Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ANDRE. Поблагодарили: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.8.2020, 19:20 Моторное масло
Цитата:
(Даниил019 @ 8.8.2020, 14:46) *
Что думаете насчёт Shell Helix Ultra 5W-40?
Teana J32, 3,5. Два года лил Nissan 5W-40 в серой канистре. Меняю каждые 7000 км. Пробег 150000.
Попадались посты на Ойл-клубе. Вроде с Вашим ником.


Лью именно его. Долго выбирал...так же изучал Oil Club...
Вот посмотри, интересно...https://www.youtube.com/watch?v=PPvkGhwv7V0
Даниил019,
10.1.2016, 20:45 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Ну, во-первых Вы писали:
Цитата:
...Товарищ Andre скинул ссылку, там ГУ стоит 20000...

"Товарищь" а конкретнее, где это я ссылочку давал, ссылочку на мою ссылочку можно?))))
Ненужно мне "приписовать" того, чего я не делал - это раз!!!))) morning1.gif
Не путайте народ "от моего имени" - это два!!!))) morning1.gif
Цитата:
...Хорошо, а что скажешь вот по этой модели?..

Классная манера вопроса - навыдумывать, а на мой вопрос задать опять вопрос по типу "..хорошо..., а...." lol.gif
По указаной ВАМИ модели могу посоветовать одно - попробуйте купите! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ))))
damirlan, Андрей 545,
14.12.2015, 7:55 Авторазборка Теаны J32 J33
запчасти в ассортименте и постоянно пополняются, появились АКЦИИ
Цитата:
У вас ко мне предвзятое отношение по понятной мне причине

Нада же!!))) Хаааааха biggrin.gif естественно!!! А Вы как думали, что будет после такого ублюдского отношения к покупателеям? А впоследствии ещё и мгновенного, дрожащего и трусливого "подтирания!!!! lol.gif ))))
Так что - "глотай" gaika!!)))
Уважаемые форумчане, не ставлю целью кого-то "стебать", просто считаю нужным всех предупредить о том, что в моём случае gaika НАГЛО врала по поводу отправленной детали, прислав похабский фейк, который по телефону выдавала за оригинал, после пары постов на форуме (впоследствии вытертых "насмерть") срочно согласилась принять назад, ни как не компенсировав затраты на траспортировку. Сопроваждалась это всё крайне хамскими переговорами со стороны "представителя" gaika, который привёл в окнцове железный аргумент:...."какая тебе разница, всё равно у тебя большую часть времени бампер будет грязный и видно тебе ничего не будет"...."там же написано Nissan, чё тебе ещё надо?"... О как!)))0 Речь шла о, якобы, новом хромированном оригинальном молдинге на задний бампер.
В случае необходимости обоснования своих "обвинений" имеются все доказательства (фото этого уродливого молдинга, траспортные накладные, скриншоты "вытертых" моих постов, предупреждающих других форумчан и т.д.)
Цитата:
...ждите ответа)))

....это фсё?))))))
Что и требовалось доказать!))))))
Вот такие мы - "жиденькие" на расправу!))))
oleg2038,
13.12.2015, 23:12 Авторазборка Теаны J32 J33
запчасти в ассортименте и постоянно пополняются, появились АКЦИИ
Цитата:
(gaika @ 9.12.2015, 20:00) *
там valeo и написано))))

Уважаемая gaika, а где "там" укажите конкретно blink.gif , а я готов предоставить все достоверные обозначения реального оригинала с фото!))) morning1.gif
А то, уж больно скользкие Ваши ответы -"....там и написано "Valeo"..." На заборе тоже много что написано! Вы и впрямь всех форумчан за ЛОХов держите? lol.gif
И можно конкретный вопрос "при всём форуме" - Вы утверждаете, что ПТФ на фото это оригинальные ПТФ Valeo?
P.S. Огромная просьба - не "тереть" мои посты как это было по поводу отправленных мне "залипушных" молдингов под видом оригинальных!!!
Ждёмс ответ!)))
oleg2038,
24.10.2015, 16:38 Вместо штатной головы.
Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
Цитата:
(dimtop @ 24.10.2015, 17:27) *
У меня такая же железка только проц MX535 1GHZ на андройде 2.3! Я тоже доволен, но редко бывает что тупит. Можно фото андройда 4.2.2? Просто интересно! А прошивки случаем у вас нет?

Вот на посмотри: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936 это именно про внутренности голов, в том числе как у меня, один в один, там в шапке есть ссыль на прошивку от меня, это всё что есть!
ulitenko,
4.7.2015, 12:12 Поменял амортизаторы, пробивает в кузов
сабж
Больше месяца катаю на комплекте KYB New Special SR - не нарадуюсь!
Александр1966,
19.5.2015, 12:57 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Поставил "вкруг" KYB New SR Special - ощущения отличные! Не могу сказать что стала жёстче, скорее "собраннее" и "сбитее", поезжу - посмотрим! пока всё ГУД!)

Никитос111,
12.5.2015, 14:53 Замена роликов и ремней. Нужна помощь!
У меня двигатель 2.5. При запуске на холодную был писк. Менял все подшипники в роликах вместе с ремнём, всего их там 4 подшипника - в одном ролике 2 штуки. Купил и установил - Nsk 6301DDUCM - 3шт; Nsk 6203DDUCM - 1шт. При замене проблем не возникло (использовали небольшой пресс). После замены писк исчез - наступила тишина!)
lord0207, oleg2038,
28.4.2015, 22:26 линза на дорестайл.
Цитата:
Понял,спасибо! Еще один вопрос не по теме! Омыватели фар на всех Теанах есть? У меня просто они отсутствуют. Брал машину с рук, есть подозрение что бампер не оригинал. Комплектация с ксеноном и с кожаным салоном.

Омыватели фар есть на всех годах и комплектациях - 100%
Parviz_Ufa,
18.4.2015, 11:24 Комплект стоек KYB New SR Special - Teana J32
продам
Цитата:
Я себе тоже хочу.Но точно хочу убедиться,что они оригинальные.

))) Ты меня тоже на мысли начал "наталкивать" - пойду, буду всё обнюхивать!!!(позже отчитаюсь))))
Цитата:
А я не так и не купил,так как денег было жалко (

Вот, видишь - может и к лучшему!!!...дешевле возьмёш!
saprms,
17.4.2015, 8:06 Комплект стоек KYB New SR Special - Teana J32
продам
Уважаемый Ниссан Теанович, а что Вы можете пояснить по вышеуказанной теме?...а?)
Для чего Вы здесь?...а?
P.S. Напомню, тема про амортизаторы KYB NEW SR SPECIAL!!!! (а именно их продажа).
Никитос111,
16.4.2015, 15:31 Комплект стоек KYB New SR Special - Teana J32
продам
Цитата:
Экий ты вежливый!

yes.gif ...ага, есть такое дело... cool.gif
Цитата:
И помог главное! ))

Аааа, это всегда пожалуйста!!! morning1.gif
Цитата:
Количество сообщений набираешь что ли?

Угу, мне же без них не жить)))))....Вы не переживайте, я Вас не скоро догоню!))) lol.gif

P.S. Ох, Теаныч, мне уже откровенно Вас жаль, Вы на кого обижены, что "преследуете" меня из темы к теме, а?))) acute.gif Выдохните, не держите зла! bye.gif
И ещё, я с Вами не знаком и на "ты" не переходил, это так, о культуре общения, которой Вы меня пытались поучать.
Никитос111,
20.3.2015, 17:27 насадки на глушитель и ходовые огни с поворотником
thumbsup.gif !
Никитос111,
2.5.2014, 1:28 ПТФ в режиме ДХО
Цитата:
(nteana93 @ 1.5.2014, 19:26) *
Андре, спасибо за подробное разъяснение процесса. Сам уже думал вынести кнопку на включение одних туманок, а тут твою тему случайно увидел.
В защиту данного способа (тем кто ругается и считает что лучше с включенным ближним есть) скажу следующее: при включении габаритов монитор тускнеет и попробуйте в ясную солнечную погоду что-нибудь увидеть на картинке с камеры. Придется напрягаться и вглядываться либо отключать фары чтобы яркость полной стала. Может в питере, москве солнце не такое яркое и все нормально будет видно, а в краснодаре хренас два вы что увидите.

Я не нашел способа сделать так чтобы монитор не тускнел при включении габаритов, если кто знает, напишите.

Рад помочь!)...тем более земляку...)))))
nteana93,
24.4.2014, 7:26 Обслуживание тормозной системы ВАЖНО
Небольшой FAQ с картинками
Цитата:
(il2 @ 24.4.2014, 7:15) *
А чем все чистили? Карб клинер подойдет?

Я чистил этим: "Быстрый очиститель LIQUI MOLY Schnell Reiniger" (НЕ РЕКЛАМА)
il2,
21.4.2014, 7:28 Фара правая Nissan Teana J32 bi-xenon б/у
продам в Краснодаре
Цитата:
(MorZZe @ 21.4.2014, 6:58) *
для вас или вообще? ....
я не заметил рядом кучи тем с похожим товаром? кому нужна правая возьмет, альтернативы нет.. rolleyes.gif тем более самая ходовая сторона..

А Вы, вообще, в курсах что такое ИМХО?)))))))....кстати, лично для Вас писал - ахахахха))))
Цитата:
я не заметил рядом кучи тем с похожим товаром?

Так Вы ещё и "ограничены здорово"....представьте, есть и другие популярные сайты по продаже)))))))))....и при определении цены разумно руководствоваться средней ценой по товару а не по кол-ву объявлений именно этого товара и ТОЛЬКО на этом ресурсе!
Андрей71,
9.4.2014, 22:43 чем обклеить морду машины?
дальняя поездка
Цитата:
(stalin1932 @ 9.4.2014, 17:54) *
Привет! куплю 2 банки! Одну израсходую перед тем, как ехать в "Горячий" вторую возьму с собой, намажу перед выездом из "Горячего" в Егорьевск! drinks.gif

Думаю, это правильное решение...предупреждён, значит - вооружён)))
Удачи!
stalin1932,
8.4.2014, 23:31 чем обклеить морду машины?
дальняя поездка
Цитата:
Спасибо! в июне хочу рвануть к друзьям на "юга" Обработаю " обязательно! thumbsup.gif

Сам на другой машине пользовался этим "чехлом", в принципе, вещь хорошая, но есть для Вас несколько советов:
1. Желательно (необязательно) обработать в 3 слоя, так гораздо легче снимается, даже руками)));
2. Жидкий чехол, желательно, "держать" нанесённым на авто не более 8-10 дней;
3. Учтите, такой момент - если на трассе попадёте в ливень, то он может намокнуть и его "сдует" на скорости, как это один раз было у меня, но ливень был сильный и скорость около 100 км/ч.
4. После снятия чехла, ЛКП авто, некоторое время, может выглядеть немного "белёсым" (заметно на чёрном авто) - ЭТО НОРМАЛЬНО и скоро проходит. Я на данную тему общался с создателем этой "приблуды". Всё ОК, никаких вредных влияний на ЛКП НЕ ЗАМЕЧЕНО!
stalin1932,
8.4.2014, 23:03 ПТФ в режиме ДХО
Цитата:
Человек, который разбирается в автоэлектрике, не будет спрашивать схему. А который не разбирается, пойдет к специалисту!

Андрей 545,
Так то, оно - так...вот только уже "нанарывался" на, блин, горе спецов umnik2.gif, которым нужно самим всё рассказывать, либо показывать что в ТЕАНЕ "где" и "как"))))))))). Ну и, я лично, получаю приятное удовлетворение от того, что сам что-либо сделал thumbsup.gif , тем более, это лишним не бывает!)))
Цитата:
Убедили. Каждый делает как хочет.
Спасибо за предложенный вариант решения. Кому то будет полезен.

Спасибо и Вам и Андрей 545, за адекватное общение. clap2.gif Всегда рад. Всего Вам доброго! morning1.gif
Андрей 545,
8.4.2014, 15:12 ПТФ в режиме ДХО
Цитата:
Не надоело вам???)))))

Неа....)))))
Цитата:
Тем более все, о чем вы тут кипишуете, давно обсуждалось!))))))

Вообщеее,...никакого кипиша)
Андрей 545,
4.4.2014, 22:10 ПТФ в режиме ДХО
Схема расключки реле:
[attachment=13695:IMG_2014...0_180506.jpg]

Реле №1

На "85" контакт - "-" от аккумулятора;
На "86" контакт - "+" от габаритов;
На "30" контакт - "+" от аккумулятора;
От "88" контакта - на "30" контакт реле №2.

Реле №2

На "30" контакт - от "88" контакта с реле №1;
На "85" контакт - "+" от зажигания;
На "86" контакт - "-" от аккумулятора;
От "87" контакта - на ПТФ.

По теме всё. Рад, если комуто помог.
Будут вопросы - пишите.
XUWHUK,
20.12.2013, 21:59 Фары J32 дорейстал, но БИКСЕНОН!
Глобально доработанные...
Всем Доброго времени суток!

Не спеша продаю фары j32 дорейстал изначально под галоген, но "доработанные" до БИКСЕНОНА!
А сделано было следующее:

- на поверхность фар наклеена "бронировочная" плёнка VentureShield;
- установлены биксеноновые линзовые модули MORIMOTO MINI G5 H1 2.5" (металлические, не пластиковые, как в оригинале);
- бленды MINI X1;
- ксеноновые лампы MaxLux 4300К (пр-во Корея), лампам 1 месяц;
- блоки розжига Sho-me Slim 9-36V (пр-во Корея);

Продаётся всё в сборе!!!

Всё это было установлено, разумеется со снятием стекла очень аккуратно и надёжно. Фары полностью герметичны. Модули стали отлично, на место обычных ламп.
Линза закрепилась хорошо, свет "не дрожит", стекло абсолютно не греется. При включении дальнего вместе со шторкой в билинзе, загорается и отдельная штатная секция дальнего!
Светом очень доволен.
Продаю в связи с тем, что подарили ТюнинХ фары))) с ДХО!
Вышлю в любой регион России.
Фото прилагаю.
Цена 12 тыс.руб.
Тел.: +7961-520-63-91
VitaliySPb,
27.11.2013, 20:22 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(yakut181 @ 26.11.2013, 13:33) *
блин где такое чудо сделать в новосибирске никто не подскажет?
http://myteana.ru/forums/index.php?act=att...st&id=10532

Отписал в личку.
yakut181,
3.3.2013, 10:04 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(ytrewq @ 2.3.2013, 12:52) *
AlexVT
Ещё такой вопрос. Расстояние между бампером и насадкой совсем маленькое. На кочках насадки не стучат об бампер?

У меня тоже и намёка на стук небыло! Насадки в "вырезах" практически не люфтят!
ytrewq,
28.2.2013, 10:44 Фары
Оптика
Цитата:
Н1 естественно дешевле..Только и срок службы у них раз в пять меньше.

...а цена более чем в 10...))
Цитата:
Задняя крышка ПТФ удалилась и они туда были установлены. Надёжно укреплены и залиты герметиком силиконовым :-) Ну и шторка дальнего была запитана к штатному дальнему.

... umnik2.gif ого!!!! ёк-макарёр umnik2.gif ...вопросов больше не имею)))))
Kukuruzo,
27.2.2013, 22:36 Фары
Оптика
Всем здравствуйте!
Решил с Вами поделится моим опытом решения проблемы головного света в дорейсталинговой оптике, ну уж очень хотелось "правильного ксенона"!
Мною были заказаны и установлены следующие компоненты:

1.Биксеноновый линзовый модуль MORIMOTO MINI G5 H1 2.5"(не реклама) - 2 шт;
2.Бленда MINI X1(не реклама) - 2 шт.

Заказал всё здесь: (не реклама) http://legal-xenon.ru

Всё это дело было установлено, разумеется со снятием стекла. Модули стали отлично, на место обычной ламы, правда немного пришлось увеличеть отверстие.
Линза закрепилась хорошо, свет "не дрожит", стекло абсолютно не греется (а у меня ещё и плёнка бронировочная наклеена).
Светом доволен, по-моему , в этом бюджете лучшее решение! Ну а дальний, видно стало и "на луне", как вы поняли - сохранён родной дальний, и добавился в би-линзе при поднятии шторки.
Работа без снятия фар (снимал сам) обошлась в 6 т.р.
Итого бюджет составил - 6000(работа)+(990х2)би-линзы+(190х2)блэнды+200доставка=8 560 рублей.
Flash, Light, Андрей 545,
23.2.2013, 21:29 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(ZEVS @ 23.2.2013, 21:24) *
Чем бампер режут?

Мне резали, я так понял, машинкой Dremel - аналог гравировочной машинки, только с специальной насадкой.
ZEVS,
23.2.2013, 0:19 Тюнинг выхлопной системы
А вот ссылка на насадки: http://www.belais.ru/?productID=2224
ZEVS,
22.2.2013, 22:37 Тюнинг выхлопной системы
Ну, зацените ребята, скромно, но со вкусом:
dronkhost, go6pO!, yakut181, ytrewq, женёк2111,
12.9.2011, 12:19 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(kirpi4 @ 12.9.2011, 13:02) *
У меня такая проблемка, вчера пришлось уварачиваться от идиота на форде который летел мне в бочину, в итоге всех маневрирований ударил правое переднее колесо об бордюр на скорости 20~25 км/ч, на диске скол, но не большой, и вроде бы все хорошо, но вот заметил что на скорости от 70 км/ч с правой стороны появился какой-то гул, скорость снижаешь он пропадает, чем выше скорость тем его сильнее слышно, что это может быть? хотя уже съездил записался на диагностику.

Ого, не карошо, думаю подшипник......
kirpi4,
10.4.2011, 22:17 РХО-22 (Реле Ходовых Огней) Nissan Teana
Всем привет!
Ребята, поставил себе вот эту вещь, прочитайте, вникните, должно впечатлить - http://avto.ekatr.ru/page5.html (не реклама) очень многофункциональная вещь, в принципе можно даже снимать при продаже автомобиля, т.е. купил один раз и всё. Лично я очень доволен!
УЭФ,
10.1.2009, 2:45 Задняя электрическая шторка...
...чтоб не убиралась при "R"...
Доброго времени суток всем!!!
Ребята, наверное многих парит тот момент, когда при включении задней скорости опускается задняя шторка, а поднять её можно только с кнопки...?
Я предлагаю убрать функцию опускания задней шторки при включении "R".
Делается это так:
-открываете багажник, наклоняетесь так blink.gif , что бы Вам было видно низ задней полки;
-там идёт два жгута проводов, один к стопаку, другой к шторке, Вам нужен тот, который к шторке;
-в нём есть зелёный провод с белой полоской, он Вам и нужен ( зелёный провод с белой полоской в этих 2-х жгутах один, поэтому не ошибётесь), перерезаем (перекусываем) его, и с этого момента задняя шторка работает только тогда, когда Вы пожелаете, т.е. только с кнопки.
Если кому-то помог, то я очень рад!!! biggrin.gif
CeMeH,
9.1.2009, 16:33 Свечи зажигания
Тип, замена, опыт......
Цитата
имхо только без обид....

Да без обид....
Цитата
подсказать можно нюансы... а ты хочешь чтоб тебе все разжевали и объяснили...

Ну даааа...этож так сложно, более того почти преступно..
Просто, блин как-будто ты знаешь, гордишься этим, но тебе очень жалко поделится с остальными...такую дискусию развести по этому поводу....ладно...проехали..... wink.gif
Цитата
это простые вещи... это даже не ремонт.... простое Т.о которое делается очень просто!!!

...только пожалуйста, не надо мне писать нравоучения, уж что такое ремонт, и ТО мне не надо объяснять..
Цитата
тут даже вопросов быть не может!!!

....ах да, как раз эта тема это и показывает, ....вопросов нет не у кого... biggrin.gif
Цитата
может вам еще отчет по снятию колеса написать и замены тормозных колодок)))))))))

....ну остряк...хотя, тоже дело, веришь - не отказался бы от подробного отчёта по замене колодок biggrin.gif (для того я и на форуме);...кстати какой бы человек не был опытный, чураться совета того кто это делал, как минимум глупо tongue.gif ИМХО
rollik,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:18