Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Abdul. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.4.2017, 18:20 Неустойчиво едет
Цитата:
(AllWillBeOk @ 28.4.2017, 20:01) *
Спасибо за участие!
загнал на подъемник и открутил все болты и гайки, че там у сервисменв не получилось, я не понял. сайленты целые. просто надо было чуть голову включить. завтра поеду выставлять сход развал заново и заодно прикупил новую резину на лето. посмотрим, что будет после.

Просто на всякий случай не обольщайся что внешне целые, у меня тоже вроде были целые, но сбивалось схождение, они стали уставшие внутри, мягкие что-ли. Короче выставить сход, поездить пару недель или месяц, потом туда же заехать, имея на руках предыдущий лист показаний и сравнить
AllWillBeOk,
1.10.2013, 5:10 ГУР
Гидроусилитель руля
Цитата:
(витос31rus @ 1.10.2013, 0:50) *
да,,, короче прочитал тему и реально о.....ел, когда брал авто был, как мне объяснил бывший хозяин накрыт насос, якобы он на нем пролетел на пустом когда порвался шланг, его он поменял, я год проездил не напрягался, как то в итоге решил поменять гур отвалил 14000 штук, а теперь прочел тему и позвонил бывшему хозяину узнать про шланг и как выяснилось он тоже его ремонтировал у обжимщиков, теперь как я понимаю надо заказывать шланг ибо понта нет ставить насос так как его можно нае.....ть, а купить шланг это еще 9000 штук ,,, итог на хер я туда полез походу пусть бы он дальше гудел,,, так вот че хотел спросить как узнать накрыт ли насос или нет и какие признаки его поломки кто знает напишите пожалуйста,,, за ранее благодарен.

Я менял насос...какие признаки, гул идет кокретный,особенно при кручении, и руль тупой. Если течи нет, и шланг сухой,жижа на месте, это насос.
витос31rus,
27.7.2012, 9:21 подскажите где можно найти инструкцию по ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Teana с кузовом J 31 на русском языке
подскажите где можно найти инструкцию по ремонту и эксплуатации автомо
Цитата:
(toha606 @ 21.5.2012, 9:02) *
Nissan TEANA с 2003 (rus).rar

спасибо большое что обновили ссылку! thumbsup.gif
altanez,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:16