Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Халид. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2020, 14:23 Свечи зажигания
Тип, замена, опыт......
Отключай по два, по три цилиндра, так лучше ощущается. По одному особо и не заметно бывает
kaiser1919,
24.6.2020, 22:23 Катализаторы
Кто менял катализаторы на контрактные?
Когда взял машину, то выхлоп нуждался в ремонте, гофры были вырваны. Где то вычитал, что наш мотор склонен к засасыванию пыли керамики с катов и лучше их удалить. Учитывая, что бывший хозяин заменил двигатель, из-за стука после масло голодания, как то стремно стало и убрал первые два ката, третий, дальний, уже был удален. Ничего не ставил взамен, ни пламегасителей, обманок и прочего, что обычно ставят, при удалении катов. Ошибок никаких нет, про изменения расхода и звука ничего немогу сказать, до удаления катов не ездил. Звук, подозреваю, что не должен быть таким, как сейчас, но не раздражающий звук, а более серьезный, как будто, не 2,3, а более 4 литров мотор ))
Ближе к салону кат был стальной, если бы знал заранее, то и не полез бы туда, с ним ничего не случится, если только физически его не повредить. Не понял что там, я его побил и помял и уже пришлось удалять. Это был просто ужас, выдалбливал его, наверное часа два, и перфоратором долбил и сверлил, зубилом куски отрезал, в общем пипец...
Ближе к бамперу, обычный керамический и очень легко достается целиком, после снятия коллектора, он у меня уже раскрошенный был.
Ещё очень много задолбали, болты - гайки коллекторов, почти все пришлось резать, высверливать.
Я бы посоветовал, проверить кат ближе к бамперу и при необходимости заменить, а вот ближе к салону, врядли испортился или обгорел.
mpv_13,
20.12.2019, 0:30 Система охлаждения с гбо
Подключение газового редуктора
Правильно вам подключили редуктор. Нельзя подключать последовательно, об этом подробно говорится, в инструкции установки гбо.
Возможно у вас воздух в системе, когда стоит гбо это частое явление, или возможно печка засорилась.
Сначала надо попробовать прогнать воздух. Очень эффективно это делается, когда откручиваешь один патрубок с редуктора, глушишь патрубок, а помощник дует в систему ож, пока с редуктора не потечет ож, потом затыкаешь штуцер редуктора а патрубок отпускаешь и так же дуть, пока с патрубка не потечет.
Marat_Kazan,
14.12.2019, 15:23 Замена масла в АКПП
Фото отчет
Цитата:
(kaiser1919 @ 8.12.2019, 14:28) *
Понял.

Ну тогда менять бужу через 5000 вместе с маслом в ДВС.

Давайте ещё определимся с терминологией: частичная замена масла в АКПП - это операция, которая описана в начале этой темы? Потому что я хочу сперва именно частичную замену сделать.

Масло в АКПП менять однозначно. В вашем случае, действительно лучше частично менять. Любые тех жидкости изнашиваются и окисляются в процессе работы, этот бред, про "не менять масло на срок службы машины" придумали маркетологи, которые подразумевают замену самой машины при 100-150 тысяч пробега.
kaiser1919,
1.12.2019, 1:01 складывание зеркал заднего вида
не складываются и не открываются зеркала!!!
Это какая у вас теана, что такие цены? Я по 700р купил оба зеркала в сборе, правда от пруля и нет обогрева. В моем регионе обогрев мне и не нужен, если уж совсем приспичит, то приклею обогрев отдельно, на али продаются пластины по 600-800р комплект. С левой стороны зеркало родное и обогрев работает, но так медленно греет, что толку от него никакого.
tve,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:50