Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Проблемы с тормозами, схватывает заднее правое колесо
KennyG
сообщение 23.10.2014, 21:11
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 7.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Всем привет! Народ проблема собственно такая: сложилась дорожная ситуация и пришлось резко затормозить километров с 30 ( толкался в пробке). И тут я почувствовал что заднее правое колесо взяло на юз. Асфальт ровный резина нормальная, льда не было! При подъезде домой уменя там есть лужа, которая сегодня замерзла. Нуи вот собственно не много разогнался открыл дверь и начал тормозить ( не резко внвтяг) и тут опять заднее правое на юз остальные нет! Прозаднее ПРАВОЕ ничего не могу сказать. Ехал один и посмотреть на него физически не могу. Что это может быть! Мож у нас какой нибудь регулятор стоит? Забыл сказат накат нормальный, на небольшую горку при отпускании педали тормоза машина трогается без проблем и катится! Диски тормозные задние менял тыщ 10 назад. Летом такого не замечал! Передние тормозные менял неделю назад! Всю тормозную систему ПЕрЕдНЮЮ обслужил по полной!Есть какие нибудь размышления по этому поводу???? Заранее спасибо!
 89261422020  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:11