Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику poisON. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.8.2013, 6:42 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Сдаётся мне, что такой пробег теоритически реален при, например, эксплуатации автомобиля вторым в семье....или каким-нить начальником, которого в будни на служебной возят, а на ней он только раз в неделю за город на дачу выезжал. я знаю пару таких случаев - машине 5 лет, а у неё пробег 33 тыс... Только в этом случае надо досконально изучать историю машины: сделать запрос по ТО ( на каком пробеге, в какую дату), и сопостовлять с записями в сервисной книжке. Причём смотреть с точностью вплоть до числа месяца, или например - одной ли пастой авторучки отметки сделаны о ТО. В этом они могут запариться, если всё это поддельное... Распиздяйство есть везде )

З.Ы.: Ну и наличие ещё года гарантии, существенно ослабляет твою зависимость от возникновения проблем. Только гарантия должна быть не на словах, а документально подтверждена. А то наговорить они всякого, мастаки )
Сват,
28.7.2013, 16:56 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Nissan Teana 3.5 @ 27.7.2013, 3:38) *
Так прошить могут у любого диллера поулчаеться?

Думаю да, по идее все официалы должны обладать этой прошивкой.
malih777,
26.7.2013, 5:54 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Severniy @ 25.7.2013, 21:47) *
Вчера съездил прошился. Ощущение, что появилось что-то от спорт режима, при ускорении двигло на более высоких оборотах держится, нежели раньше. Средний расход на 0.5 литра увеличился( по компу). При сбросе газа-машина раньше катилась как на нейтралке, сейчас как будто двигателем подтормаживать стала, совсем немного, тип как на 4-й, на механике.

Не, у меня такого эффекта нет. Самое заметное изменение - почти пропал толчок при сбросе газа, на 20 км/ч... Ну и в целом, она как буд то мягче стала, комфортней.
malih777,
23.5.2013, 10:55 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Тоже дважды получилось, с разных браузеров )))
А девочка красивая, отцу респект ! thumbsup.gif
dmark111,
22.5.2013, 5:59 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Что это за конкурс красоты такой, где все отфотошопены ? Может я отстал от жизни...
dmark111,
22.5.2013, 5:47 Sport режим
Цитата:
(Marina @ 22.5.2013, 3:53) *
Я согласна,с мнением sercherry,что Sport идеален в режиме разгон и торможение,но где же,как не на трассе он проявляется во всей своей красе.Когда какой-нибудь замешкавшийся впереди тебя автомобильчик на трассе, не понявший,что надо освободить для Теаны взлетную полосу и чтобы случайно не придать ему ускорения,торможение в режиме "Спорт",очень эффективно,как и моментальное ускорение,когда тебе освободили дорогу и ты возвращаясь в свой скоростной режим,полетел дальше по своим делам. smile.gif
Так,сразу скажу,что последнее предложение,конечно написала в шутливой форме.Я никогда,никого с дороги не сгоняю,но просто привыкла,что так,как я езжу по трассам,моей машине дорогу освобождают заблаговременно.Спорт-режимом пользуюсь не часто,в принципе,мне своих 3.5 хватает и считаю,что это лишняя нагрузка на коробку,но бывают исключения,когда этот режим очень полезен и хорошо,что он у нас есть.
Так же считаю,что это режим не для города.В городе и так слишком много ускорений и торможений,зачем заставлять варик постоянно работать на больших оборотах,ведь даже при скорости 120км,у нас варик держит обороты в районе 2000.Получается катаясь по городу в режиме-Спорт,это и лишняя нагрузка на движок,и коробку,плюс неэкономичность.Конечно,бывает всякое,возможно надо стартануть лихо,чтобы быстро перестроится и не проехать поворот,тогда Sport,может пригодится,но ездить в этом режиме в городе все же,не стоит.
Или,как Костя,хорошо сказал:"Кладем грошики на депозит..." smile.gif
Хотя ощущение от набора скорости,торможение и мощи машины,в режиме Sport,действительно очень приятные и располагают к гонкам,но варик дороже сердцу,жалко над ним эксперименты проводить.

Всё правильно сказала ! thumbsup.gif
Marina,
7.2.2013, 11:32 LED накладки на внутренние пороги
Где то на форуме мне попадалась мысль о том, что можно подключиться к разъёмам, расположеным в стойках передних... Как буд то через них идёт коммутация всей электроники дверной.
Lony,
20.12.2012, 16:57 СИЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА
Цитата:
(bin222 @ 20.12.2012, 17:28) *
Потому что походу лень мануал почитать. Там черным по белому всё написанно если бы прочитали не удевлялись такому расходу.

Да я собственно, и не удивляюсь...ежу понятно, что стоя на месте, соотношение км/л изменяется в сторону увеличения литров... Просто интересно - какой цифры оно могло достичь. Пока лидер - ZEVS )))
ZEVS,
13.12.2012, 11:57 Новый тюнинг теаны
Элементы нового тюнинга.
Прямо как в анектоде... Мож баян, но всё же:

Приходит мужик к сексопатологу:
- Доктор, мне кажется я - гей !
- Почему Вы так думаете ?
- Ну...это...меня на мужиков тянет !!!
- Очень интересно... Скажите, вы музыкант ?
- Нет...
- Может быть продюсер ?
- Нет...
- Тогда может быть поэт ? Или возможно, модельер ?
- Да нет же ! Слесарь я !!!
- Э-э-э батенька, в таком случае Вы не гей, Вы - ПИДОР !!!

Просто вспомнилось. Без какого-либо подтекста ))))))
MorZZe,
12.12.2012, 17:42 СИЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА
Стремлюсь к успеху !!! biggrin.gif



Готовьте призы !!! ))))
Kukuruzo,
10.12.2012, 18:30 СИЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА
Цитата:
(il2 @ 10.12.2012, 16:31) *
Расскажи. Как раз в тему снижения расхода топлива в зимний период. Опыт эксплуатации он бесценен!На все остальное есть мастеркард rolleyes.gif

Самый главный минус - цена ))) Всё-таки 45-50 рублей на дороге не валяются... В целом конечно опыт позитивный но, надо тщательно следить за состоянием аккума - я пару раз оставался у разбитого корыта: тачка прогрета, а аккум высажен вхлам, на стартер не хватает ))) Ну, а самый большой плюс - что в любой мороз тачку можно завести... С другой стороны, я ниже -30, машину не завожу. А при -25-27 нормальный авто итак заводится. Поэтому лично для меня, Вебасто - штука бесполезная. Если рассматривать его с точки зрения экономии топлива, то надо ещё посчитать, когда его стоимость окупится...мож к тому времени и тачку продавать пора уже будет )))) Вобщем, как то так....
il2,
1.10.2012, 8:48 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(vesson @ 1.10.2012, 10:13) *
насколько это критично?
дисков с ЦО 67 ровно найти тяжеловато.
Какие тогда искать?

Ищи либо впритык чтобы были : 66.1... либо с отверстием много большим этого, чтобы можно было кольцо вставить. Сам посуди, кольцо с толщиной стенки в 1 мм ты вряд ли найдёшь )) Да и не выточить его... ИМХО
vesson,
1.10.2012, 6:44 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(vesson @ 30.9.2012, 18:45) *
Еще по внешнему виду (качеству) подскажите, какие из этих взять (теанка черная), брать планирую в юниполе
http://magazin.unipol.ru/searchDisks/0/17/...3/0/0/35/67,1/1

Заранее спасибо!


Правильно сказали - на вкус и цвет, как говорится...однако мне приглянулась эта моделька - RONER RN1211 (R17). Сам езжу на чёрной, и заказал похожие диски : http://www.ural-shina.ru/wheels/4272/
vesson,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:34