Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Автогранд на Профсоюзной в Москве Официальный дилер, Стоит ли туда обращаться по гарантии??
johnnik
сообщение 21.12.2013, 20:20
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 13.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Обратился к этому дилеру первый и последний раз. Обо всем по порядку...Теана новая, куплена в конце апреля 2013г. Заливая 4л. канистру незамерзайки в конце ноября заметил, что половина влилась успешно, а вторая половина вылилась на асфальт, как раз под правой фарой где бачок. Летом больше 2литров не заливал, поэтому не замечал. Обратил внимание, что не омываются и фары. Позвонил в Автогранд, записали на середину декабря, ..и, как я и предполагал, слетел с фары шланг омывателя: подняли машину, отстегнули кожух снизу для доступа к фаре, одно движение руки и о чудо! всё, говорят, защелкнулось, готово! Залили полный бачок, не течет!! С Вас 900руб. Спрашиваю: "Почему?" -У Вас на бампере справа в самом низу фартука трещинка, это значит Вы, НАПРИМЕР, при парковке задели бордюр, дернулся шланг и отсоединился! Не гарантийный случай. Возражаю: то, что не омываются фары обратил внимание еще летом, (просто было неактуально и некогда приехать) и в это время трещинки на бампере еще не было точно, т.к. мыл машину и вытирал неоднократно сам. Вот, говорят, сразу надо было и ехать к нам. Сам виноват! В общем оплатил, выгнали машину, чтобы отдать мне, дай думаю, брызну. Брызнул пару раз на фары и лобовое стекло и... жидкость начинает литься уже из под левой фары на асфальт! -Что это? -Ок, ща загоним, посмотрим, говорят. Иду с ними: машина на подъемник, волшебная рука мастера опять лезет уже к левой фаре... Да, говорит, и здесь слетело... поднатужился: "вот, теперь защелкнулось!" Спрашиваю с подколкой: что еще 900рублей? Смущено отвечают: нет, типа достаточно уже. Вопрос: как можно было получив такую несущественную трещину на бампере "пошатнуть" бампер так, что и справа и слева сдернулся шланг?? Причем, шланг не поврежден нигде по всей длине. По-моему похоже, например, что при сборке просто и слева и справа сборщик не до щелчка одел шланги и от давления они слетели. Если это не гарантийный случай, то что еще проще можно придумать? Нет, говорит инженер по гарантии, случай ваш не гарантийный и точка! Расстроился я в общем в итоге не из-за 900рублей: думал ведь у них и ТО проходить поближе к дому. Не смогу теперь заставить себя туда обратиться. А зовут инженера по гарантии Барсуков Евгений. Страна должна знать своих героев. Будьте осторожны с этим Автограндом. на улице Профсоюзной. Могут "ОБУТЬ" даже по гарантии и за одно движение руки автослесаря!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:18