Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Никитос111. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2016, 19:25 Продам Nissan Teana J32 3.5 2009 г.в.
Всем привет!
Сегодня не выдержал, съездил посмотрел финика, машина понравилась но не впечатлила...нет такого чтобы прямо "ах...".
Машина американка, комплектация максимальная, мотор V8 4.5, рыжий салон, понравился только звук выхлопа...на завтра договорились встретиться покататься и задрать на подъёмник, посмотрел мою машину все понравилось, прошлись прибором по замеру лкп, нашли крыло переднее и дверь, обследовал каждый сантиметр говорит скорей всего царапка была. А так вообще говорит катался на 2.5 теане говно унылое, хочу только 3.5 и на бежевой коже. Так что есть "свои" покупатели на наши машины.

Вообщем завтра если позвонит, то поеду дальше смотреть, если нет сам не буду звонить. Честно сказать зацепило только что по лошадям в ПТС все красиво , налог 800 рублей в год ну и полный привод и видно что машину любили.А так подсветка красная, нифига не оптитрон, после теаны сел как-будто бы назад в прошлое, хотя салон в идеальном состоянии, кароче посмотрим.
Андрей 545,
10.12.2015, 21:30 Замена передних аммортизаторов на J32 3.5 и проставки назад.
Итак всем привет!

Долго я мучался со стуком в передней подвеске, сообразили только на 5 подъёмнике что стучит сухой аммотризатор, сунули палец под пыльник аммортизатора а там масло. Вообщем долго я читал отзывы, статьи всякие и пришел к выводу что KAYABA Excel-G неплохой вариант для нашей машинки. Заказал по 6000 за аммортизатор, пришли за 5 дней. Вообщем сняли старые стойки, вынули аммортики, тот который стучал, шток у него зашел и не вышел (к слову это правый аммортик, видать предыдущий хозяин на холодную в яму заехал и он потек). Поставили новые морда встала как по заводу. И я еще читал что многие люди ставят проставки от жигулей (классика) для любопытствующих сделаю уточнение, проставки стандартные задние! Ну и жопа выравнялась с мордой вровень, я счастлив до усрачки tongue.gif )))

Езжу второй день, скажу так, клиренс стал выше, машина не раскачивается, на скорости не рыскает, на полицейских стала как "мячик". Поэтому не сцыте, ставьте эти аммортики и радуйтесь жизни rolleyes.gif


Вот так машина поднялась, фото сделано сразу после выезда с мастерской.





Вот так выглядят проставки, себе металлические чяшки не ставил, мастер отговорил



Вот такая приспособа для стяжки пружины




Андрей 545,
13.11.2015, 21:17 Марка антифриза
Какой долить.
Цитата:
(флайт @ 8.9.2015, 18:00) *
Мужики!Доливать и смешивать можно любой.Все антифризы имеют одну и ту же основу,в том числе и наш тосол. Это же касается и масел. Можно смешивать масла любые между собой,будь то синтетика и минералка.Просто когда смешиваются более качественные жидкости с менее,то первые естественно теряют своё высокое качество.Вот и вся разница.



Что за бред? Вы зачем людей вводите в заблуждение?!

Мне один раз на вольво XC90 на сервисе мастера (дебилы) долили красного антифриза в синий, знаете что произошло? Весь антифриз превратился в смазку коричневого цвета похожую на литол и вся система охлаждения забилась, а мой кошелек разгрузился на кругленькую сумму.

С маслами тоже самое! Очень важно смотреть допуски и спецификации, смешивать лучше ничего не надо.
Александр1966,
7.11.2015, 17:30 Про счетчик старения масла вариатора.
Недавно решил обнулить счетчик старения масла после замены жижи в вариаторе, есть хороший знакомый диагност в ниссане, подъехал вечером к нему домой он вышел с оборудованием, воткнул разъём под рулем, продиагностировал всю машину, ну и обнулил счетчик, самое интересное спросил, тебе говорит убрать ерунду которая тормозит машину когда сбрасываешь газ и идешь накатом, я говорю а ничего не будет?! Он ухмыльнулся, нет говорит)) Одним нажатием пальца отключил. Теперь машина едет накатом и не тормозит как будто на нейтрале едет, после обнуления счетчика ничего не изменилось. На все про все ушло времени 15 минут и чисто символически дал 500 рублей человеку.

Меняйте масло раз в 30-40 тысяч, следите за состоянием радиаторов и не рвите с места на вариаторе и отслужит он вам долго!

Гарантия на варик сейчас 5 лет или 150 т.км. пробега.
BeloF,
3.11.2015, 12:10 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Недавно поменял фильтр маслоохладителя у себя в варике, вот в качестве информации может кому пригодиться. Теана J32 с мотором 3.5.
Поменял просто так, чтобы на душе стало легче)) Масла слилось при замене грамм 100.




KorSar, X-MaldeR,
6.9.2015, 12:37 отзыв о теана 2012
год владения данным авто
Я более скажу, пафик не менее дорогой как FX. Самое главное брать не убитый и будет счастье))
Я ездил на 35, 45, вот что мне не понравилось дак это то что в колее он себя ведет просто безобразно, ну и задний привод...с автоматически подключаемым передком. А так 35-ка исправная в городе больше 16 при спокойной езде жрать не должна.
ZAMPRED,
8.7.2015, 20:51 Задумываюсь о покупки Теаны, помогите с выбором.
Филину советую брать теану с двс 3.5 чтобы вкусить кайф от вождения, расход я тебе скажу не больше чем у 2.5 но зато как она едет...)
Я конечно так получилось сел после S класса, скажу за свои деньги теана стоит того! Камри и другие одноклассники, уж очень скучные. Конечно и изъянов у теаны хватает, ввиду управляемости (валкости) на трассе на скорости например что меня напрягает, а так хороший машин.
FILIN2000,
21.5.2015, 21:23 Новые Часы CITIZEN
SuperTitanium, Сапфир, Eco-Drive и не только
Спец цены для одноклубников ohmy.gif
GeoInc,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:32