Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vadim1973. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2011, 6:38 Разбилось заднее стекло
http://www.steklolux.ru/kontakt/
м.Нагорная

350$+60$ установка (но это по их каталогу, надо звонить)
курума,
26.1.2011, 12:48 Взорвалось стекло люка на крыше
подскажите что делать, по гарантии дилер не хочет ремонтировать
только не забудьте получить справку от ментов (вызвать ментов из ОВД- как я писал), а то страховая как всегда скажет, что крыша не стекло и на него исключение (типа стекла без справки) не распространяется...
ewro,
23.1.2011, 9:04 Взорвалось стекло люка на крыше
подскажите что делать, по гарантии дилер не хочет ремонтировать
надо по каско, т.е вызвать простых ментов из ближайшего овд и сказать, вот стояла, а какие- то хулиганы ночью разбили. По гарантии явно не прокатит, если только независимая экспертиза не докажет, что стекло лопнуло в силу внутри статических напряжений, но это самый долгий и ненадежный путь...
ewro,
14.1.2011, 11:06 Забуксовал в сугробе на CVT
Возможны ли негативные последствия
да это очень вредно, также как и для просто автомата, если не ставили на L, то усугубили ситуацию, я на первой теане так два раза автомат сжигал (гарантийная замена), но в Вашем случае это не критично, т.к. на общем пробеге коробки единичный случай скажется не сильно ( по моему субъективному мнению ресурс убили процентов на 5, единственное, что хочу посоветовать поменять жидкость в вариаторе. Я на Паджерике постоянно в дерьме буксовал- нюхаешь жидкость-если паленая(подожглись фрикционы)-сразу менял, и ничего -всё нормально. Только на вариаторе металлические ленты и "конусы" -для вариатора буксовать намного хуже, чем на простом автомате. Итог- поменяйте жидкость, особенно если пробег уже большой.
Wolf,
10.12.2010, 5:35 потерял чип ключ
К дилерам можно позвонить и ох..ть от их цен, а так , поиском по интернету- и счастье Ваше, перепрописать ключ в любом сервисе, кто занимается Ниссанами (есть соответствующее оборудование (а сейчас оно есть практически в любом сервисе). Это точно можно сделать в р-не метро Каширская (название не помню, но поиском по интернету найдете) (стоимость от 700 руб была), а ключ заказать либо через exist, либо искать через интернет в наличии в Москве, как правило, те кто продают ключи смогут Вам их и прописать .
antonio1980,
28.11.2010, 11:06 АКПП
Помочь нам Вам не получится, только разочаровать, у Вас накрывается коробка и Вам дорого на сервис (фрикционы) .....
Но для того,чтобы в этом удостоверится надо сделать комп.диагностику, если комп.диагностика не выявит проблем- значит фрикционы (ремонт 30-60 тыс, в зависимости от того, что покажет вскрытие)
VOLK111,
26.11.2010, 12:32 Как снять обшивки дверей?
Сильно не пинайте - не нашел в разделе
снимать всю обшивку и изнутри саморезы, (начнешь "отшелкивать"-сломаются (кажется что они только на защелках)
General,
19.11.2010, 11:31 АКПП
Попал на замену фрикционов-100 % На что еще попал покажет вскрытие, ищите сервис по ремонту коробок (40-60 т.руб) или покупать б.у. (найти можно и довольно легко) У нас здесь кто-то занимается первыми теанами(машины на разбор) дай объяву о покупке коробки на 2.3л б.у. в соответствующем разделе и они проявяться или сам посмотри, кто здесь чё продавал. по-моему cab007
Chemist1,
13.11.2010, 7:10 Датчик в багажнике
это smart keyless room antenna
котъ,
13.9.2010, 20:12 Толчки при переключении передач
При переключении АКПП на 2-ю предачу чувствуется неслабый толчок
это фрикционы(механическая часть),компьютер видит только датчики(соленоиды)(типа ни один компьютер не покажет, что у вас резина лысая), ОД м..удаки, пока у Вас машина не встанет, они чинить ничего не будут, пишите письма руководству центра и в Ниссан, у меня это было, пока машина не встала эти пидарасы ни чухнулись, хотя я также приезжал с симптомами, мой совет, если гарантия скоро кончается самому коробку дожечь...
prosto-tsar,
12.9.2010, 17:53 Толчки при переключении передач
При переключении АКПП на 2-ю предачу чувствуется неслабый толчок
давить на ОД на замену АКПП, это явно фрикционы(если ошибок не показывает)
prosto-tsar,
30.7.2010, 16:42 ГУР
Гидроусилитель руля
для начала, долить до уровня rolleyes.gif , прокачать воздух (стоя на месте(двигатель заведен rolleyes.gif ) 5 раз прокруть руль из одного крайнего положения в другое(с открытой крышкой бачка),а потом присматривать за уровнем....
Niko Black,
16.2.2010, 13:32 Лобовое стекло
надпись
котъ,
28.11.2008, 13:44 Работа климат-контроля, калибровка
вопросы по алгоритму !?
Уточнение:
1. Проворачиваем ключь до положения ON
2. Не позже чем через 2 секунды после этого нажимаеи м держим в течении 5 - 7 секунд кнопку A/C (появиться пункт "2")
3. Правыми кнопками настройки температуры выбираем пункт "51".
4. Жмем кнопку увеличения врашения вентиляторов видим "61"
5. Опять таки правыми кнопками настройки температуры выставляем среднюю температуру в данный период времени гда ( я себе поставил -25, Сибирь как ни как.)
6. Жмем кнопку "AUTO"

Вот собсвенно и все. после сих операций почувствовал ощютимую разницу. Раньше надо было ставить примерно 25 - 27 градусов чтоб было сухо и комфортно, теперь достаточно 19 - 20. Летом надо будет повторить операции и поставить температуру примерно 20 градусов.

З.Ы. Данный Гайд подходит для Nissan Teana 230JK с монохронным дисплеем. На Цифире пока не удалось проверить.
malih777,
9.11.2007, 9:42 ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров
Ваши негативные отзывы о дилерах
Krec
Вот я блин и написал какой ох..ный сервис на Таганке, для этого я и создал ЧЕРНЫЙ СПИСОК, а положительные отзывы (типа Вашего) в БЕЛЫЙ СПИСОК (придется Вам создать тему) у меня особо положительных эмоций не наблюдается smile.gif
Talantov,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:52