Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tve. Поблагодарили: 118 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.3.2016, 9:34 Контрафактное масло
exist прислал
Цитата:
(kr-iv @ 1.3.2016, 10:21) *
угадайте где оригинал???


Ставлю на среднюю канистру.
V6 Григорий,
20.2.2016, 14:09 диски
нужна помощь
Цитата:
(витос31rus @ 20.2.2016, 14:18) *
я имею в виду на сколько см. или мм. 47 больше выдвигаются чем 45 ? в задних арках за пружины не будут цеплять а перед при повороте руля, и резина на них какая ставится ? может кто ставил знает


Они на 2 мм "задвигаются" в твоем случае.
витос31rus,
20.2.2016, 13:16 диски
нужна помощь
2 мм разница с смещением внутрь. Есть шинные калькуляторы, там есть зависимость от ширины диска к резине. Лучше соблюдать так как может в некоторых случаях разбортироваться. А диаметр колеса сохраняй
витос31rus,
20.2.2016, 6:51 Не работает подсветка кнопок
Не работает подсветка кнопок блокировки дверей и стеклоподъемников
Цитата:
(allert @ 19.2.2016, 23:59) *
так я о чем! - это ж ДИОД, он нелинейный элемент , на нем всегда и падает- 2.0- 2.5... ну на этих 1.8 не бывает диодов "на 12 в" этом смысле - ты вместе с резистором померь - увидишь свои 12...


Хааа. Ты мне еще на АКБ посоветуй проверить. Конечно плату питает 12В. Спасибо.
allert,
14.2.2016, 20:16 Долго заводится. Помогите..
Проблема с запуском.
Цитата:
(kartoshka @ 14.2.2016, 21:11) *
Приехал сейчас с очередной диагностики. Сидели, заводили заводили, все параметры посмотрели - всё ок. Зажигание выставлено идеально. Топливо льет идеально, после прогазовки возвращается на рабочие обороты стабильно, без провалов.

Короче предположение, что начинают помирать датчики коленвалов. Но странно, что пробег при этой проблеме уже более 15 тысяч и почти год, а они все никак))

Странно. Буду думать дальше. Можт датчик температуры ОЖ делает мозги? Или температуры воздуха на впуске?
Но тогда б ошибку выдавало, елки-палки.


Распечатку текущих параметров дали наруки? Выкладывай.
kartoshka,
14.2.2016, 20:14 Долго заводится. Помогите..
Проблема с запуском.
Цитата:
(tvent @ 14.2.2016, 19:28) *
Еще раз. Речь идет только о пуске двигателя.
По сканеру. При включенном зажигании, но не работающем двигателе, заслонка не реагирует на "акселератор". Мне понятно почему так. А вам?


Мне очень жаль, но имеющаяся у меня диагностика не видит теану. А что происходит когда стартер крутится во время пуска? Оживает ли заслонка? Что Ваша диагностика показывает.
kartoshka,
25.1.2016, 7:51 Горит SLIP и не разгоняется.
Проблема с ABS.
Цитата:
(Abdul @ 25.1.2016, 8:13) *
Да, понял спасибо. Типа отметки на краях кольца. Действительно, у меня их нет. Именно с таким кольцом я взял и левую переднюю ступицу... печалька...достали они меня. Хорошо что предупредил, а то и мог заднюю такую же взять. Взять новые что-ли, дубликаты


Посмотри в магазине как выглядит новая, а там и выберешь какую купить, по деньгам.
Abdul,
19.1.2016, 13:33 Как "Таньнке" нарастить КЛИРЕНС ?
Что сделать, что бы Теана стала выше
По экзисту посмотри толщину витка, при покупке подбирай по одинаковой высоте. От 3.5 в любом случае будут более энергоемкие, а жесткости как таковой не прибавится (они ведь походили уже). Понравится, делай.
Abdul,
10.1.2016, 14:09 Нет компрессии, помогите пожалуйста.
Ниссан теана 2006 года 2,3 v6
Зарядить АКБ, педаль в пол, ключ на старт, при первых вспышках плавно отпустить педаль, прогреться. Проверить уровень масла.
Teana Aktobe KZ,
9.1.2016, 9:49 От: Ремонт вариатора на Ниссан Теане - не всё так сложно и дорого, как кажется.
От темы с ID: 18913
А по моему ремонтировать не стоит, есть ведь коробки с разборок. Конечно желательно привезенную от туда. Или осваивать ремонт полностью самому.
Marko,
3.1.2016, 19:43 помогите уважаемые форумчане проблемы с системой охладения
новогодние сюрпризы теаны
Надо бы еще жижу проверить на предмет плотности. Как то ездил на воде, закипал и спасали только вентиляторы.
misharomeo,
3.1.2016, 17:27 помогите уважаемые форумчане проблемы с системой охладения
новогодние сюрпризы теаны
Цитата:
(misharomeo @ 3.1.2016, 17:16) *
как вы считаете имеет место быть предположение что антифриз лезет из радиатора, а в месте датчика , он банально не имеет температуры включения радиаторов?


Если только датчик не исправен, но это диагностика может показать. При исправном датчике и заполненной системе этого быть не может, если только блок управления вентиляторами не глючит.
Сначала все же надо устранить течь антифриза.
misharomeo,
3.1.2016, 10:47 помогите уважаемые форумчане проблемы с системой охладения
новогодние сюрпризы теаны
В мануале подробно нарисована схема охлаждения и обогрева. Стоит проверить рабочее давление в системе, для этого надо "врезаться" компрессором с манометром. Печка проверяется при прогретом двигателе по температуре входящего и исходящего шлангов, должна быть на "руку" одинаковой. Потом термостаты. Ну а вентиляторы при помощи диагностики (не теста).
misharomeo,
25.12.2015, 17:10 отличия блоков ABS 9W.... и 9Y....
Не взаимозаменяемы. W-просто абс, Y- абс с доп. фкнкциями.
fimont,
24.12.2015, 16:44 печка
посторонний звук
Цитата:
(pleha-sergeeev @ 24.12.2015, 12:11) *
Спасибо , имел такие мысли , но не был уверен. Думаю, что вылечит .Отписаться быстро не обещаю, есть некоторые проблемы.


Удачи, может в этом дело.
pleha-sergeeev,
9.12.2015, 18:57 Регулировка света фар
Нет рег. вправо влево
Возможно вам любопытно, я разобрался. Что бы отрегулировать влево вправо надо долго крутить регулировочный винт, тем самым выбирая люфт в механизме (реально долго). Кроме того, сняв лампы дальнего и ближнего света с зеркальцем можно увидеть мех-м регулировки и даже потрогать на предмет разрушения или не разрушения.
Андрей 545,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:24