Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dimdima. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2013, 17:16 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
В общем разобрался сам. Уровень действительно был чуть выше. Решил чуть слить масла до нормы, но ни ямы ни эстакады по близости не было, поэтому заскочил в аптеку, купил там трубочку для капельницы и самый большой шприц (20 кубов). Далее отрезал от трубочки лишнее, она получилась в длину около метра. Аккуратно опустил ее в отверстие для щупа и шприцем откачал около ста грамм вообще без проблем.
hardzone, Light, Slava75, Морской,
18.3.2013, 10:28 От: Белый и черный список продавцов.
Уважаемый gaika!!!
Не надо людям вешать лапшу на уши!!! По-поводу зазоров: при дтп был слегка замят капот, разбита фара и треснута решетка!!! Я в пробке, на скорости 15 км/ч слегка ударил газель. Крылья, бампер и все остальное в идеале. Поэтому зазоры на фото (кстати с двух сторон, есть еще фото, могу выложить и с места дтп тоже есть фото) только по вине капота!

Еще раз повторяю, если бы вы продали мне оригинал как договаривались, все бы подошло и никаких проблем бы не возникло. И мастер с такой фигней в первый раз столкнулся, когда оригинальный капот в крылья упирается!!! Т.е. он шире чем должен быть на пол см с каждой стороны, нормально???

Кроме того, по-поводу вашего предложения об обмене: Я вам позвонил и объяснил ситуацию, вы попросили скинуть фото и сказали что перезвоните, не перезвонили ... Звоню вечером, попросили набрать на следующий день. На следующий день сказали что поменяете, но когда будет следующая партия - не известно. Потом еще через день согласились поменять, но не на оригинал, а, цитирую: "на тот, который подойдет", хотя изначально я платил вам за оригинал!!! Раз с капотом такой геморрой был, то по-поводу решетки и суппорта не хотел связываться т.к. они подошли, но все же они китай, а вы ОБЕЩАЛИ продать оригинал!

Все это время я оплачивал простой машины в сервисе, мне нужно было отпрашиваться с работы чтобы к вам приехать - это тоже потеря денег, да и вы отказались поменять капот на оригинал!!! А это, простите, важно! Т.е. никаких гарантий о том, что новый капот подойдет вы не дали. А обмен для отмашки, на такую же фигню - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
General,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:18