Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей Д.. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2016, 10:40 Багажник на крышу
Багажник на крышу
Цитата:
(ALEXEYASB @ 11.4.2016, 11:11) *
Скажите, а для крыши нормально? В точках прилегания к поверхности крыши не будет прогибов?


Под лапки наклеил "броню"
Прогибов нет. Больше опасений. В действительности все просто и без ущерба для крыши.
ALEXEYASB,
6.8.2013, 5:53 Отзыв авто
Теана 2 отзыв
Вчера совершил перепрошивку. При общении с мастером совместно сделали вывод что свя программа направлена на привлечении клиентов в шоурум... Со всеми вытекающими... Но не как не на "натяжение ремня".
Сами мастера говорят: меняйте масло через 7-8 т.км, в коробасе через 50ткм и фильтр бумажный.
По поводу того что авто стало по иному ехать попробую развеять миф. При обслуживании консалт стирает накопленные данные о манере езды. Соответственно после прошивки мозг аддаптивной свт как новый и набирается от нашей манеры езды.
IGOR-7, totti,
3.5.2013, 21:57 перетяжка руля
evGEN2608,
6.10.2012, 23:22 замены по гарантии
По краска капота - два раза, замена водительского сидения... Думаю после подобного опыта это только начало. На очереди подвеска. Все без какой либо оплаты.
Недобрый,
11.9.2012, 15:03 Гарантия качества отделки салона авто
Что нам продают?
Цитата:
(Saintsis @ 11.9.2012, 15:07) *
Всем привет.
Вот моя история с ОД Кунцево и НМР, но только начинается.

У меня светлый салон, ворс из сидений сильно не вылезает. В общем не страшно, можно побрить (шутка).
Ситуация следующая.
Начал облезать руль, точнее слезает краска с оплетки. Облезло уже около 30%. Обратился к ОД Кунцево, послали на хутор бабочек ловить с отказом. После чего отправил запрос в НМР по электронке. Знаю что ё-mail не имеет никакой юридической силы, это не почта. Но пока не суть. На следующий день отзвонилась девушка и сказала, что попробуют разобраться. Через 2 дня, позвонила снова эта девушка и сказала идите лесом, что ОД верно дал отказ, что подтверждают эксперты по гарантии НМР. Начала советовать, что если я не согласен, то должен сделать экспертизу либо свою независимую либо их "независимую" и по результатам этой экспертизы будут решать, гарантия или нет.

Вот. Думаю на счет экспертизы, точнее какие вопросы нужно задать экспертам. Кто что может подсказать?

Не торопитесь!!! Сделайте по моему: с начало официальную претензию (через почту) ОД. Допустим получите оф. отказ с синими печатями, так же через почту. Затем официально в НМР. Диалог пойдет совсем в другом ручье...
Saintsis,
2.4.2011, 21:51 Данные по сходу-развалу на теану 2010
Цитата:
(Shota @ 2.4.2011, 11:47) *
Господа одноклубники, у кого теана 2010-2011 года (с просветом 150 передним приводом) делал ли кто-нибудь развал-схождение у дилера, не осталось ли листка с данными, очень требуется!

напомни в понедельник, пришлю!
Shota,
12.3.2011, 15:39 проблама
Цитата:
(волк тамбовский @ 12.3.2011, 13:51) *
трудно представить---стук да и еще звук ручья.....

РАССЛАБТЕСЬ!!! ЭТИХ СТУКОВ ПОРЯДКА 3-4 ШТУК. ТАК РАБОТАЕТ ДАТЧИК АБС КОТОРЫЙ СЧИТЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ ПЕРВОМ ТРОГАНИИ ПОСЛЕ "ПАРКИНГА". ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.
теана,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:30