Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dong1. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2015, 16:24 ГБО
Газобаллонное оборудование
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 27.4.2015, 13:12) *
Таки да.
Определил. Вернее он откровенно палился сам не говоря это в открытую.

то ли я не понимаю чего то, то ли лыжи не едут
если это про меня - я таки приглашаю Вас к себе на работу - посмотрите воочию чем я занимаюсь, чем троллить впустую
smith2009,
14.4.2015, 11:00 ГБО
Газобаллонное оборудование
Цитата:
(Александр1966 @ 13.4.2015, 23:35) *
Вопрос с запаской остался открытым и еще интересует запуск в мороз-30С-40С,ну холодно у нас зимой,Заполярье все таки-это не солнечная Италия

Приветствую Старший Камрад Александр.
Немножко почитал. Откуда столько желчи и ненависти к соклубникам?

можно я тоже поучаствую? Вы сами как, в гейропе то часто бываете? Если бываете то наверняка заметили, что количество заправок LPG конечно не преобладает над бензиновыми, но например в Польше практически на каждой бензиновой есть LPG, в Италии так же. В Германии и Голландии через одну.
Наверное они там настолько недалекие, что просто так их там и ставят и втыкают так часто.

В свое время меня подначил поставить ГБО друг. Живет в Германии, катал Альфа-Ромео с ГБО, по Вашему такой глупый человек....
Писал Выше - у мну ГБО стояло на Камри - проехала она с газом 228 000 км, с ежегодным пробегом около 50 000 км.
Сейчас Теана- расход против Камри ниже в 1,5 раза. Ездит на ней больше жена с пробегом за год 14 000 км. Смысла ставить ГБО нет.
То Что Вы показываете занимательные ролики - спасибо. Познавательно. Но и только, это говорит о том, что надо следить за машиной. Статистику машин с возгоранием топливной бензиновой магистрали не приведете? Если ГБО это резонансно, если бензин - рядовой случай?
Не корректно как то.
Добавлю баллон у мну стоял в нише запаски. Не парясь за 1,5 рубля в 2010 году купил докатку, За Четыре ГОДА и пробег 228 000 км, пригодилась ОДИН РАЗ осенью прошлого года. Арматуру поймал. Так что на вопрос - где хранится запаска - скажу - "Новая, хранится в гараже"
Про запуск и работу в - 30 - 40. 4-е поколение запускается и прогревается на бензине. 5-е, где присутствует насос газовой смеси и запускается и работает на газовой смеси.
К чему сарказм и отсутсвие позитива и радости жизни в Ваших словах - Вы считаете что если кто то рядом едет с ГБО - представляет для Вас опасность? Не согласитесь что это бред?
Ведь никто не заставляет и не обязывает Вас ставить это ненавистное ГБО, которое ЗЛО!
На "дальняк" если ехать - запас хода у машины с ГБО около 1000 км. Поверьте я исколесил полстраны России и до Парижа доезжал. дефицита газа не встречал нигде.

ИМХО терпимее наверное стоит быть к другим.
Всем МИР!
angry,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:37