Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Borsche. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2016, 18:21 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Цитата:
(Танюша68 @ 8.7.2015, 17:03) *
Не ругайтесь! Просьба к тем кто ездил и на KYB NEW SR и на KYB EXCEL-G, напишите поподробнее насколько между ними разница в характеристиках устойчивость-комфорт! Сам сейчас 40000 отьездил на NEW SR, устойчивость устравивает, а вот комфорт тысяч 5-10 назад уже потерялся, очень громко работают на отбой и на стыках. Причем задние устраивают полностью, вопрос к передним. Почему спрашиваю, появилось желание поменять их, так как хочется тихой работы подвески. Вот переживаю что вдруг EXCEL-G так же громко отрабатывают неровности!
Спасибо!


Поменял пару недель назад задние амортизаторы KYB NEW SR, машина стала совсем другой. Наконец то автомобиль стал комфортно управляться. Перестал в поворотах крениться. Съездил в Краснодар и назад по М4, на трассе отлично! Не раскачивает, не кидает и не жестко, а в самый раз. Перед установкой думал, что установлю сначала задние, а потом передние, но теперь точно передние оставлю в родные, чтобы не было жестко. Я думаю это золотая середина. Для тех, кто хочет менять все 4 амортизатора на KYB NEW SR, не спешите, купите 2 задних, поездите пару дней и решите, нужна ли вам еще более жесткая подвеска. Покупал в ниссан-демпинг по 2 тыщи с копейками за шт. Заменил сам без ямы на ровном асфальте за час.
Я бы на вашем месте поставил вперед KYB EXCEL-G, а сзади оставил KYB NEW SR
malih777,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:24