Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СемьУтра. Поблагодарили: 600 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2012, 20:07 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
....навеяло,однако...

***
Объяснялa гaишнику, что вчерa былa в ДРУГИХ босоножкaх, поэтому прaвa остaлись в ДРУГОЙ сумке...мужская лагика разбилась вдребезги!

***
— Как прошли выходные? — В Простоквашино ездила... — Чем занималась? — Простоквасила...

***
Теща отчитывает Петровича:
- Полы не умеешь мыть, обеды плохо готовишь, стираешь медленно, Галку мою мало почитаешь. Что ты за мужик если в армии не служил?
Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает Петрович, - уже третьего мужа похоронили.
Piramida_SPb, toha606, Андрей 545,
6.2.2012, 1:52 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
...старенькое....однако ж...))

Недели за две до хеловина на работе звонок.
– Девушка, а член изо льда у вас можно заказать?
С членами моя работа не связана, не подумайте. Мы ледяными скульптурами занимаемся.
Фыркнула.– Что что, – говорю, – а это – всегда пожалуйста.
– Сколько стОит?
– А это смотря какого размера, – ухмыляюсь я.
И тут она выдаёт:
– В диаметре сантиметров двадцать пять и пятьдесят высотой.
Пытаюсь себе представить. Недоразумение какое-то, а не член…
– А вам, – говорю, – обязательно таких э... странных пропорций?
– Нет, нам нормальный нужен, обычный.
Фигасе обычный… Где она такое видела-то?
Ладно, уговорила её на метровую высоту при том же диаметре. Но это были цветочки.
– А вы, – говорит, – проводку внутри можете сделать?
Предчувствую недоброе, спрашиваю:
– Мочь то мы можем, а только вот что вы задумали?
– У нас, – говорит, – конкурс будет, пять девок его лапать и облизывать всячески на сцене будут, и выиграет та, у которой он кончит.
– Чем!?!
– Ну, мы думали – бэлейсом…
Бляааа… Креативщики сраные… Дуры озабоченные… И растратчицы вдобавок.
Ладно. Стали думать, как бы это техничнее осуществить. Идеи родилось две – или клизьму с бэлейсом под стол сунуть и наступать незаметненько ножкой, или помпу поставить и в нужный момент повключать несколько раз.
Она ещё говорит:
– А если просто помпу включить, не тот разве эффект получится?
– Эффект, – говорю, – получится не совсем тот. Получится, что он, извиняюсь, писает.
Вобщем. Рассказала нашим, поржали.
На следующий день перетёрли с заказчицами детали – поддоны-подсветки, срок службы. Они такие спрашивают – сколько он у нас простоит? Ржу, говорю – не волнуйтесь, он всё мероприятие эрегированный будет…
– А за три часа не растает?
– Был бы в натуралку – за пятнадцать минут конкурса слизали бы весь нафиг, а этого – дня на два хватит…
Ну и ещё решили, что Бэлейс густоват будет для помпы, надо бы молоком разбавить.
– Мы вам, – говорит, – макет наверное должны будем выслать?
Эскиз по-русски говоря. Всхрюкиваю, давлюсь, говорю – спасибо, сами как-нибудь…
А потом они перезванивают и заказ значит подтверждают.
Исполнительскую часть у нас началит мой мужик, он же муж. И вот он идёт курить и звонить резчику, – мол, давай дуй на работу, хуй делать. Ага.
– Подожди меня, – ору я с кухни, – я хочу слышать, КАК ты это будешь объяснять!..

Вобщем, доверили резчику Лутфуллину хуй.
Лутф сам не художник ни разу, но оч рукастый и всякие технические штуки ледяные здоровско делает. А это – первая в его жизни скульптура. Ничо так, символично…
И взялся наш Роден Азгатович за пилу. Денно и нощно торчал в холодильнике – это где мы работаем. Скульптуру ваял. С большой буквы. Буквы «х».
Мужик мой поехал через пару дней – посмотреть на это дело. Подхожу, говорит, и вижу – чой-то не то, а чо – не пойму. Смотрел-смотрел…
– Лутфуллин, ты, мать твою, член-то хоть раз в жизни видел ваапще?!
– А чо не так то?! Смотри, шикарный же член получается!
– А то не так, что ты головку задом наперёд повернул, татарва ты необрезанная!
– Да прально всё, гонишь, – уже не так уверенно проблеяла оскорблённая татарва.
– А ты за угол сходи, достань и посмотри!
Сходил, достал, посмотрел. Вернулся:
– Вот лажа-то….
Спилили вопщем эти палачи члену голову, повернули её на сто восемьдесят и приставили обратно. Как положено. Хирурги, блин…
Тем временем мне звонят девчёнки-заказчицы и причитают, что очень волнуюцца за свою пипиську, – как она выглядит, как она сработает, и воопще как она там поживает. Как как, – стоИт, виагры наелась… Про голову отпиленную говорить не стала, пригласила на завтра к нам в холодильник, – на хуй смотреть.
Назавтра сутра муж мой, собираясь на-таки работу, говорит:
– Распечатай-ка мне, жона, хоть один писюн.
– Да на кой оно тебе? У тя ж свой есть, – отмахиваюсь сквозь сон. – Ну ночью точно ещё был…
– Вот дура ты, Хачатурова… – муж фыркнул. – Девицы твои если претензии к скульптурным формам иметь будут, то мне аргументы что, из штанов доставать, что ли?
– А, – говорю, – тогда надо распечатать. А то ледовый в их глазах точно померкнет…
Девицы приехали с тремя литрами молока, посмотрели, пропёрлись, похихикали смущённо, опробовали в действии. Остались очень довольны. Ещё бы, они-то хотели уродище двадцать пять на пятьдесят, а тут – такой праздник!
К моменту готовности шедевра к нам перезахаживали все работяги из соседнего цеха. Все же спецы по части членов, куда там… Один говорит – вот тут не так, второй говорит – а у меня вот здесь по-другому… Вопщем, член получился очень группово-портертным. Образ собирательный, как говорила моя училка литературы, наш хуй был плодом их коллективного творческого взлёта. Машину, на которой его с почестями вывозили, окрестили членовозом…
Монтаж письки на месте ничем примечательным не ознаменовался. Кроме одного момента – узнав, ЧТО везётся в его машине, директор транспортной конторы примчался самолично к разгрузке в клуб. Шоб заценить. И заценив, звонил мне и просил достать ему пару проходок на этот аццкий хеловин.
К сожалению, мероприятие оказалось пипец каким закрытым, и потому проходок я Паше не достала. По той же причине я не могу подтвердить вам подлинность этой истории видеоклипом. Но поверьте – ледяной хуй, блистая в лучах подсветки, был великолепен своими размерами и несгибаемостью и смачно и обильно кончил на самую красивую тёлку. Правда, бэлейса там уже не было, – заказчицы пожмотились и залили одного молока.
Потом они долго нас благодарили и говорили, что было оч круто.
Когда я посмотрела фотки, то спросила у мужа только одно – нахрена они яйца сделали круглыми и в разные стороны, как сиськи у огромной бабищи. Я понимаю Лутфуллин, тот вопще членов не видел. Но мой то мужик куда смотрел! На что был ответ:
– Они вопще снизу, мне их не видно и хуй их знает, когда он стоит – в стороны они или кучкой…

Накануне хеловина раздался звонок, и приятный мужской голос в трубке спросил:
– Девушка, а не подскажете, сколько будет стоить спящая красавица в гробу в натуральную величину?
Стараясь не впадать в панику, посчитала и назвала цену. Не дай бог опять креативщики…
И тут голос задал совершенно обычный, традиционный вопрос:
– А скажите, сколько она у нас проживет?
Подавляя демоническую улыбку, я ответила:
– Смотря что вы собираетесь с ней делать…
F1ks, toha606, Андрей 545,
6.2.2012, 1:10 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
... в кинематографическом стиле...
Андрей 545,
5.2.2012, 13:30 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
...ОЧЕНЬ,скажу я вам!!!...
Андрей 545,
5.2.2012, 1:48 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
....)).......
а вот ЭТО из ненавистного мне Камеди!!!((........порекомендовали,однако, данную темку...теперь,рекомендую сама))....
Дмитрий1,
5.2.2012, 0:12 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Андрей 545, Дмитрий1,
4.2.2012, 23:46 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Дмитрий1,
3.2.2012, 23:48 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото

***
Холодно,что-то,я бы сейчас дома забрался бы под плед на кресло с горячим кофе...--Спариться?!---ага..и спариться бы с кем-нибудь!!!

***
Девочки,опасайтесь таксистов!!!Маньяки!Вечно спрашивают"ВАС КУДА???".........

***
Дорогой, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

***
Народные приметы: Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.

***
Люся, что нового в личной жизни?Появился кто постоянный?
- Из постоянного у меня только работа:и кормит, и трахает.
F1ks, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
3.2.2012, 21:43 Всем привет!
с братского форума...
Цитата:
(Zhukov @ 3.2.2012, 22:39) *
Первый вопрос что за братский форум...

Форум Honda-fit.ru ....

почему братский??? потому что владелец там и здесь один и тот же...

зачем я здесь???

Там я мОДЕРАТОР, был есть и буду пока.... а вот машину поменял с Хонды Джаз на Теану, поэтому и здесь я теперь постояльцем буду..

...Здрасьте Вам!....вовремя-пяяяяятница..... началоооось...пошла рюмки протирать))....ребята,говорю,пора на фартучек мне уже скидоваться!...кружевной!...
Zhukov, Дмитрий1,
3.2.2012, 21:26 Теановодочка из Москвы есть?
...тьфу!...Теана,дача,квартира,домработница....Пушкин никогда не хвастался,что у меет писать стихи...в его эпоху это умели делать все....
toha606,
2.2.2012, 10:48 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
...статеечки прочла тут кой-какие....аффторы:один- независимый эксперт чего-то такого,что копируя наименование учреждения и занимаемую должность,изначально можно сгинуть в тут,он-лайн,в уголке,за компом,мумией иссохшей...другой-просто ангажированный...
...так вот,что интересно-мелькают там, из неведомой статистики,цифры о нищих в нашей стране...Статистика официальная.Исходя их этой статистики, некоторых моих знакомых тоже можно назвать нищими....причем,один из них работает на 2-х работах и выплачивает ипотеку за новую хату,официально числясь безработным...другой ,такой же безработный, имеет пол лимона грина в кармане....третий собирается бросить официальную работу в 35 тысяч,потому что накопил не менее предыдущего и собирается проигрывать остаток жизни на бирже,числясь нищим....ест масса знакомых,закончивших не так давно не московские университеты,однако же,как пару-тройку лет работабщие в столице, купившие за это время комнату в коммуналке,превратившуюся в однокомнатную-трехкомнатную с последующими вытекающими.... Должности - от директоар по развитию,до главного консультанта по....вот и думаю я плакать,или смеяться...................................................пока-смешно...
Андрей 545,
2.2.2012, 1:23 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 2.2.2012, 2:18) *
Он даже не пьет... и границу вечно переходит. Туда - сюда. Калининград.

...значицца так!...3 в одном:о шпиЕнах,о бабах-стервах и обломах:

Усы приклеил... Пять презервативов
Зашил в подкладку джинсов поутру...
Танюха, начитавшись детективов,
Ведет в любви опасную игру...

"Момент настанет - приходи на явку...
Замаскируйся... Обруби "хвосты"...
Как муж уедет на свою рыбалку,
То без охраны будут все посты...

Но доступ к телу моему открытым
Недолго будет... Торопись, солдат!!!"
И в нужный час стою я мытым-бритым
Напротив твоих окон аккурат...

"Когда уже практически свободным
Периметр спальни будет, то изволь!!!
Я лифчики свои числом нечетным
Развешу на балконе, как пароль...

А если будет четная картина,
То форс-мажор - муж дома, полный крах..."
Я досчитал уже до половины,
Но раз в десятый снова сбился, нах!!!

Какие все же эти бабы стервы!!!
Какие все же дуры!!! Просто жуть!!!
Этаж, поди же, у тебя не первый
И в цвет один сливается ажур...

Повесь десяток... Разные расцветки...
Я посчитаю вмиг... Но смысл в другом:
От зависти чтоб сдохли все соседки
Был выдан этот лифчиков Содом!!!

У всех девиц в подъезде злые лица,
А Танька от восторга вся цветет...
А что насчет меня: "Болван, тупица!!!
Не смыслит в математике, урод!!!"
Андрей 545,
2.2.2012, 1:02 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 2.2.2012, 1:57) *
Дык лишнего как раз ты болтнул.....блондинкО!!!!!
А "золотая" чего притихла?!)))))))))))))))))))))

..."в темном лееееесе....в темном лееееееесе"....курить я ходила...какие новости?!....
Teo,
1.2.2012, 18:43 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
...ПАМЯТКА!...
Внимание! Приближается цикл самых светлых праздников в году!:
- 14 февраля – День секса за открытку!
- 23 февраля – День мужского дезодоранта!
- 8 Марта – День мести за дезодорант!
toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
1.2.2012, 18:43 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
***
...Люди научились стоить небоскребы, плавать под водой, летать в космос, но так и не изобрели лекарство от лени... какой то каменный век, блин!

***
Мадам,а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

***
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полседьмого...

***
Из анкетных данных: любимое увлечение — курить. Постоянное хобби — пытаться бросить курить.

***
Блондинка - дура! Брюнетка - сука! Рыжая-стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,А!....
toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
1.2.2012, 2:24 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Teo,
31.1.2012, 23:58 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Дмитрий1,
31.1.2012, 0:17 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 31.1.2012, 1:15) *
Куда?

...за "метлой"...фисташки просыпала...
Teo,
30.1.2012, 21:57 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
toha606, totti,
30.1.2012, 21:46 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 30.1.2012, 22:32) *
Чтоб такого умного написать....?
чтоб все поняли...
(стих хотел написать..
блять..)

Чтоб такого глупого написать...?
чтобы стих не писать..

Где бы Паркер взять?...
Чтобы не писать...

нда... надо прилетать уже из Египта...

..ЗАГАДКА,ОДНАКО!...:
А это что там –
В стае воронов белым крашено? –
Аки посуху, да без паруса,
В праздничный строй,врываясь сразу,
Словом живым летит , да по адресу?!

Отгадка:Серега возвращается из Ебипета...(бляяяяяяяяяха муха-заразно.....)
Андрей 545,
30.1.2012, 20:42 Именинник
F1ks!!!
с ХЭППИБЕЗДУШКОЙ ТЕБЯ!...Пусть каждое утро начинается улыбкой солнечного луча на твоей стене,отражаясь в твоей душе...!А засыпая на разных гранях суток,будь уверен в том,что сон твой храним родными и близкими,для которых ты-счастье на пределе земного искусства!!!.... ПОЗДРАВЛЯЮ!...УРА-неистово и многократно!))
F1ks,
30.1.2012, 1:29 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
......... и кто придумал пить водку и грызть семечки в Скайпе((....в общем, выдержки из двухчасового разговора с подружкой из серии "в Скайп на 5 сек."...:

***
- У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?

***
-Групповуха с двумя П?
- Согласна!
- Дура! Как пишется?!

***
- Господи, моя жена такая дура, такая дура! Спасибо тебе, Господи!

***

Мужчина - не спирт: разведённый крепости не теряет!

***
Оформление новой российской полицейской мaшины.
Нa морде нaдпись "ПОЛИЦИЯ", естественно нaоборот, для зеркaлa зaднего видa, типa "ambulanсе"
для скорой помощи. Получaется
ЯИЦИЛОП.
Кинд дзa дзa блин, три рaзa КУ )))

***
жена - водку, сок, мясо - пожарить?
муж - а водку-то зачем?
она - Бляяя,Вася, еще раз спрашиваю - вот кусок мяса - пожарить?

***
Жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, какими-то котлетами и
уехала на две недели...
В итоге пельмени хранить негде! Жрать хочу, помираю!

***
Teo, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
28.1.2012, 23:58 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 28.1.2012, 23:38) *
Надь! Иди переодевайся в училку..... Посуду будем мыть.

..даааа уж...мужчина,обросший,гм, ассоциациями- в бритье не нуждается))....
Андрей 545,
28.1.2012, 20:09 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.1.2012, 20:44) *
Ююююль! Аву менять не пора?!!!)))))

...погодь,еще сутки не прошли-глаз не замылился))...
Андрей 545,
25.1.2012, 17:29 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Teo @ 25.1.2012, 18:01) *
Не думала купить Теану?.. Пытать словом уже научена хорошо!)))

...МУЖЕМ БЫЛО СКАЗАНО: с моей манерой вождения,хорошо бы,дабы машина была а-ля "садовая тачка"-ибо,на ней ,особо, не разгонишься.....Спецзаказ,однако,регистрировать придется...думаю ,Теана,данного образца будет иметь успех у заботливых мужей...опять же,не удивительным будет наличие ящика водки в багажнике нерадивых гонщиц и массовые наезды на кидающихся под колеса мачо....


Андрей 545, Дмитрий1, котъ,
25.1.2012, 16:48 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 25.1.2012, 17:39) *
Уши драть не стоит, все это ерунда... наши дети такие, какими мы хотим их видеть...

... я не о детских......о родительских ушах,Дим))...а дети-Экстра-Сердечно и Архи-Важно...они-журчание ручья жизни....они-наше вальсирование над прошлым и будущим...
...Вспомнилось грустное,вдруг-
"На дорожках мокрый свет
осеннего солнца.
Отец с сыном изучают
только что купленную игрушку.
Я уже большой.
Поэтому я один в этом парке".....
Дмитрий1,
25.1.2012, 16:17 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 25.1.2012, 16:30) *
Купил дочке юношеский диван-кровать, в классику. Сделано в Калининграде. Приеду... руки оторву всей фабрике. А потом мне Андрей море покажет.

..я купила сыну новые часы...но,учитывая его природное распи....дяйство(простите),он их потерял,спустя месяц....и ничтоже не сумняшеся выдал,примерно,следующее: НЕЗАЧЕМ БЫЛО ПОКУПАТЬ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ СТОЯТ,СЛОВНО,ЧУГУННЫЙ МОСТ....СТОИЛО КУПИТЬ ДВОЕ НА ЭТУ СУММУ,ДАБЫ ТЕРЯТЬ НЕ ЖАЛКО БЫЛО И ЗАПАСНЫЕ БЫЛИ......кстати,не так давно,гуляя с дочерью,была свидетелем диалога двух 5-летних(ориентириовочно) мальчишек:-Видел,какие часы мне мама подарила?..-Угу-класс,сколько стоят?!...-Тыщу!....-О,ну,тогда они не золотые!...-Как это не золотые?!Я их лизнул-100% золото!...
Андрей 545,
25.1.2012, 16:09 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
...Дима вам устроит "продолжение"))...в радужном настроении всегда хочется прикупить грамм несколького "свежего",не вчерашнего...так что,ключами,лучше,звинеть тайно))...
Дмитрий1,
19.1.2012, 12:58 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Kosmos @ 19.1.2012, 13:40) *
Может её ещё загазируем? водку тобишь.

...гм....в Сионистской Газированной водке "возможно наличие женских гормонов"-как минимум, после бутылки,уже не сможешь сесть за руль и начнешь поступать нелогично!...
Андрей 545,
19.1.2012, 12:35 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 19.1.2012, 12:16) *
Ты променял родную "Белугу" на сионисткое пойло?????????????????? dash1.gif

...Эндрю,лучше сионистская водка в теплой компании,чем теплая водка в компании сионистов!...
Андрей 545,
17.1.2012, 13:16 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 17.1.2012, 13:49) *
К последней фразе...."Женщины бывают двух типов! Ужас,какя дура!!! И прелесть, какая дурочка!!!")))))))))))))))))))))))))))))))
И тех, и других любят!!!

...Андрей,есть еще одна категория...здесь,скорее,учитываются,определенные черты характера))-"кусАка" и "куСУка"...
Андрей 545,
17.1.2012, 0:45 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 17.1.2012, 1:13) *
Старшая есть... мне двух младших... чтобы к рюмкам и близко не подходили... Есть Max Mara, другие магазины....

...Сергей,неизменное возвращение в мятые будни,что-ль?!...у младших жен,кстати,неимовернЫе преимуществА-у них выразительные глаза и тоненькие запястья...в их венах горят иллюзии и страсть их редко бывает фальшивой...они не уверены в том,сколько времени в сутках и считают,что земля необъятна..они умеют чувственно целоваться ,уверенные в том,что этого достаточно для первичного счастья...когда им больно-уходят в стоны,скучно-в мечты...они поют там,где нет слов...и им нет нужды оставаться собою... у них впереди-небо!....они не любят НАС и гордятся НАМИ............
...... мы,те,что постарше-сразу и с прямым попаданием!...весело наблюдаем за концом всего сущего...в наших глазах светят яркие сытые звезды...мы сердцами смеемся,сердцами тоскуем и плачем...даже," раскаленные взгляды валькирий успокоенно смотрят нам вслед"...молоком стынем,мловно,кровь на губах...мы играем предельно серьезно и платим за это любовью..мы,уставшие от времен,ожиданий и поисков,не боимся вместо многоточий ставить точки...и в близости от истины,сохраняем полнейшее благодушие и покой...мы знаем,что дальше...мы знаем,что делать...
...-и каждая из нас-помоложе-ль,постарше-ль,-дура неслыханная и глупость невиданная!....но с каждой из нас, все равно,вам суждено разделять и множить....
Дмитрий1,
16.1.2012, 13:59 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
...злободневно!!!...
...Повадился Волк в лесу Зайца трахать,да так невмоготу ушастому стало,что побрел он ко Льву-царю зверей,жаловаться-так ,мол,и так,посодействуй,батюшка...ВЫслушал Лев Зайца,да ответил:
-Запретить не могу(ранг,пищевая цепочка и все такое),но ограничить могу!- и велел указом Волку Зайца трахать раз в день...подпись,печать...
...топает довольный Заяц по лесу, в лапах тубус с печатью и Волк навстречу...Заяц указ-то и развернул....призадумался Волк и говорит:
-А давай-ка,Заяц,трахну я тебя за завтрашний день!...
...и понеслось по новой...каждый божий день,да по нескольку раз....
...бредет ушастый по лесу,как-то,Волк навстречу:
-Заяц,давай трахну тебя за 15 марта 2015 года!...
-Как-так,Волк,за 15 марта 2015 года вчера было!...
-А это уж,Заяц,твои проблемы..ты график-то составь и отмечай когда и как было...
..........
...Спустя энное количество времени, встречает Лев Зайца в лесу-в одной лапе тубус с указом о том,дабы трахали раз в день, в другой-график...
-На,как ,Заяц,полегчало-ль,тебе,милый?!...сталь-ль жить привольнее?!...
-Знаешь,Лев,ТРАХАТЬ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛИ,НО ПИСАНИНЫ ПРИБАВИЛОСЬ............
yagonka, Андрей 545, Дмитрий1,
15.1.2012, 23:35 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 15.1.2012, 21:19) *
о чем базар?... рыба. женщины. тупик...

...тупик-пространство женщин...именно там, в дебрях тупика,мы,с неимоверным рвением первокурсниц,постигаем гения мужчины...возьмите с собою,что-ли,хоть в Канны,хоть на биатлон( мужская гонка преследования порадовала ,кстати)...обещаю рюмки подавать вовремя...
Андрей 545, Дмитрий1,
13.1.2012, 22:23 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...с ПРАЗДНИКОМ ,УВАЖАЕМЫЕ!...Старый-Новый,как-никак... Благополучия ВАМ,вашим семьям, родным и близким!...Здоровья!...Везения!...и,исключительно,Достойных Людей и Добрых,Верных Друзей на жизненном пути!...чин-чин!...
Андрей 545,
13.1.2012, 14:57 Ищу владельца машинки
Цитата:
(Андрей 545 @ 13.1.2012, 15:37) *
Юююююль.......А по-русски? scratch.gif

...Эндрю, СОВРЕМЕННЫЙ ПРИНЦ-ЕСТЬ ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ!....во всех отношениях....хлюпик,лицемер,приспособленец и проч.....Рыцарь,еще куда не шло,так и быть-)))-.....но в отношении принцев,думаю,уместно было бы сказать так-лучше гениальное "никогда",чем глупое "поздно".....
Андрей 545,
10.1.2012, 23:36 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Teo,
10.1.2012, 21:33 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 10.1.2012, 22:01) *


племянница

...милая....!...пусть,максимально,жизнь ее сбывается в гармонии!...
Дмитрий1,
10.1.2012, 21:29 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.1.2012, 21:20) *
Да и сейчас молчит!)))))Юль,все нормально? С катка все вернулись?))))))

...у меня,Андрей и Дима,кризис))!...назвается он "дибилизм 30-летия"...из крайности в крайность бросаюсь-(одно из проявлений-то молчу,то болтаю без умолку-и в ход идет все:и парадокс,и глупость,и метафоры,и каламбур,ирреальные высказывания и прочее)...писанина,это ж,словно,наличие фигового листка-нацепишь-обсмеют-снимешь-обсмеют...дело не в игре слов, а в игре букв-а они у меня на интуиции!...вернемся к "кризису"-мне в этом состоянии еще,как минимум,пару лет пребывать и меня это ничуть не страшит....а коль страшит окружающих-ну,извиняйте,чего уж там..............А относительно катка,так мы туда и не попали,вовсе-2-й класс-сочинение по русскому,стихотворение на английском,проверочная домашняя по немецкому на закрепление пройденного материала,математика и рисунок к завтрашнему дню............МОЛЧУ ДАЛЬШЕ...МЫСЛЕННО С ВАМИ...ДОБРОГО И ДУШЕВНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!...
Дмитрий1,
10.1.2012, 13:13 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 10.1.2012, 13:48) *
http://myteana.ru/forums/index.php?act=att...ost&id=7941

Красивое, но маленькое фото... не разглядел, но вот цвет волос... может мерещится, где-то я уже видел...

..Спасибо ,Дмитрий,приятно....исходя из нескольких пунктов,одновременно!))...всем спасибо,на самом деле!...дабы не щурится-пусть будет плюс еще одна фото))
BARRON, Wolf, Дмитрий1, котъ,
9.1.2012, 23:59 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.1.2012, 0:55) *
"А сейчас, я научу вас готовить замечательный суп с фрикадельками.Берем пачку пельменей и очищаем их от скорлупы...." Ю.Высоцкая,"Готовим дома"

Если взрослого мыша

взять и, бережно держа,

напихать в него иголок

Вы получите ежа.

Если этого ежа,

нос заткнув, чтоб не дышал,

Где поглубже, бросить в речку

Вы получите ерша.

Если этого ерша,

головой в тисках зажав,

посильней тянуть за хвост то

Вы получите ужа.

Если этого ужа,

приготовив два ножа...

Впрочем, он наверно сдохнет:

Hо идея хороша!...))
Teo,
9.1.2012, 22:26 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Oleg.hmelyuk @ 17.12.2011, 14:38) *
BARRON так они везде присущи но у нас экзотика!!!))) ohmy.gif

...я,уж не знаю,плакать-ли,смеяться-ли-не экзотика...однако же,отметиться заглянула...Доброго времени суток,дамы и господа!....
Дмитрий1, котъ,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:38