Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chelust. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2017, 11:42 (Питер) Поступила в разбор Теана 31 07г
отправка в регионы транспортной конторой
Цитата:
(ДмитрийРНД @ 16.5.2017, 12:34) *
ФАРСУНКИ ОМЫВАТЕЛЯ ФАР ИМЕЮТСЯ?? В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ?


были в хорошем. но уже сплыли
ДмитрийРНД,
13.10.2012, 9:27 (Питер) Разбираю битую теану 06г (j31).
2.3 акпп
Позволю себе несколько комментов.
для начала слава богу что фонарь доехал хорошо. хоть что-то они там сделали.
по поводу ящика они сказали что самая нормальная упаковка это вот этот короб,проложим обломками пенопласта и все будет хорошо...хорошо я еще в пакет положил. вобщем просто развели пожиже...сожалею. а коробки у нас дефицит... поэтому доверился транспортникам...но к сожалению, по теории вероятностей из кучи отправок кому-то повезет меньше.

По поводу ручки, да и вообще всего остального.Покупатель прав. нужно точно до продавца доносить инфу о том, чего ты хочешь. У меня список одной теаной не ограничивается и поэтому к сожалению я не могу за каждого додумывать. У меня и битые фонари, и стреляные аирбэги иногда берут для опытов. На все детали распространяется "акция" фотография запчасти. Фонарь фоткался, ручку не просили. След-но раз была попрошена ручка-она и была получена.Да она была без накладки, но об этом не спрашивалось...и была бесплатным приложением к фонарю. Так что раз она бесплатная, то можно ее выкинуть.

Вобщем приношу свои извинения если что не так, но проколы неизбежны в такой деятельности.
amd2003,
9.9.2012, 0:32 (Питер) Разбираю битую теану 06г (j31).
2.3 акпп
Разбирается теана 06г. 2.3 акпп. 90ткм, серебро.
все повреждения видны.
сразу отмечу что диск колонуло. подрамник вроде жив. аирбэги все стрельнули кроме правых.

Все з\ч возможно отправить в регионы.




AlexLev53, Romanlux,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:43