")))). Но хорошо, что пробка быстро закончилась, а то я уже хотел забрать бейджик у менеджера и повесить себе.
Говорю-менеджеру: "че то не едет, точно 3.5? не обманываешь?" Он смотрит несколько раз документы и говорит-отвечаю 3.5! Я говорю: ок, и кидаю ногу в пол до характерного хруста. Рев двигателя, разгоняемся до 140…менеджер ищет ручку на потолке, чтобы держаться…но замечание не делает…я ему сказал, что у меня тоже 3.5, может поэтому он не сильно переживал. В общем вроде поехала. Приезжаем в автосалон, захожу в зал, где еще идет презентация. Ко мне подходит ведущий и просит рассказать о тест-драйве. Начал я за здравие…ведущий улыбается, музыка играет…все довольны, но потом, когда я сказал, что теана 32 лучше, микрофон у меня забрали)))))вот блин)))хаахаха))Правда слух режет))
Ну после этого имея на руках брелок Пеликан, кружку-термос и зонтик я пошел к своему резвому скакуну (вернее к 245 скакунам). Сел, извинился перед Алабаем, что променял его на молоденькую, он, вроде, все понял по-братски) Нажимаю на педаль и чувствую всю мощь V6, думаю да нууууу неее, как так? В общем 33 овощ…не едет, салон на любителя, внешность (если только с доработкой от Ативуса). Вот и весь расклад. Мое мнение может не совпадать с мнение других. Поэтому друзья, не пинаемся и не обзываемся) До встречи!

P.S. Подошёл к менеджеру и спросил, возможны ли какие-нибудь скидки для нашего клуба. Меня интересовала именно 32я. Менеджер сказала, что скидки могут сделать от 200 тысяч.
dmark111, Пахом,
14.3.2014, 10:18 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
16.03.2014 в 13.00 в ТЦ Щука

16.03.2014 в 13.00 в ТЦ Щука по адресу ул.Щукинская д.42 состоится очередной слёт теановодов! Рады будем видеть всех, новички не стесняйтесь и тоже приезжайте.
В прошлый раз -3 этаж оказался по истине опустошенным в ожидании нас, так что в этот раз ориентируемся на него же, но в случае его закрытия собираемся на -2.
Если кто то заблудится или просто не сумеет нас найти мой тел.для связи: 8-926-277-36-18 Александр.

Если кто то захочет вымыть своего коня рекомендую сделать это заранее, т.к. мойка кузов коврики в паркинге Щуки стоит 700р!

С собой берем все, что захочется) Кальян, чай, кофе, ну и обязательно отличное настроение и море позитива!

P.S. Свои корабли лучше помыть)Будем фоткать)
SMIRNOVEV,
12.3.2014, 12:40 подушка двигателя
Цитата:
(KIL67 @ 11.3.2014, 22:12) *
подушка новая


Новая в магазине, у Вас с рук!

Опора двигателя левая /VQ23DE NISSAN, Япония 1560 - Это цена магазина http://union-motors.ru/teanaj31-ws если вы мне не верите можете пройти по ссылке и убедиться. А продавая с рук подушку под эгидой она "НОВАЯ" да и на 440р вдобавок дороже, тем более для одноклубников это просто наглость! Цена Вашей подушке 1000р.!
General,
15.1.2014, 13:36 Люфт водительского сидения
Что с сидушкой????
Шуршал инет на тему люфта вод сидения, и как то наткнулся на такую тему - у человека был люфт и он разобрал каркас сидения и оказалось что обломилась часть пластиковой какой то шестерни, в итоге он отнёс её на завод и ему выточили их металлические. Лазив по Таобао наткнулся на эти шестерни уже металлические, возможно в этом и есть причина наших кресел качалок. но надо понять где они стоят для начала. вот ссыль на таобао с этими шестернями

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=16356954536
Stormfire,
2.12.2013, 14:34 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(Чудик @ 2.12.2013, 15:23) *
тогда надо искать повод и место wink.gif



Повод то есть ))) первая встреча в НОВОМ ГОДУ))) Можно что нить тематическое в честь НГ и замутить)))
SMIRNOVEV,
2.9.2013, 10:00 Лампа давления масла
Горит на холодном двигателе....
Цитата:
(Айнагуль @ 1.9.2013, 9:23) *
А у меня другая проблема:перед заменой масла при включении зажигания на приборной панели загорается два датчика синий и красный(температуры и масла)красный сразу тухнет,синий горит пока не прогрею машину,раньше такого не было,подскажите это нормально?А раньше при включенном зажигании они сразу загорались и гасли,при запуске двигателя загорался синий датчик,и после прогрева гас.


Синий индикатор температуры горит и должен гореть до тех пор пока двигатель не прогреется до рабочей температуры. Я лично стараюсь прогревать машину не только зимой, а каждый раз перед тем как начать движение.Так что у Вас всё ок не переживайте, а лучше ознакомьтесь со значениями индикаторов на панели приборов rolleyes.gif
Айнагуль,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:38