Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmark111. Поблагодарили: 140 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2012, 18:54 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
А сколько стоит мойка в Белокаменной, Позавчера в Питере керхер+пена+обезжирить+воск+ пороги тряпочкой и коврики - 650р. В Петрозаводске 270-350р.

После мойки в Питере блестела как шарик на новогодней елке wink.gif
Went,
30.3.2012, 14:09 DVD, разблокировка
Цитата:
(Stayson23 @ 26.3.2012, 11:02) *
При покупке машины в У Сервис Коломенское сняли блокировку всего за 4900...
Подскажите, как добиться просмотра обычных AVI, MP4 и других форматов???? может где перешивают или кодаков докинуть нужно???


Про кодеки это вряд ли, нужно перекодировать.
Самый простой способ. (но не самый быстрый),
Скачайте пакет DivX Plus и установите его на Ваш комп.
В пакете есть программа DivX Plus Converter, с ее помощью перекодируйте интересующий Вас видеофайл,
при этом выходной профиль выберите HOME THEATER. Если при старте процесса перекодировки выскочит замечание о необходимости установить дополнительные кодеки или фильтры, то установите их по указанным в замечании ссылкам и повторите процедуру старта заново.
Полученный после перекодировки файл будет иметь расширение divx, но это не важно, он будет работать на ГУ Teana, звук будет стерео или получился 5.1! Как повезет to_take_umbrage.gif

Если же эта тема интересует и есть потребность в перекодировке видеоматериалов, то рекомендую использовать другие программы
очень мощная и практически всеядная XviD4PSP. Выходной формат ставите MPEG4 DX50, разрешение не более 720 по горизонтали.
Всем известная прога VirtualDub там просто кодируйте в Divx.
Есть еще один очень быстрый способ. ГУ воспроизводит и XviD (как Вы сказади обычный AVI) и MP4 (но только в контейнере AVI). Скачате видеофайл avi разрешением не более 720 по горизонтали, (или переупакуйте в AVI, это пара минут). Скорее всего он буде закодирован Xvid кодеком. Затем поменяте FourCC код в НЕХ редакторе. HEX редактор есть в VirtualDub в меню TOOLS. Надо поменять всего 4 буквы XviD на DX50. 10 секунд и все готово.
Почему разрешение не более 720 по горизонтали?
Просто потому, что в Teana сделано по стандарту, а стандарт DVD = Размер видео кадра для стандарта PAL равен 720х576 точек, а для стандарта NTSC — 720х480 точек. И если раньше фильмы в сети выкладывали сделанные с DVD болванок то сейчас их активно стругают из blu ray, при этом кодируя в старый контейнер AVI не задумываются о "правильном" разрешении.
vesson, xxmpsxx,
24.3.2012, 0:29 Вопрос новичка
Только мудрые люди говорят что в автомобиле главное тормоза, а вот там такие трубочки витиеватые не заметили? Даже камушка хватит, чтоб ехать и ехать.
KotMaks,
24.3.2012, 0:18 Как вывести на дисплей температуру в салоне?
Размышление для Кулибиных
Не хотел ничего писать в тему, но не мог сказать спасибо. За то что смеялся самозабвенно. И про Россию нашу и про людей наших Богом одаренных но судьбою обиженных. Вечно меня в Лирику тянет, Tео все сотрет но в пятницу мне можно.

Думаю НЕКОТОРЫМ для ноу хау надо тему по термометр в кресле развить.
Читал пару лет назад флуд, что подогрев сидений уменьшает мужскую силу, почти научный труд.
Очень яички мужские чувствительны к высокой температуре, сперматозоиды дохнут.
Надо регулировать, лучше автоматически, с индикацией на ГУ, спермицидный баланс в авто бизнес класса.
Аккурат в этом поможет датчик температуры кресла с функцией спермоконтроля.

Напоследок анекдот.

Пациент у врача,
Доктор я наверно ФИНОМЕН!
Ох, а это как? поясните,
Я когда хожу у меня яички звенят...
О, больной, Вы не финомен, ВЫ МУДОЗВОН!



KotMaks, MorZZe, totti,
23.3.2012, 21:30 Не сохраняет настройки магнитолы
При включении двигателя не запоминает на какой радиоволне был и время
Цитата:
(nKognito @ 23.3.2012, 22:04) *
У меня каждый запуск движка - настройки (телефона - hands free) сбрасываются


Не знаю как в Teana? Но если откинуть клемму с АКБ или снять предохранитель, настройки магнитолы на сузуки у меня сбрасываются. При запуске двигателя магнитола глохнет, но не сбрасывается, видимо в БП магнитолы есть емкость, которая и обеспечивает не стираемость памяти. Вероятно у Вас с БП в ГУ проблема. Здесь на форуме профи по электрооборудованию есть Кора и Морзе, надо у них совет спросить.

БП = Блок питания, в автомагнитоллах обычно микросхема стабилизатор напряжения, включенная по типовой схеме.
nKognito,
22.3.2012, 16:40 навигация
Нет и навряд ли будет. Я и в обновления не верю. У меня карты написано 10 03 2011, а в Йеэнсу из Петрозаводска через Выборг посылает. Хотя таможня в Вяртселя года три как работает. И сегодня какое число? а в рекламе 08IT сказано что обновляться будет раз в пол года, Вам ОД предлагал обновиться? Такое ГУ стоит и на треалах и Патфаендерах муранах и в инфинити. Диск Европа 2011год стоит 399 евриков.

http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...mp;ShowAllProdu

Да и то там наверно только европейская часть.


Хотите навигатор покупайте хундай. Там новител. С официальным обновлением с сервера))))).
KotMaks,
22.3.2012, 16:12 Хочу купить Теану
Новую? или б/у, но в хорошей комплектации?
Цитата:
(MDT @ 21.3.2012, 21:49) *
Всем привет!
Собираюсь покупать Теану, но возник вопрос.
Количества денег (если рассматривать вариант авто нового) хватает на теану в самой низкой комплектации (на ту, которая даже без кожаного салона). Стоит ли вообще брать ТАКУЮ машину в нищей комплектации? С другой стороны - если рассматривать вариант б/у (года так 08-09) то за эти деньги можно и 3.5 в топе взять. Уже месяц мучаюсь - решить не могу!!! Помогите советом, пожалуйста.


Ищи нормальную бу, это самый верный подход при дефиците бюджета.
1. На последние авто не надо покупать.
2. Потеря стоимости и неизбежные траты в первые годы эксплуатации нового автомобиля Вас неприятно удивят.
3. Торгуйтесь самозабвенно, отступать то некуда?

MDT,
17.3.2012, 8:31 Проблема с медиа-системой и климатом
Непонятное самовключение медиа-системы и климата
Идея может быть одна. Что то поломалось.
Самая сложная неисправность, та которая проявляется периодически.

Пристукнуть по девайсам, как по советскому телику, во время глюков, Не пытались? Если постукивание поможет значит контакты отходят, а если еще больше глючит - где то коротит.


Если нет, езжайте в ОД пусть заменяют ГУ по гарантии, не хотят? оф. заявление в секретариат, нет ответа 10 дней - в суд.
А если ответят отказом, понятно что глупость напишут, опять в суд.

Да и еще если программный глюк.. откиньте клемму с АКБ. Нет навыков гайки откручивать? вытаскивайте предохранители поочередно и вставляйте обратно, тот предохранитель на котором магнитола фурчать перестанет Вам и нужен. Правда судя по видео проблема механическая.
Talantov,
15.3.2012, 21:46 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Подруга рассказывает подруге
Представляешь познакомилась с парнем, и тут он вдруг перестал мне звонить..
Неделю не звонит, вторую не звонит, потом узнаю,
ОН помер.... СлААва Богу, а то думала он меня игнорирует.


А теперь прикиньте, эту историю мне родственница рассказала, это однокурсница (блондинка кстати) ей про личную жизнь так насплетничала.
KotMaks, Дмитрий1,
8.3.2012, 19:51 С праздником 8 марта!
Есть любимый за любимых тост.

Поспорили ветер мороз и солнце, кто быстрее женщину разденет?
Подул ветер разорвал одежды, но и лоскутами женщина прикрывается,
Ударил мороз, ну женщина естественно вместо раздеваться начинает одеваться,
Выглянуло солнышко и женщина сама и разделась

Вот дорогие, любимые мои, Желаю Вам счастья! И еще..... пусть Ваши избранники будут подобны солнцу!

drinks.gif
KotMaks, Marina, Piramida_SPb, СемьУтра,
6.3.2012, 21:38 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Не анонимы а антонимы thumbsup.gif
СемьУтра,
6.3.2012, 21:18 Звук 5.1 AC3
В видеофайлах
Цитата:
(ytrewq @ 6.3.2012, 22:07) *
Господа,кто знает а где на рестайле Т2 находится usb? Будете смеяться,но немогу найти.


В подлокотнике. где доп розетка, AV-входы, оно крышечкой прямоугольной прикрыто.
KotMaks, ytrewq,
6.3.2012, 19:44 Звук 5.1 AC3
В видеофайлах
Цитата:
(tolekt @ 6.3.2012, 15:15) *
Подскажите как сделать чтоб читал файлы AVI с флешки. У меня файл видет но не воспроизводит, пишет что неподдерживаемый формат. DivX же воспроизводит AVI.


Не показывает потому что ваш видеофайл закодирован не кодеком DivX.

Скачайте с сайта www.divx.com пакет DivX Plus и установите его на Ваш комп.

В пакете есть программа DivX Plus Converter, с ее помощью перекодируйте интересующий Вас видеофайл,
при этом выходной профиль выберите HOME THEATER. Если при старте процесса перекодировки выскочит замечание о необходимости установить дополнительные кодеки или фильтры, то установите их по указанным в замечании ссылкам и повторите процедуру старта заново.


Полученный после перекодировки файл будет иметь расширение divx, но это не важно, он будет работать на ГУ Teana, звук будет стерео.

Примечание: Для пробы берите лучше файл не очень большой, например видеоклип, а еще лучше рекламу (трейлер).
go6pO!, KotMaks, tolekt, сандр,
2.3.2012, 22:37 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Цитата:
(Nik0505 @ 2.3.2012, 23:07) *
Ребят.Вчера почитал в Авторамблере сравнительный тест:Суперба,Теана,Аккорда и Камри. И вот что интересно: первое место и то, не по всем параметрам, а в общем зачетезанял Суперб,а за ним совсем рядом идет наша Танька,дальше( что удивило) идет Аккорд, а Камри и вовсе опустили.Вот такие вот разные взгляды у разных журналистов автожурналов. scratch.gif


Я человек, а не журнал.
И сам все тестил.
Супеб не может выиграть, никак по определению.
Сами протестите.
Еще ко всем , тестил форд мондео и saab. мерс GLX? лексусы и бех, до 2х мульотов.
У меня выиграла TEANA.
У жены на пассажирском сиденье, ничья с камри не смотря на аттаманку но мы платим за атаманку, и вот почему, сапоги с каблуками оденьте подпружиньте икры аттоманкой и все, жена не простит если вы куите другое авто.
на задних Teane нет равных.
Я бы лично на задних взял мурану, лексус RX, но дети и жена выбрали TEANA.
Native_,
1.3.2012, 18:27 Карты на новой Теане!
новая прошивка
Цитата:
(Zhukov @ 29.2.2012, 22:12) *
На плановом ТО мне сегодня предложили обновить диск путём покупки нового за 21 килорубль....



Вы про жесткий диск для ГУ 08IT? Оригинально, а менять масло путем замены мотора на новый, такой услуги у них нет?
Про замену авто на новое с целью очистки пепельницы я где то уже слышал clap2.gif clap2.gif clap2.gif clap2.gif preved.gif preved.gif preved.gif
toha606,
16.2.2012, 15:01 Спаскайте, чек енджин!!!!
я в шоке!!! и ужасе!!!
Цитата:
(vereoleg @ 16.2.2012, 7:05) *
Я не буду разглашать некоторые вещи, но по заслонке реальная проблема, я ее решил таким способом, поверьте другие решения временны и только до первых хороших морозов. Это конструктивная недоработка Nissan на новых партиях машин (глобальные вещи).



Есть старый анекдот...
Идет заседание ЦК СССР. Брежнев ляпнул что то, а новенький член политбюро и говорит соседу: "А ГенСек то дурак!".... Что Вы что Вы? - отвечает ему сосед: Не разглашайте Государственную тайну.

Какую такую тайну Вы не хотите людям разгласить, или хотите нам намекнуть что ниссан говно в блестящей обертке? Простите с латунными шалабушками.
Андрей 545,
8.2.2012, 14:04 Проблемы с регулятором громкости на магнитоле
Народ Heeeelp!!!
Таких проблем в авто не сталкивался, но сталкивался с быт техникой работая инженером по ремонту. Регулятор поломался починить а скорее поменять надо. Регулятор наверняка типовая радиодеталь из радиомагазина. Ручка остается старая.
pudel_vip,
3.2.2012, 18:25 Как отучить себя класть локоть на подоконник???
Вмятина уже видна и не особо проходит
Пока писал жена пришла и говорит: ты что это человеку советуешь глупость? - зачем менять на новую, вмятинки образовались - следовательно приняли анатомическую форму и теперь человеку удобно. girl_smile.gif


P.S.
"Эх ты! дурилка картонная... женщина она сердцем видит." - из фильма "Место встречи изменить нельзя" (Это я не Вам это типа жена про меня)
Teo,
28.1.2012, 18:24 Продам оригинал Ниссан R17
красивые
Ivan500,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 9:39