Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику closers. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.3.2016, 11:26 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(valerik @ 17.3.2016, 9:47) *
Вот такая совсем древняя??? Может кто имел опыт эксплуатации??? http://carit.ru/product_7380.html



судя по всему это один и тот же девайс..
карит не чего не производит.. покупатели оптовые.. по ссылке на лли новые поставки поэтому и цена по курсу .. карит старые поставки этого же девайса.. возможно прошивки чуток поправлена.. 8954 это ГУ от майдина, навипилота, ЗАВОД ВИНКА..
все эти девайсы только под МОНОХРОМ ..нет исключений
valerik,
30.8.2015, 20:35 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(dimtop @ 30.8.2015, 18:19) *
Вся инфа о климате будет отображаться на дройде!


Это у вас не получиться, объясню почему : Дроидная бошка расчитана на КАН шину монохрома, и видит и декодирует именно то что в нее заложено, кан это два провода цифра КАН L и КАН H .. вольтажем или или любым аналоговым сигналом ее не реализовать, те ресурсы что имеют китайцы и то не позволили подружить старшие комплектации теан..поэтому в новых моделях скажем ГУ от винка нет моделей для J32// да и остальные производители забили на разработки это же касается и ГУ для Аккорда 8 , таже беда с каном и там.
можно только вывести простой видео сигнал на верхний монитор, как сторонний сигнал идентичной низу и то может быть рассинхрон, мутная картинка, расплывчатая и так далее, но не более заставить верх отображать сигнал кана климата 2-х старших комплетаций не получиться, вы не первый и не последний..

сейчас верх у вас работает только как Внешний мультимедийный комплекс.. и использует штатный усь для звука...и стоит в штатном месте... все штатные функции не работают на верху.. меню радио, ченьчжера, аукса..

и еще на сколько я знаю кан шина элеганса кастрированная.. кан шина лакшери и премиума другая.. сигналов больше.. и их не понимает кан заменителя.. в общем все работы обычно упирались в стоимость адаптации и клиенты отказывались от этих затей, проще сменить авто..
но может вы гений и очень буду рад если у вас получиться, потому что все кто этим занимался тут уже потеряли по два раза интерес к данной теме.. появилось много других итересных тем и более переспективеных чем 06IT//
damirlan,
20.11.2014, 6:45 Фары
Оптика
Цитата:
(BeloF @ 20.11.2014, 6:30) *
Ребята подскажите!!вчера в задницу въехала девочка-блондинка на ауди, поцарапала бампер и откололся кусок на правой задней фаре....нужно менять....вот думаю-если с авито по объявлениям купить фару за 3500-4000руб фирмы Depo она не будет отличаться от левого оригинала?или искать на разборах б/у оригинал?


будет и сразу и после..
BeloF,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:25