Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Куплю Nissan Teana J32 2.5, в Москве Питере
VQ25
сообщение 14.10.2015, 21:44
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.3.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго вечера форумчане. С Теанами завязан давно на работе выкатал 3 3.5 j32 08,09,12 сейчас дали J33 3.5 . Была одна и собственная J32 2.5 08г премиум. Ищу вновь себе машину.
За модель знаю много опять же работа.
И так ищется Теана J32 2.5 в максимальной комплектации (без панорамы) рассмотрю комплектации проще.
Цвет Серо фиолетовый в фаворите следующий Серебро и последний Черный салон толко черный. Не битая (допускаю перекрас бамперов и капота крышки багажника слабые места) так же не серьезные покраски царапины. В приоретете от первого владельца с прохождением ТО у ОД по регламенту и подтверждающей документацией, оригинал ПТС и все пологающиеся ключи. 2 владельца рассматриваются при условии подтверждающих документов об обслуживании.
Обязательно наличие резины в достойном состоянии как лето так и зима. Зимнюю резины можно без второго комплекта дисков, но с ними только приветствуется.
Машина нужна сток без колхоза и прочих приблуд. С чистым аккуратным ухоженным салоном без ушатанной кожи драных потолков. С чистым багажником. Я педант!
Рабочие авто эксплуатируются нещадно работают в суточном режиме так что представление имею что и как с ними происходит.
Нахожусь в Москве , но за достойным автомобилем прокачусь в Питер да еще если готовы хорошо поторговаться.
На руках 700 но цели бахнуть все бабло нет буду торговаться и осматривать автомобиль с пристрастием включая побнятие истории у ОД и тотальной диагностики.
Жду предложений. Всем Удачи!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:06