Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alegon. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2011, 20:35 Домашние обитатели
хвастаемся!
Рамзес Аменхатепович smile.gif - "Ну и достал ты со своей фотосессией!"


Teo, Андрей 545,
22.9.2011, 15:17 Замена щеток стеклоомывателя и чистка форсунок (Новая редакция)
Маленькие хитрости)))
Цитата:
(Филин @ 22.9.2011, 11:50) *
Вот эти на вторую теану не подходят. .... Вот и заморачиваемся тут с резинками.

Данная тема актуальна только для Теан второго поколения

А у меня какая ? Первая что ли? blink.gif Пойду в ПТСку гляну...
serb,
8.9.2011, 20:58 горит VDS off и значек скользкая дорога
Цитата:
(denom @ 8.9.2011, 19:36) *
поменял ступицу, горят abs vdc и ~~ , тоже а тормозухе дело?

Может быть так совпало, попробуй долить. Все таки суппорт снимали, колодки двигали чтоб засунуть, потом тормоза "накачивали", мож уровень и подупал. Или контакт датчика АБС.
denom,
6.9.2011, 21:05 загорелся восклицательный знак и VDC OFF
Пробег всего 4000 тысячи
Цитата:
(Leadart @ 6.9.2011, 20:38) *
понял, спасибо, если начнет повторятся чаще то тоже долью, пока ничего трогать не буду

Начнет сто пудово! Возможно достанет ярким светом ближе к холодам. У меня так было. После этого год прошел никакого намека:-) Есть такая кнопка "Спс" thumbsup.gif
Leadart,
25.8.2011, 12:01 задний подлокотник
Цитата:
(Zakon @ 25.8.2011, 14:34) *
нужно вытащить блок управления магнитоллой, печкой и т.д. из подлокотника . .
спинка тут не при чём . .


Вот тут было про снятие блока управления:
Задний подлокотник
И тут
Еще про него же
spb.ant,
7.8.2011, 21:53 Подскажите кто знает?!!!
Бордачок
Фильтра там нет! Это походу была лампочка подсветки бардака.

I-max,
20.7.2011, 21:00 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Цитата:
(oleg1 @ 20.7.2011, 23:31) *
По-моему целесообразней сменить машину. Но может быть я ошибаюсь.

Поддерживаю thumbsup.gif Танька- машина не для спортивной езды, а для кайфа! ПыСы Для кайфа не от спорт вида передвижения.
malih777,
28.6.2011, 16:10 Автоотключение фар
Итак, рассмотрев возможные на сегодняшний день варианты (РХО/ДХО/Датчик света), все же решил пока не заморачиваться и просто заклеить датчик света. Достало уже ручку туда-сюда крутить. Но как появится время все же возьму ДХО.
Вот фотки, может кому нить понадобится:

Вот собственно он, на правой решетке (кругленький такой)


Пластиковой карточкой поддеваем это хозяйство справа и слева относительно продольной оси авто (там находятся защелки)




Вытаскиваем аккуратненько на сколько позволит провод (у меня оказался коротким чересчур)


Отсоединяем разъем, при этом, стараемся его не упустить. Я просто той же карточкой подпер, чтоб не провалился


Вскрываем сам датчик. Защитный "кожух" на 2-х защелках. Заклеиваем маленьким кусочком изоленты собственно фотоэлемент


Далее, собираем в обратном порядке. И в настройках Settings--->Confort&Conv параметр "Auto Hedlights Off Delay" выставляем "0s":

a_11, CCCP, igorflute, Light, svt2404s, _Норный_,
23.6.2011, 11:47 Снятие молдингов
Цитата:
(topgaz @ 23.6.2011, 14:20) *
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать: снимал ли кто-нибудь САМ молдинги с бамперов и дверей и с крышки багажника? Если да, то был бы очень признателен в предоставленной информации rolleyes.gif Хочу попробывать своими руками затянуть хром черной глянцевой пленкой; руки чешутся, да и интересно самому поклеить винил)

Передний бампер - молдинги просто на защелках. Задний думаю тоже. По молдингам дверей, не помню, где то на этом форуме обсуждали уже. Вроде писали что лучше дверь разобрать.
topgaz,
6.5.2011, 7:28 Не жужжит стартер
поломка приключилась..
Сдается мне, что все же проблема с АКБ, во всяком случае попробовать другую проще чем ждать неделю.
Перемкнуть клеммы стартера - это конечно жесть scratch.gif
Сергей Георгиевич,
14.4.2011, 13:57 Детские кресла, крепление ISOFIX.
Есть ли проблемы, какое лучше поставить.
Цитата:
(Филин @ 11.4.2011, 23:54) *
Не две а три! Третья за подголовником стоит


Третья точка крепления используется для установки "якорного ременя" TopTether для повышенной устойчивости против опрокидывания.
Данным ремнем оснащены не все кресла с креплением Изофикс (бывает что его использование не является обязательным).
Т.о. 3-я точка может быть в различных авто на задней полке (за подголовником), в багажнике, на задней спинке дивана с обратной стороны.
Схематично это выглядит так (красный ремешок в верхней части автокресла и есть ТопТетер):

ацид,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:30