Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MorZZe. Поблагодарили: 127 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2011, 22:33 Тайваньяская версия Teana с пневмоподвеской
В Москве этих контор как грязи...в общем узнавал..думал поставить..но...задача была такая...думаю как и у всех...при выезде на трассу прижаться и стать жесче...когда нужно выехал на грунт поднялся и попер..что предлагают фирмы...это максимальная жескость достигается только при максимальном заполнении балонов воздухом, что влечет за собой поднятие на максимальную высоту...что исключает хорошую управляемость с таким высоким клиренсом....и опять таки обратный процесс...нужно сделать мягкость достигается при максимальном стравливании воздуха их подушек...при этом машина ложится на брюхо...в общем я отказался так как это понт не более...заводских гидравлических подвесок нет..а эти игрушки пусть молодежь ставит по 120 т.р. нах..отказался..
IGOR-7,
30.6.2011, 8:52 Продаю зимнюю резину на Teana
После продажи Теанки, осталась зимняя резина на дисках R16, 215/65 мишлен x-айс норд...шипы...диски в отлично состоянии, шипы конечно чуток поубыло, но протектор как новекий благодаря шипам...по ценнику можно пообсуждать..
диски вот такие..
RomanMorozov,
28.5.2011, 10:31 Доводчики стекл
на Т1 и Т2
up
tigrrra777,
24.5.2011, 16:38 Тюнинг салона
Цитата:
(Fedorka @ 24.5.2011, 16:45) *
я никого не рекламирую, прост живу рядом на шмитовском.
спрашивал про перетяжку кожей, ибо у меня салон на тряпке (велюр), поскупился в свое время. Цену озвучили приблизительно 60 тыр


Я вам написал что это космос..и цену обычно говорят от 60000...значит будет еще за каждый чих...за 45-50 можно пошить...
Shulc.ru,
11.5.2011, 10:44 Блоки кругового обзора
управляют 4-мя камерами право/лево/зад/перед
Блок кругового обзора с возможностью подключения и управления 4-мя камерами: задней, передней, левой и правой.
Блоки очень маленькие, на их базе можно сдлеать для праворуких системы обгона и т.д. Вариантов очень много, блок использует аналоговые + сигналы для управления камерами, на каждую камеру подается питание только когда решает блок, который в свою очередь получает аналоговые сингналы от поворотников, заднего хода, передняя камера может быть включена с кнопки принудительно! Есть отдельное питание и на конечный монитор при необходимости можно брать управляющие сигналы!

Порядок работы:
При включении зажигания включается функция обнаружения, все камеры по очередно включаются на 2 секунды фронт / тыл / влево / вправо. В дальнейшем включение камер происходит автоматически: боковых камер при включении поворотников левого/правого, задней камеры при включении задней передачи, а передней камеры в либо принудительно с выносной кнопки, либо автоматичеки на 15 секунд после включения задней или боковых камер! Блок имеет два видео RCA для подключения в монитору!

Цена 1990руб.

Kukuruzo,
23.3.2011, 12:33 Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4
с функцией PVR (видео магнитофона)
Цитата:
(wondru @ 23.3.2011, 14:11) *
MorZZe Дай фото установленных антен Если я не сам дам пизды тюнеру то в течении 6 мес снятие установка замена будет бесплатной? Цена адекватна при условии вышеописаной ебли мастера!

СЕгодня постараюсь все снять в движении и фото антенн...но у меня пока они так не капитально закреплены...поэтому только фото антенн, а не крепеления...
Раз Ромик сказал что замена безплатна то она без платна...
wondru,
26.10.2010, 22:54 Доводчики стекл
на Т1 и Т2
Цитата:
(Small_d @ 26.10.2010, 20:13) *
Вот это правильно... Самое главное, чтоб были указаны конкретные цвета проводов, к которым цеплять и где их легче вылавливать wink.gif А то я 4 провода перепробовал, пока нашёл нужный smile.gif Но всё равно спасибо )) Самое главное, что остался авто режим водительского окна))


Установка на Т1
1. Отручиваем 2 болта обшивки двери, один под ручкой открывания, второй чуть выше бордочка, там на изгибе заглушка, потом дергаем обшивку на себя и получаем доспут к двери...А ДАЛЬШЕ...


Установка на Т2
1. Отручиваем 2 болта обшивки двери, один под ручкой открывания, второй чуть выше бордочка, там на изгибе заглушка, потом дергаем обшивку на себя и получаем доспут к двери...А ДАЛЬШЕ...


С этой инструкцией установка занимает 20-30 минут на все..на Т1 чуть легче на Т2 чуть сложнее
используем вот такие причиндалы для соединения проводов без резки, РОма-Корра наверное икает так как он не любит эти вещи говорит "не надежно" но для управляющего сигнала пойдет очень даже..
Small_d, Teo,
8.10.2010, 19:29 Доводчики стекл
на Т1 и Т2
Цитата:
(ARMATUR @ 7.10.2010, 23:47) *
пап-па-ра-па-пап...


ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫй безлошадный форумчанин, правила хорошего тона и вообще вежливости прививаются с детства, возможно вас этим обделили! Флудить в чужих темах, особенно с вашими высокоумными высказываниями по меньшей мере не АЙС, но вы все равно пытаетесь показать свое остроумие. Пробежавшись по вашим постам в разных темах, даю вам совет пересмотреть свое поведение на форуме и монеру общения...С уважением MORZZE unsure.gif
Small_d,
29.8.2010, 20:25 Автоматическое складывание/память на задний ход зеркал заднего вида
блоки зеркал Т1 и Т2
Блок управления зеркалами заднего вида, автоматическое складывание при постановке на охрану..и открывание при включении зажигания, также память зеркал для движения задним ходом.
Цена 2400руб. для форумчан...




и в разрыв блока управления зеркалами подцепили проводку блока "разъем в разъем".


Постоянный +12V для блока есть в двери, также в двери есть сигнал с центрального замка, один провод пришлось тянуть в салон через резиновую гофру
двери и цеплять на сигнал заднего хода.


Что имеем на выходе:
1. Функция автоматичекого складвания зеркал при постановке на охрану и автоматичекого открытия при включении зажигания.
2. Функция памяти правого зеркала при движении задним ходом (при включении задней передачи правое зеркало принимает заранее настроенное положение для более удобного обзора при движении задним ходом)


все подключается очень окуратно, блок имеет свой предохранитель и не большие размеры.

Функции могут отключаться/включаться и програмироваться из салона автомобиля колличеством и качеством нажатий на кнопку LOCK центрального замка.
autohool,
15.10.2009, 13:38 Объявление войны Ниссан Мотор Рус
советы? опыт? идеи?
Вот что я набросал по этому поводу! Много воды и размышлений..но я бы так написал...
Генеральному директору
ООО ХХХ
место нахождения:
ХХХХХХ

от ХХХХХХХХХХХХХ

проживающего по адресу:
ХХХХХХХХХ


ПРЕТЕНЗИЯ

ХХ.ХХ.ХХХ мной был приобретен автомобиль (далее – автомобиль, товар) ХХХ (Договор купли-продажи №ХХХХХ от ХХХХХХгода).
ХХ.ХХ.ХХХ я обратился в ООО «ХХХХХХ» (далее – техцентр) в связи с выявлением на дисках Автомобиля ХХХХХ. Приемка автомобиля осуществлялась мастером ХХ техцентра. В ходе осмотра автомобиля мастером ХХХХХ были выявлены ХХХХХХХХХХХХХ о чем, со слов мастера, техцентру необходимо сообщить ХХХ Импортеру для выяснения распространения гарантийных обязательств на устранение указанного дефекта и признания случая гарантийным.
ХХХ стало известно о принятом ХХХ Импортером решении о признании дефекта не гарантийным случаем. Обращаю Ваше внимание на тот факт, что решение выносилось только на основании визуального осмотра.
Помимо всего прочего, характер недостатков свидетельствует о чрезвычайно низком качестве ЛКП колесных, что в свою очередь может привести к окислению сплава и разрушению материала из которого изготовлен диск автомобиля, что, учитывая его важнейшее значение для обеспечения как активной, так и пассивной безопасности, может поставить в опасность или создать угрозу причинения вреда жизни и здоровью пассажиров.
Таким образом, на основании вышеизложенного требую, учитывая спорную ситуацию о причинах возникновения недостатка товара, и на основании пункта 5 статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» необходимость проведения продавцом независимой экспертизы за свой счет и моем присутствии, либо устранения недостатков товара продавцом.
Срок добровольного исполнения указанных выше требований регламентирован Законом РФ «О защите прав потребителей» и исчисляется с момента получения настоящей претензии.
Считаю необходимым также отметить, что в случае невыполнения моих правомерных требований я буду вынужден прибегнуть к судебному порядку защиты нарушенных прав, а в этом случае ответственность продавца, как следует из положений п. 3 ст. 13 и ст. 15 Закона РФ «О защите прав потребителей» наступает в форме возмещения вреда, уплаты неустойки (пени) и компенсации морального вреда.
Также необходимо учитывать, что в соответствии с п.6 ст.13 Закона РФ «О защите прав потребителей» при удовлетворении судом требований потребителя, суд взыскивает с ответчика за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятидесяти процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Помимо этого, в случае отказа от добровольного удовлетворения законных требований потребителя, мной будут предприняты все необходимые меры для доведения информации о нарушениях прав потребителя до территориальных органов исполнительной власти, в чьей компетенции находятся вопросы защиты прав потребителя, а также до органов местного самоуправления.
Надеюсь, что будет учтена возможность формирования негативного общественного мнения, возникшая как результат невыполнения правомерных требований потребителя, допущенных официальным дилером, реализующим и обслуживающим продукцию ХХХ MOTOR COMPANY. Что в целом наносит вред не только правам отдельного потребителя, но и оказывает существенное негативное воздействие на репутацию производителя. Поэтому считаю необходимым довести указанную информацию до российского представительства ХХХ MOTOR COMPANY.
Учитывая мое хорошее отношение к Вашей компании и помощь в проблемных вопросов до настоящего времени, хотелось заверить Вас в своей готовности к дополнительным переговорам.

Приложение на 1 л.:
1) копия отказа (если есть)



«___»___________2009 г. ____________/ /


УХХХХ ohmy.gif , если у кого есть мысли пишите..
vlasov,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:12