Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CAACTDI. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.5.2016, 8:58 Фары
Оптика
Цитата:
(Rem76 @ 13.5.2016, 5:01) *
вот такие варианты предлагают
sat ST1151122RLDM Фара под электрокорректор ксенон 7000 p
depo 1151122RLDM Фара под электрокорректор 5800p
если депо взять, подойдут они мне? заранее спасибо.



не щупал данные модели но депо хуже китайских.. там супер все удешевлено.. так как бренд и так сойдет..
но брать только под ксенон.. у вас авто корретор есть в штате, ксенон в штате.. зачем вам галоген..
если предожать линзу брать линзу и ксенон..

но я боюсь что 5800 и 7000 только маркировками отличаются для сертификации если обе рефлектор а не линза..
они пусть укажут какие цоколи где?! раз предложили..
Rem76,
13.5.2016, 7:45 Фары
Оптика
Цитата:
(777 @ 12.5.2016, 8:58) *
да ксенон D2R до рестайл,на рестайле би ксенон а это одна лампа и дальний и ближний


проще сказать так, рефлектор и линза.. в рефлектре 2 секции дальний ближний.. отражатели..
в линзе шторка на дальний ближний и фаре одна секция.. ну не считая габаритов и поворотов..


Rem76

в ходов в фару от не штатного ксенона нет у вас, все проходит через блок с радиаторами с низу?...

возможно блок росжига не снимали, так как он вышел из строя (возможно) и дорого было покупать новый, просто его разобрали и провели через него.. что очень странно и не логично.. далее лампа H7 имеет 2 провода на выходе с замками.. а D2H не чего не имеет просто цоколь..
так и не понятно где стоят у вас блоки росжига не штатные.. и так далее.. много непонятного...
на моем веку я менял/видел не штатные блоки росжига но круглые для установки в штат.. с наружи их не отличить но из блока выходит не арм провод а 2 провода с замками на как на лампах D2H// тогда я допускаю что лампа у вас D2H она с проводами и таким блоком.. вот ее 100% можно перепутать с H7//

если бы вы не поленились и сделали фото открыв капот и еще фото внутри фары, сняв крышку лампы то ЭТА мыльная опера бы давно закончилась.. а вы решили что купить.. лампы D2H есть у меня они специально создавались как заменители D2R-D2S// но подключаются без контроллера к обычным блокам росжига (универсальным)
Rem76,
11.5.2016, 15:53 Фары
Оптика
777 на лампу H7 констроллер от D2R не подойдет не как.. значит там лампа D2R...
allert будет держаться расстоние разное оптическое а цоколь H7 родил так сказать все остальное а именно D2R/// там посадка выше, а у H7 глубще.. делов то..
фара кскенон, как я и говорил в начале возможно замена на Депо.. аналог.. рефлекторный ксенон.. лампа D2R контроллер такой на ней большой, до розжига 2 провода, от розжига до лампы 3 провода (один контролька)...

Rem76 обычные фары у вас.. от премиума 2010 года
вы прям интригу создали.. все ж на виду было.. biggrin.gif
Rem76,
11.5.2016, 9:50 Фары
Оптика
Rem76 в плафон D2R можно вставить и H7 лампу, и даже будет держаться и светить и отличить не снимая задней крышки быдет не возможно.. фары под галоген идут с глухой/литой нижней крышкой без ответрстия под блок росжига, для этого достаточно с водительской стороны снять заглушку на 3-х болтах между бампером и подкрылком.. и лечь под авто.. или засунуть телефон и снять вверх просто..все будет видно на фото..

так что H7 не показатель.. так же если стоит не штатный ксенон то вход/выход проводов на лампу будет через крышку сзади, которая откручивается при замене лампы.. D2R/D2S с контроллером на лампе его не перепутать
реплику фар под галоген делала только ДЕПО... но года с 11 точно, раньше не было, только оригинал..

Rem76,
9.2.2016, 20:35 линза на дорестайл.
я вот пишу по разъемам, а никому это не нужно..
ну повторение мать учения.. как говорится..
у вас из авто выходит 3 разъема: корректор, 4х пиновый и дальний..
а на ДЕПО вероятно всего 8ми пиновый..

так?
чтобы вам помочь нужно знать что на ДЕПО идет..
Андрей 545,
18.12.2015, 16:42 Угнали
Цитата:
(Lumina @ 17.12.2015, 19:06) *
Тоже сочувствую тебе!
Не хочу задеть за живое, но машина скорее всего на разборке.


к сожалению все уже было и все будет, ребята темы в продаже типа "пригнали в разбор" плодяться и сами форумчане толпой в ней, самая топовая тема.. вот пока она будет в топе, все будет по прежнему....
alexmar, dmark111,
8.11.2015, 22:10 Продам фары J32 линза
оптика в наличии
Yamal89,
25.10.2015, 17:30 Продам фары J32 линза
оптика в наличии в Москве
Yamal89,
3.10.2015, 19:47 Продам фары J32 линза
всем ответил в личку
фарки в наличии
есть и варианты с дисконтом..
Yamal89,
26.8.2015, 19:54 Продам фары J32 линза
фарки есть в наличии..
Yamal89,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:13