Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmitr777. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2013, 11:38 Провод для айфона в подлокотнике
я так понял на рынке еще нет. тоже исчу!
Victor199,
18.6.2013, 12:55 Москва-Минск-Киев-Одесса-Москва
Нужно мнение знающих
1. Границы нет, для машин с номерами РФ и РБ - проезд бесплатный.
2. Можно сделать в офисе любой страховой компании в твоем городе, либо прямо перед границей с РБ. Там ИМХО все этим занимаются... водители в грин-карту не вписываются (без ограничений)
3. Нужно свидетельство о регистрации, Грин-карту, нотариально заверенную доверенность на пересечении границ, если не являешься собственником. Загран-паспорт, лучше его показывать при пересечении Украины. а то хохлы ненароком могут печатей в общегражданский паспорт налепить, он тогда становится не действительным.
4. Дорога до Беларусии - просто офигенная, с разметкой, указателями и проч. Летит на ура. Дальше не знаю... Думаю не хуже чем наши.
Камер на дорогах много - но везде висят предупреждения. Лучше не нарушать, но взятки все берут, по ПДД РБ лишение ВУ при превышении более 25 км/ч. Так что аккуратнее.
Pon88,
4.4.2013, 13:59 Привет! изучается спрос
Электрическое открывание/закрывание багажника
Замутил я эту тему, загорелся... Пока грусть и тоска, ниче сказать не могу, на теане больно короткие амморты, те. которые я нашел подойдут на универсал. Ну, скажу вам полезную информацию к теане один в один подходят амморты от калины))! так что если у кого сломались, берите экономия 10 раз!
durekur, evGEN2608, toha606,
15.11.2012, 16:37 Доводчик стёкл и блокировка дверей
я поставил, все работает.
ДжаконДа,
24.9.2012, 11:53 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Вопрос ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Войдет???

ВОШЛО!!!!!))))))
СемьУтра,
12.8.2012, 20:57 Модуль автоблокировки замков дверей при движении Teana J32
у меня не работает, тк перерезан провод
AndX77,
5.6.2012, 21:54 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Почему девушки нaзывaют себя кошечкaми или тигрицaми? Оленихи, сaмки утконосa и тараканихи тоже бывaют одиноки и игривы.
Forsage45,
5.6.2012, 17:34 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
учавствую в конкурсе!
Голосуйте!!
dmark111, Marina, sh-wolf, Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
27.5.2012, 10:40 Японская сигналка
или нечто подобное, но интересное
Цитата:
(anarhist @ 26.5.2012, 22:31) *
Что то мне подчказывает, что она как раз должна дополнять штатную, например, такими фишками, как дотчик объе ма, блокировка дверей при движении и тд

да так и есть!
установка заняла примерно 30-40 мин! имеется датчик удара. Блокировка дверей в движении у меня не работает, тк работает в движении DVD))) whistle.gif плюс бесполезные функции, открываешь левую дверь -моргают левые поворотники, правую- правые, багажник - левые и правые))) ну за 1100 руб с доставкой - довольно прикольненько
pragadin,
20.4.2012, 14:45 Защита от угона
Реально ли
Пришла мне в голову бредовая идея. Поменять распиновку колодки для подключения компа. Плюс сделать переходник на нормальную колодку. Как вы думаете? мне кажется, если у вора не получится подключиться и прописать ключ. Машина останется на месте? в для бизнесменов - можно сделать это на всех авто. вместо старой делаем новую колодку с незвестной распайкой. И в комплекте шнур на нормальную распиновку. Кто что скажет??
ALEXTO,
20.3.2012, 12:44 Блоки Навигации И Блютуз, Сенсорный Экран
комплекты для модернизации Teana 2 Luxury до Premium
просили пожалуйста.

Вещь - хорошая, удобная. Я очень доволен. Ниче на стекло не надо лепить. Никаких проводов.
На устройстве стоит обычный windows mobile. Все программы, игры, видео, фото все доступно через экран.
Недостатком данного устройства считаю - тихий динамик в бардачке. Смотреть (слушать) фильмы в движении сложно.
но при этом - это и плюс - тк можно слушать радио/диск при рабочей навигации.
Далее, при работе в режиме хендсфри, навигация виснет в режиме разговора.
Обновления программ, новые фильмы/фото закачивается с помощью ноутбука. вытыкаешь карту - 1 мин. скачиваешь - 2 мин, вставляешь обратно - 1 мин.

Нормальное устройство за адекватные деньги.
MorZZe, XBB33,
13.3.2012, 11:57 Ищу рукастых профи с адекватными ценами
Цитата:
(xxmpsxx @ 12.3.2012, 9:24) *
Ой, а еще вопрос можно:

Хочу заказать защиту картера металлическую через инет (стальную, короче обычную). Машина - 2.5 литра 2011 года рестайлинговая.

Спасибо!

http://www.arnex.ru/search/?partid=ZKJ32&a...;modelname=251/

я здесь брал. Единсвенное нет отвесттия для слива масла. Поставили в сервисе за 300 руб за 10 мин.
xxmpsxx,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:45