Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pio. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.10.2016, 13:21 Уход за кожей салона
Опыт эксплуатации
Пользуюсь только таким средством и для руля, и для сидений.
Очищает и защищает одновременно.
Рекомендую.
devision2, Yugin,
2.9.2016, 14:45 Фильтр вентиляции сидений
Замена или чистка?
Закончу тему.

Как я уже писАл выше, на теанах съэкономили на фильтрах вентиляции сидений. Поставили вместо реальных фильтров обычные решетки от крупного мусора.
Тем кто использует вентиляцию достаточно часто, рекомендую всё же установить фильтры.

87383 9N00A - номер фильтра от infiniti, который полностью подходит по креплению и размерам.

Либо сделать как я - наклеил на наши родные дополнительный слой из нетканого материала (синтепон).
Т.к. у нас таких фильтров шесть штук, то, при цене около 800 руб. за каждый, 4800 руб. за такую фигню как-то не бюджетно...

[attachment=17909:IMAG1229.jpg]
Слева изготовленный самостоятельно, справа оригинальный от Infiniti.
В дальнейшем данные фильтры просто снимаются и промываются.
Даниил019,
25.7.2016, 14:37 Температура вариатора!
95 градусов это норм?
Цитата:
(Serg# @ 25.7.2016, 13:21) *
Ну.... а вывод?

Вывод каждый сам для себя делает.

Я свой сделал.
В таких условиях эксплуатации как у меня - нет необходимости в доп. охлаждении...

Просто сложно проанализировать изменение температуры за длительный период. Не будешь же смотреть на цифры безотрывно. А тут график почти за двое суток движения, причем в пробках в том числе (там где скорость мизерная).
Serg#, tve,
25.7.2016, 11:04 Температура вариатора!
95 градусов это норм?
Если кому интересно...

Поездка Смоленска-Йошкар-Ола

Авто: 2,5 V6 пробег 21000 км. оборудование штатное
Температура воздуха около 20-25 гр.

[attachment=17795:Вариатор.JPG]
Александр1966,
4.11.2015, 23:24 Доступный и простой автозапуск со штатного брелка своими руками
Установил себе fortin nis1 на днях.

Может кому-то будет полезно:

Обязательно надо подключать розово-черный провод к блоку BCM. В противном случае включающийся в темное время суток ближний свет не погаснет после остановки двигателя и может разрядить аккумулятор. Также не заблокируется руль и сиденье не отъедет назад.

А вот коричневый (габариты) в моем случае совсем не нужен, т.к. в светлое время загораются ходовые огни, а в темное ближний свет с габаритами.
X-MaldeR,
18.11.2014, 12:44 Перенос кнопок подогрева и вентиляции
решение найдено !
С большой долей вероятности это схема рассматриваемого выключателя от fx.

Принцип совершенно другой - управление силой подогрева и охлаждения с помощью подачи управляющего сигнала различного напряжения. Микросхем, думаю, там никаких нет - только сопротивления.

Т.е. выключатель от fx - не вариант.

Единственная надежда, что в теане j33 не такой выключатель, что вряд ли.

[attachment=15059:fx.JPG]
kramer79,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:57