Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Я задумался над небольшим тюнингом теаны 2 наружний и внутренний, Обший тюнинг+подвеска
O914OO62
сообщение 24.8.2014, 20:35
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 28.12.2013
Город: Рязань
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Купил теану2 3,5л ускорения меня устраивают, комфорт- не везде (опции), хотя у лексуса GS300 и того то нет. Ну начну по порядку зацепы днишем по колейности меня очень напрягали и я посидев 2 вечера начертил пружинки отдал на завод и вуаля без каких либо проставок и тому подобное проблема исчезла даже при загруженном багажнике и три взрослых с зади, все очень высоко (фото1и 2).
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
сейчас появилась возможность поставить пневмо все 4 комплект уже куплен осталось найти время и поставить.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

У меня двое детей мальчик и девочка хоть я и разблокировал ДВД (Путем обрезания провода который усиливает звук от усиления скорости и еще один надо постоянно на массу прикрутить) но им одного экрана не хватает и пришлось купить такие девайсы в передние сидения (поддерживают все форматы, флешки, причем есть и юсб и просто слоты для 2х разных флешек и плюс игры беспроводные джостики идут в комплекте как и беспроводные наушники чему сын был очень рад, сын играет в игры дочь смотрит машу и медведь)[attachment=14590:Фото0095.jpg]
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Присмотрел на ЕБЕЙ ДХО установить их можно 2 путями чтоб при включенном поворотнике дневной свет притухал и можно чтоб моргал то желтым то белым
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
кнопки включения обогрева сидений стоят не удобно 30 минут и они вот здесь [attachment=14599:Фото0100.jpg]


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:51