Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vovi. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2012, 15:32 ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров
Ваши негативные отзывы о дилерах
Ниссан на Таганке - полный отстой, как выяснилоь. И, кстати, как выяснилоь, когда ты покупаешь авто и делаешь все ТО в одном и том же месте - это еще не говорит ни о какой гарантии какого-то особого отношения. В ходе всего моего обслуживания у них куча было всяких косяков с их стороны, о которых даже не писал, т.к. думаю у всех все одинаково. Но когда поехал последний раз к ним перед окончанием гарантии с жалобой на не правильные показания датчика температуры наружного воздуха - понял что к чему. В общем приехал, подписал заказ-наряд на диагностику на сумму 4000 руб., но не парился по этому поводу, т.к. 100% был уверен что ща все по гарантии поменяют. В итоге сделали диагностику и говорят - случай не гарантийный, т.к. датчик обломан и склеен клеем! И намекают что я сам это сделал! Все мои объяснения что я под капот кроме как долить стеклоомывателя вообще не лазил - никого не волновали. Короче пришлось после скандала с руководством все-таки заплатить и уехать. Сделал вывод - когда мы все с вами отдаем машину на ремонт, с ней могут сделать абсолютно все что угодно, а потом сказать что так и было, и ничего не докажешь!

Моя с ними переписка
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=164735
5Paul5,
17.11.2010, 9:13 запах в салоне авто
Автомобиль новый, в салоне пахнет горелой резиной (пластмассой)
запах прошел где-то к 15-20 тыс. км (полгода)
да, именно, запах был точь-в-точь как спаленный ремень вариатора на снегоходе/квадроцикле))))
а проявлялся он в двух случаях:
1.когда активно постартуешь по городу, затем остановишься на светофоре и сидишь балдеешь от этого букета
2.когда на круизе постоянно идешь 149-150 км/ч где-то минут через 40-60 появлялся запах
SuhovS,
9.11.2010, 9:41 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
Я себе поставил Continental ContiVikingContact 5 - хорошая резина.
Вот эта раньше стояла - Pirelli Winter 210 Sottozero 2 - тоже хорошая.

Посмотри в АВТОБАМЕ, там вроде нормальные цены, я там брал.
SergeiF, yomanx,
8.11.2010, 8:33 Тормозные колодки
Передние и задние
недавно делал то-45.000 сказали износ колодок 20%
Apgreit,
24.9.2010, 16:00 Антирадары
Пользуется кто нибудь?
Цитата:
(Teo @ 24.9.2010, 15:59) *
А на фотокамеры срабатывает? Ибо на Можайке сначала стоят камеры, а через 1 км стоят гаишники, без радаров, но с компьютером(((((( И тычат мордой в монитор... "Твоя машина?"....

канеш) это вообще моя любимая тема - ловит такую камеру уже за 500-700 метров в 1000 случаях из 1000))))))))))))))
Teo,
10.9.2010, 12:33 Какой все-таки клиренс у новой полноприводной Теаны?
Цитата:
(Cryogenic @ 10.9.2010, 12:34) *
Всем привет.

Кто-нибудь знает, какой все-таки клиренс у новой Teana Four? А то показания в инете разнятся. В буклетах пишут, что 150мм, в инете в обзорах пишут, что это у переднеприводной, а полноприводная, дескать еще на 15 мм выше. Где истина?

передний привод - 135 мм
полный привод - 150 мм
Cryogenic,
6.9.2010, 15:31 Память сидений
как настроить
Цитата:
(Пушок @ 6.9.2010, 14:29) *
Блин, либо у меня не получается либо просто память не работает....

как настроить? и что делать, или как проверить работает ли она после настройки?!

настрой сидушку, нажми сначала кнопку SET потом нажми кнопку 1 и она запомнит положение. потом вручную настрой сидение как-нибудь по-другому и нажми затем 1 чтобы проверить!
tean,
27.8.2010, 12:25 прохождение обкатки на новом авто
японцы говоря,что обкатка не требуется
Цитата:
(курга @ 27.8.2010, 12:58) *
ЭТО ТАКОЙ ОРЛОВСКИЙ ДЕБИЛ КАК ТЫ tongue.gif

снесите этого конченного пидераста с сайта!
Dio.87, KorAl, Mramor, Фараон,
27.8.2010, 10:30 Габаритные огни в передних фарах
Где предохранители к ним?
Цитата:
(gang @ 27.8.2010, 10:45) *
ОК, спасибо!А какие диоды "хорошие"?

советую IPF Super X bulb
брал за 1.600 руб. здесь - http://luidorshop.ru/product/ipf-super-x-bulb/
у самого такие стоят уже почти год и не перегорели!
почитай тут - http://www.myteana.ru/forums/index.php?sho...c=2172&st=0
gang,
22.7.2010, 12:10 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(Prep @ 21.7.2010, 18:24) *
2vovi Очень содержательно! Спасибо! smile.gif

на самом деле 4-х цилиндровый не то что бы устаревший, просто я считаю не для этой он машины! а V6 очень тихий, тяговитый, сбалансированный, тянет уже с низов - не нужно постоянно крутить чтоб более-менее ехала - в общем не сравнить! советую его даже в ущерб полному приводу, однозначно! тем более это не ТОТ полный привод, ради которого стоит идти на такие жертвы)))
Prep,
15.7.2010, 14:21 Антирадары
Пользуется кто нибудь?
Цитата:
(Drum5 @ 15.7.2010, 14:02) *
Привет всем! Вот наткнулся на тему и решил тоже приобрести детектор, хватит кормить этих дядь! Сначала очень пиглянулся Jaron, маленький, работает от солнечной батарейке, но в инете отзывы не очень хорошие, все хаят Whistler, вот есть моделька тоже на аккумуляторах, от солнца ... XTR-185 И не такая дорогая, будет ли она четко работать, или лучше взять не от батареек, какой нибудь проверенный вариант типа 78 ?? Просто машинка новая будет, сам не электрик, не оч хочется там че то разбирать, запитываться где то, т.к. прикуриватель занимать точно не хочется... Посоветуйте плиз, кто пользовался/разбирается. Спасибо.

Сам занимался недавно этим вопросом и узнал:

1. радары на аккумуляторах или солнечных батареях однозначно брать не надо. В антирадаре стоит процессор который потребляет достаточно много энергии, питать его возможно полноценно только от сети, а в радары на аккумуляторах ставятся процессоры значительно слабее, что очень уменьшает дальность действия апарата. Тем более заряда батареи хватает только на несколько часов - около 5 плюс-минус.

2. очень советую взять STINGER - супер хороший аппарат. Сам пользуюсь STINGER S-425 и очень доволен!

3. по поводу крепления - сам долго думал-думал как грамотно установить, но в итоге просто втыкаю в прикуриватель(тем более у нас их два) и приклеиваю радар на липучке(идет в комплекте) на торпедо. Тоже не хотел ниче химичить с проводкой. По прошествию времени понял что это идеальный вариант, т.к. когда радар не нужен снял его и забыл.

4. постоянно удивляюсь как столько лет ездил без радара)))))))))
Drum5,
7.7.2010, 9:39 Круиз контроль
Цитата:
(brabus @ 7.7.2010, 10:32) *
Да я сам не знаю, как это может быть? Ехал по трассе 80 думаю побалуюсь круизом. Все сделал как в книге было написано: педаль газа не отпускаю, включаю на руле кнопку on/off, значок "cruise" загорается. Педаль отпускаю а скорость не держится. Подскажите, может что то не так делаю?

конечно не так) нужно еще правую клавишу на руле над кнопкой on/off качнуть вниз! а потом ей же увеличивать и уменьшат скорость)
brabus,
2.7.2010, 14:06 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
зажми обе кнопки на брелке(откр./закр.) и подержи несколько секунд!
tarosi,
19.3.2010, 0:32 Расход топлива
Объединённая тема.
Цитата
Я немного не понимаю, зачем брать бизнес класс с V6 с сдерживать себя, чес слово не совсем въезжаю, если нужна экономия возьмите что-нибудь с рядным двиглом литра так 1.2-1.4...Я вот не экономлю и хэр с ним пускай жрет как лошадь, зато при нажатии на педаль я думаю о многом, но только не об экономии....

В этом к сожалению и состоит весь наш менталитет!!! Уже весь мир начинает бредить гибридными технологиями для автомобилей и это вовсе не из-за экономии топлива, т.к. покупк гибрида не соизмерима с затратами на топливо. Тут вопрос стоит гораздо тоньше, я думаю это вопрос культуры. Понимаешь, грубо говоря мне например очень нравится Кадилак Эскалейд, но получается если я сейчас трчу 10 литром/100км бензина, то на нем буду тратить 25-27 литров/100км передвигаясь по тем же маршрутам. И тут вопрос не только в денгах...
zzz.j,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:27