Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AllWillBeOk. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2016, 19:29 Только-только купил Тиану
Всем привет!
Вот, неожиданно для себя, стал обладателем Тианы 31 2006 г., 125 ткм пробегу в комплектации jm. Дело в том, что предыдущим моим автомобилем был вольво 2001 года. У меня остался страх, что сейчас на моем ниссане что-то отвалиться, сломается, заглохнет, стуканет, а ремонт будет стоить бешеных денег. А подтвердилось все тем, что я заглох через час после покупки авто в туннеле и пришлось вызывать эвакуатор. Как выяснилось, закончился бензин, врет датчик уровня топлива.

Вот собственно хочу спросить, насколько надежны следующие узлы у тианы:
1) двигатель VQ23de. Чувствую небольшую вибрацию, двигатель слышно в салоне достаточно хорошо, особенно при оборотах. Просто на вольве движ вобще не слышно было, как работал и я не чувствовал его жопой никак. Может, я придираюсь?
2) Коробка автомат 4 ступени (кстати, как точно называется модель?) Про пинки 1-2 я уже прочитал, у себя их пока не обнаружил. Но иногда немного дергается, когда переключает передачи вниз, еле-еле заметно.
3) Рулевая рейка
4) Привода правый и левый. На вольве обе гранаты (внутр и внешняя) шли в сборе как целый привод цена была под сорок тысяч за оригинал, поэтому катал с хрустами так и продал.


Teana Aktobe KZ,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:14