Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Djak. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2016, 7:46 Моторное масло
Цитата:
(BeloF @ 18.11.2016, 8:24) *
Джэк, ну ты смотри что скидываешь, триА нормальный сервис, а ты именно скидываешь один негативный отзыв про этот сервис за всю историю сервиса:)


Ой, даже не прочитал. laugh.gif Нашел первый попавшийся на драйве. Просто привык, что про них все всегда только хорошо пишут. Но вот я сам у них 2 раза был. Масло в двигателе менял, так он и ходовую проверил заодно, колодки, жидкости в гур и антифриз долил. И все это вышло в 700 руб. Масло и фильтр были мои.
А был в Юнион в медведково, я там был при условии, что буду присутствовать. Так там при мне придурок мастер не мог защиту толком снять, пытался не снимая фартук, а по другому никак. И при мне же пытаясь надеть защиту обратно ( снять все же получилось, чуть не поломав фартук) просто швыряет защиту на пол, и швыряет в нее шурупы. И это при клиенте! Что там в отсутствии происходит, даже страшно подумать.
Александр1966,
17.11.2016, 19:53 Моторное масло
Фигня этот сервис. Разводилы на лицо, судя по описанию. Вот настоящий клубный сервис, где работают мастера знающие свое дело, и не дерущие 3 шкуры с клиентов. :
https://www.drive2.ru/l/9943666/
Александр1966,
15.12.2014, 13:50 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Aleks Andr @ 15.12.2014, 14:10) *
Всем привет, хотел бы узнать конец ли вариатору или нет? История такая : сначала на скорости 100-120 накатом, нажимаю плавно на газ, обороты с 2т подскакивают на до 2.5-3 и возвращаются обратно, при этом происходит как бы пинок. Такое ощущение что сцепление проскальзывает! Поехал тут на дачу (200 км туда обратно), всю дорогу эта хрень происходила, на обратном пути машина начала тупить - набирает 2.5-3 тыс оборотов и в таком диапазоне и разгоняется как пароход, чувство что держат за жопу / коробка в аварийном режиме. Еле запарковался. Задняя передача работает. Дал машине остыть ночь - выехал и вроде бы все норм, но опять начались провалы / толчки. Пробег 118ткм, бенз залит 98Бипи, масло в варике менял 10 ткм назад, масло в варике есть - уровень показывает нормальный. Что это может быть? Посоветуйте, кто сталкивался с этим, что делать и в какой сервис заказывать эвакуатор, так как сам боюсь не доеду.


В первую очередь проверить и промыть радиатор. Он часто забивается всякой дрянью. Ну и конечно провести диагностику и замену масла с фильтром варика.
Aleks Andr,
31.7.2014, 12:22 Покупка Теана 2013 2,5 Премиум Плюс?
Цитата:
(Рооман @ 30.7.2014, 21:24) *
Здравствуйте!!!! Я три года эксплуатировал 32 сейчас купил 33 премиум достоинств больше у 33. Зачем Вам эти на вороты? На продаже 32 за три года потерял 500т.р и продавал долго!!! Поверьте лучше взять 33 мне есть с чем сравнивать езжу два месяца отличная машина!!! Двигатель 2.5 но динамика как у 2.5 V6 это точно!!!! Решать Вам!


Ездил я на 33, движок 2,5. Ревет как пылесос, противно так. Все таки с V6 ни в какое сравнение не идет! У V6 звук приятный, благородный. Оттоманки нет у 33, А я с женой часто езжу на дальние расстояния. В новой теане нравится только то, что сиденья складываются и руль по вылету... и..., и все! Больше плюсов я не вижу. В остальном одно удешевление во всем! Дурацкие дуги в багажнике, вентиляции сзади нет, пульта с управлением нет, оттоманки нет, 2,5 V6 нет. Это идет унификация производства, удешевление. Взяли обычный Д-класс Алтиму 12-го года, чуток под рихтовали, и впаривают людям как Е-класс. Но уже все отмечают, что это максимум Д+, но никак не Е-класс. Я думаю это плоды сотрудничества с Рено. Они научили Ниссан экономить на всем, ничего не создавать! Зачем? Берем уже готовое и пихаем под другим названием!))) Удивительно как люди на это ведутся и покупают "новую" теану, когда предыдущая сейчас с ооочень хорошими скидками идет.

По поводу продаж, вы думаете с новой теаной на вторичке ничего не потеряете?))) А 32 теану люди берут уже со скидкой, так что много все равно не потеряют. Это скорее на 33 теане больше потеряют переплачивая 200 тыс.
edvik, Igor5, Заслон,
28.6.2014, 17:30 Покупка Теана 2013 2,5 Премиум Плюс?
Цитата:
(Zlodei27 @ 24.6.2014, 1:26) *
Конечно же брать в новом кузове! Глупо брать предыдущую модель за те же деньги! Нужно идти в ногу со временем)


Какое глупое рассуждение!
Kumanikoff,
9.6.2014, 11:08 Терпение лопнуло. буду продавать
Цитата:
(vladello @ 9.6.2014, 11:35) *
Согласен, по теме в итоге решил шило на мыло не менять. Если пересаживаться, то на другое авто другого порядка. Не будем же мы на Теане останавливаться??


Это правильно. Вообще по жизни надо всегда так, если что не нравиться, надо что то менять! Не все так умеют делать, или просто боятся. Вот многие люди ноют ноют про работу например, вот там плохо, зп не платят, работать заставляют в 2 раза больше и т.д. . Че ныть то? Увольняйся! Найди другую работу! Если ты точно знаешь, что стОишь бОльшего, ищи другое место! Ну вот как то так rolleyes.gif
Yevgeniy,
19.5.2014, 15:13 Teana III
Цитата:
(Igor5 @ 19.5.2014, 11:27) *
похожа на 95%... Так зачем платить больше в 2 раза??? за 5-10 сантиметров между сиденьями задними на которых редко кто сидит?


Ну так есть же выход. Продать Теану и купить Сентру wink.gif И машина "такая же", и деньги лишние останутся. wink.gif
sh-wolf,
19.5.2014, 9:52 Teana III
Цитата:
(Igor5 @ 17.5.2014, 16:21) *
ну яб не сказал бы, страдал такой херней это хундаи, АУДИ, БЕХИ они все отличаются и сразу можно понять "дорогое авто" или не сильно,
соната и солярис (в Украине акцент) - машины копии почти,
Всегда должны быть отличие сильные авто, так как покупатель не только платит за авто, но и за класс и статус так же,,,, например мне это важно,, если не было важно, я взял бы солярис
ТОйота например камри и Avensis по базе и габаритам почти одинаковы но на вид абсолютно разное авто

ПРосто после такого выпада ниссана, чувствуешь себя лохом который попал на 55 тыс дол.
надеюсь в Украине не будет продаваться этот ниссан



Ауди и бэхи отличаются? Ну я например 3 от 5 навряд ли вот так слету отличу, а в салоне, так вообще все одинаково. Мне например насрать на Сентру. И я считаю, что ниссан правильным путем идет, т.к. у ниссана до сего момента можно сказать, что сегмент С вообще отсутствовал! Альмера классик уже давно отстала в этом сегменте. Новая альмера вообще ушла в сегмент Б. Нота и Тиида тот же Б, только микровенный. Что еще делать ниссану? Есть огромная дыра в сегменте С! Конечно сегмент Б в России популярнее, т.к. денег нет у людей, и уровень дохода у людей в целом по России низкий. Не зря в России лидер продаж лада. Но С сегмент все же тоже популярная ниша, и этот пробел надо как то заполнять.
И еще не смущает, что новая Альмера как бы тоже похожа на теану? Мне лично пофиг на то, что какая то более дешевая тачка чем то там похожа. Статут надо свой повышать не тачками и прочими бирюльками, а в целом быть человеком, делами и работой. А вот так кричать, что вот мой статус подпортили более дешевым ширпотребом, мой более дорогой ширпотреб... . Это смешно. В детстве часто обижали и унижали что ли? Или сейчас до сих пор унижают? Или писька мелковата? )))) Машинками это не прикроешь все равно.)))
sh-wolf, toha606,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:20