Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Александр1966. Поблагодарили: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2018, 14:54 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Я так понимаю,люди на форуме подразделяются на тех кто эксплуатирует автомобили и наслаждается из отличной работой-и на тех кто спорит о допусках и какое масло ,жидкость лучше)))).Остыньте парни,нравится жидкость Ниссан (Elf)лейте Ниссан,нравится Равенол-лейте Равенол,отличие только в цене,а так одно и тоже
Vladimir007,
6.11.2017, 10:47 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Bovich @ 6.11.2017, 4:17) *
Здравствуйте. У меня мурано z51 2010г. Хочу прменять масло в вариаторе. Но на нашем форуме мало информации.
Может подскажите:
Можно ли заливать что то вместо nissan ns-2? Хочу залить ravenol ns-2 и по цене нормально и заменитель именно нс2 а не мульти жидкость? Можно ли лить Равенол? Или посоветуете что то др? Или только оригинал?

Пробег 60000. Как менять? Обязательно со снятием поддона или просто слил зали и все, потом еще разок?
Или вообще снимать шланг с фильтра (он у нас выносной) и менять все 10 литров (слил 2л залил и т д)?

Нужно ли ставить доп радиатор (под левым колесом у меня нет радиатора как на японках)? Какой? Можно ли самый простой типа змеевик? Можно ли просто поставить без термостата? Не будет ли проблем?

Спасибо заранее...всю тему долго читать...

Доброго дня!Вот меняли жидкость NS-2 на МураноZ-51,думаю пригодится- https://www.drive2.ru/l/10070166/
Антоныч,
29.10.2017, 21:35 Газовый упор капота на Teana j32
Цитата:
(tve @ 29.10.2017, 11:30) *
Это не спам, это реклама. Никто не против если разместят в соответствующем разделе.


В любом случае,упоры капота- вещь реально нужная и полезная
ФСА,
2.10.2017, 23:01 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(mi-art @ 2.10.2017, 23:33) *
Добрый день!
Такая проблема. Машина 2,5 2012г. Пробег 110 тыс. км. После непродолжительных поездок начинается появляться гул. Подшипники не гудят, проверяли. Нет инфы по замене масла в вариаторе. Подскажите куда в СПб можно обратится на диагностику вариатора. Может кто совет даст что это может быть.Сколько может стоить ремонт.
Заранее спасибо!


Уберите перегрев Вариатора и пропадет гул-у меня такая проблема была два года назад,причем зимой,при -15С,после 30км езды по каше из снега и льда
mi-art,
29.8.2017, 8:20 Перегрев вариатора и как с этим бороться!
Перегрев вариатора и как с этим бороться!
Вот его штатное место!
Vladimir007,
29.8.2017, 7:39 Перегрев вариатора и как с этим бороться!
Перегрев вариатора и как с этим бороться!
Цитата:
(allert @ 28.8.2017, 23:56) *
Конечно есть. и ее даже можно найти - либо грязные радиаторы (ну один из них конденсер) либо проблемы с током ОЖ, либо в самом вариаторе проблемы с прокачкой масла, или он перегревается от износа уже - я не ясновидящий. Понятно что проблема возникает когда условия становятся тяжелее. но на исправной машине ее не будет. Запас по охлаждению вариатора конечно заложен, но... не такой чтобы покрыть все прочие неприятности в машине - время живучих монстров, способных работать без масла, воды и при полном отсутствии техобслуживания - увы прошло. Впрочем, это не значит что в японцах совсем нет конструктивных ошибок. Есть ,я их в Максиме еще находил несколько... Но думаю это не тот случай.



Все это было бы правильно,но у меня был немного не тот случай!Машина была куплена в салоне и пробег составлял не более 25000 км.радиаторы были девственны как задница монашки.Вариатор стал уходить в аварийный режим на малой скорости по дороге из каши из снега и льда именно на малой скорости.Начал Выть(Новый вариатор)Эта проблема решилась установкой доп радиатора.Просто человек спросил-я рассказал свое решение проблемы.Вы почитайте на Драйве,что происиходит у тех кто живет на Югах.В Краснодаре уже официалы официальным порядком устанавливают доп радиаторы- https://www.drive2.ru/l/10619545/
Vladimir007,
29.6.2017, 23:52 Мониторинг температуры вариатора
Датчик температуры
Всем доброго дня!Надоело каждый раз пихать ELM в диагностический разьем и включать смартфон,озадачился вывести показания температуры в салон.Кому интересно вот полная тема- https://www.drive2.ru/l/476858194040193508/
tvent,
24.11.2016, 19:43 Жидкость NS2
обслуживание
Цитата:
(дэллл @ 24.11.2016, 20:41) *
Ни хера ваши люди не знают в том и фишка.... форум дебилов.

А что такая светлая голова с золотыми руками растущими их жопы и делает на этом форуме?????Ты упоротый научись вежливости,сделай фото твоей темно-зеленой жидкости))))выучи нормальный технический язык-а потом вякай недоумок
Igor5,
19.11.2016, 14:25 Зашумел моторчик печки
Было у кого?
Цитата:
(SL0t @ 19.11.2016, 15:04) *
Мужики, это оно?
[attachment=18124:recording20161118.mp3]
Если да, то какой каталожный номер подшипника?


Подшипник 628rs ,почитайте репортажи,все указано- https://www.drive2.ru/l/10426963/
ozin, SL0t,
15.11.2016, 12:20 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Рома1980 @ 15.11.2016, 9:32) *
Ненамного легче)) У многих, вариант будет один. Скинуть ее как есть, и на то что дадут, купить гранту))


Роман вот с Драйва,у одноклассника Теаны- Камри не дешевле коробка -автомат и надежность хромает- https://www.drive2.ru/o/b/319208
Вот стоимость контрактной АКПП,так что Теана не самый плохой вариант)))
Vladimir007,
14.11.2016, 23:55 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Marko @ 9.11.2016, 13:14) *
По данным на сентябрь (более свежих данных у меня нет), У ОД сам вариатор 655 000 руб, гидротрансформатор 130 000 руб... ))) Цена меняется в зависимости от курса USD
Если заказывать новый вариатор из тех же Эмиратов (самому, заранее оплачивать и ждать), то можно уложится в 450 000 руб (это включая таможенное оформление).


Уважаемы Марко-несколько цены ниже))))Не пугайте так народ-355 484 вечнодеревянных рупий-можно,при желании купить в принципе новый,чем брать потасканый.Это в том случае где нет специализированных ремонтных центров
Vladimir007,
31.10.2016, 14:33 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(sahara @ 31.10.2016, 15:00) *
Я не специалист, констатирую только факт. Но насколько я понимаю в гидроблоке остается 2-3 литра, и никакими шлангами их оттуда не вытащишь.


Все правильно не вытащишь,но выдавить можно.После установки поддона заливаешь свежую NS-2,примерно уровня,можно выше уровня.На обратке фильтра отсоединяешь шланг обратки (требуется помощник)в прозрачную пластиковую бутылку.Ты заводишь двигатель-и пока не пойдет чистая NS-2.После этого меняешь сам фильтр,выставляешь уровень и все-полная замена 100%.
Вот пример,на Мурано- https://www.drive2.ru/l/10070166/
sahara,
28.9.2016, 22:36 выбор за 950шт
совет
Цитата:
(ренат121078 @ 28.9.2016, 22:24) *
а чего получше будет J32 или L33


Естественно J-32 у нее и комплектация богаче в топе,ну скажем так есть индивидуальность,посмотрите на Новые Теану L-33,Сентра,Альмера -одномордые близнецы,дети глобализации)))) кто есть кто на фото? laugh.gif И смотрите красавец J-32
По надежности Теаны J-32 и L-33 одинаковы.Если брать J-32 с 2,Ll с V-6 и L-33 2,5L-то L-33-умирающий тюлень с рядной четверкой
Serg#, Vladimir007,
28.9.2016, 21:20 выбор за 950шт
совет
Ренат на Драйве помониторьте,там много машин продают- https://www.drive2.ru/r/nissan/m1134/?sort=selling
ренат121078,
19.9.2016, 8:44 ТО4 Масло в вариаторе.
Менять или нет?
Цитата:
(BeloF @ 19.9.2016, 9:08) *
Александр, вы обратили внимание-что в германии канистра 5л, а в РФ 4л??smile.gif)вы смотрите внимательно что выкладываете, у Вас уже везде "теория заговора" с этими маслами


Мне реально лень ползать искать-посмотрите в Германии стоимость сами аналогичной емкости.А вообще эта тема уже закрыта-человек ,все ,что хотел узнал,но не от Вас-увы.У нас как обычно вместо конкретного совета и ответа на вопрос начинается придирка и обсуждение не пойми чего-все как Гос Думе))))
BeloF,
16.9.2016, 22:10 ТО4 Масло в вариаторе.
Менять или нет?
Цитата:
(supra667 @ 16.9.2016, 23:03) *
тема во время всплыла, тоже мучаюсь данным вопросом. машина 12 года, пробег 55тысяч. Менять ли масло в целом на этом пробеге ?
вообще склоняюсь к замене , но не полной, а частичной , слить сколько сольется и залить сверху новое.
полною замену боюсь из-за баек что там можно смыть отложения которые сделают кирдык вариатору

У друга ниссан джук турбовый, пробег под 100 тыс, (масло в вариаторе не менял ни разу) он залезал , смотрел масло, говорит как новое по внешнему виду, вариатор работает нормально, вот думает вообще не менять его.



На 60 000 км -поменяйте полностью(как рекомендует производитель,но не как дилер-слил залил) и душа будет спокойна.Вот толковое пособие - http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=253524 Все не так страшно как кажется-в паре с напарником,за часа три неспешного труда,с пивком сделаете
Dgon73,
16.9.2016, 14:05 ТО4 Масло в вариаторе.
Менять или нет?
Цитата:
(BeloF @ 16.9.2016, 14:46) *
это я понял, у каждого свое мнение:)ниссан стоит сейчас 3280р за оригинал. Саш, а ты разве все остальные оригинальные запчасти покупаешь и их можешь пробить на сайте?я уже сам здесь долго на форуме-и единственный обоснованный ответ за равенол-это только что он дешевле:)на 700р.....при средней стоимости теаны, машины бизнес-класса, далеко за миллион, мне кажется, что это мелочи....и тебя тоже давно на форуме знаю, сначала ты говорил про доп.радиатор-что это чушь, полгода не был на форуме, захожу-ты же установил доп.радиатор и раздаешь советы как его ставить, также и насчет масел оригинал, почитай свои старые сообщения....


Но есть одно но все что говорю-я перед этим опробую на свое машине а потом пишу стоит или нет.были споры про Доп Радиатор-я не пожалел 9000 рублей и поставил-а это не бла,бла-я проверил на своей машине стоит ставить- https://www.drive2.ru/l/10489655/
Для Заполярья доп радиатор не особо критичен,но кто живет в теплом климате-100%нужно ставить!
Насчет масла такая же канитель,проверил.на своей Теане масло реально отличное советую лейте- https://www.drive2.ru/l/10489655/ и самое главное в выборе именно масел ,лично для меня проверка на подлинность,у меня друган влетел на капиталку движка,после залития масла паленки в Вольво ХС-90,и именно потому что как ты пишешь,что машина стоит далеко за миллион-я не хочу заливать кота в мешке,подскажи как проверить масло Ниссан на подлинность?????А тут все просто-полез и посмотрел подлинность по коду на сайте,ВОТ это для меня самый главный критерий в выборе масла.В остальном делайте как хотите
PS-как то в пятьдесят я уже не Саша-а как минимум Александр,чессно слово)))
BeloF,
14.9.2016, 9:37 Интересная ситуация
Глохнет после запуска
Igor91-на Драйве такая тема была у парня -сами в шоке в датчик залетела муха-двигатель начало колбасить.Долго не могли понять причину-пока реально не нашли муху,мы еще прикалывались откуда там муха ))))
Igor91,
14.9.2016, 9:10 Моторное масло
Цитата:
(tve @ 13.9.2016, 19:08) *
Я рад что у меня получилось, вы сбились в кучу не правильных особей. Спасибо за экперимент. Извиняюсь если доставил не удобство.


Что у тебя получилось))))))Всем на твой экскремент насрать и розами насыпать.такую ахинею людям можно только под наркотой писать!Я первый раз вижу ,что человек в открытую признается,что он Гей( Приезжай ко мне. Адрес. г. СПб Дрезденска д7 кв 19. Подмойся.) мне не пиши больше,сам понимаешь!В 53 года люди как то умнее,культурее


Sany_M,
14.9.2016, 9:08 Интересная ситуация
Глохнет после запуска
Цитата:
(tve @ 13.9.2016, 22:11) *
Ты прав, меня не интересуют трудности перефирии. Я родился в Санкт-Петербурге. А зачем ты проживая в ....... покупаешь Теану? Ведь стоит думать обо всем. Нива твой предел. Лично я каждый раз обкатывая по работе ЛО озадачен ченм закончится поездка. В ваших поступках логики мужской нет. Лично тебе лучше рулить овечьей повозкой.

Дочитал твое сообщение до конца. Приезжай ко мне. Адрес. г. СПб Дрезденска д7 кв 19. Подмойся.


Ты тон то смени.надменность она плохо сказывается на здоровье.Не нравится пописай полегчает-столичный житель))))А вот это (Подмойся),навевает нехорошие мысли-ты что,из этих ........не ожидал,если честно,мне больше не пиши,не отвечу-сам понимаешь)))))) И то что ты родился в Санкт Петербурге-что то меняет-ты как Обама исключительный?И это не твое дело кто какую машину покупает.
Igor91,
12.9.2016, 21:00 Интересная ситуация
Глохнет после запуска
Цитата:
(Igor91 @ 12.9.2016, 21:19) *
Доброе всем!!!
Очень сильно помог Олег АСТ-Моторс Ниссан г.Оренбург. Подсказал по телефону..
В датчик массового расхода воздуха попало перышко... Сраное перышко. Фильтр я снимал и продувал, он живой, хотел перед дальней дорогой его потрясти, видимо в это время его туда затянуло. (Инициатива как всегда имеет инициатора). Олег сказал что когда был мастером в его практике был такой случай!!! А мы пол машины перебрали. Зато теперь уверенность что все остальное в порядке!!!
Спасибо всем за советы и помощь!!!


Проверь Датчик мгновенного расхода воздуха-на коробе воздушного фильтра- Что я и писал с самого начала)))) cool.gif

Igor91,
17.8.2016, 16:19 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Youz @ 17.8.2016, 16:50) *
Это все абсолютно верно. Просто я ориентируясь по своим наблюдениям с Елм 327 по температурам до установки радиатора и после. Объективно температура двигателя при верхней установке снизилась. Потому каждый сам уже решит как ему удобнее. Я руководствовался как раз тем что и монтаж легче, и обслуживание удобнее и грязи с дороги лететь будет меньше.


От грязи есть верное средство)))- https://www.drive2.ru/l/4516863/ А вообще парни -согласен с Youz каждый решает сам как ему лучше.дешевле и надежней cool.gif
hammer7676,
15.8.2016, 22:16 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Артем77 @ 15.8.2016, 22:06) *
Ребята подскажите. Поменял масло в коробке , а затем поехал обнулять счетчик старения масла в наш клубный автосервис. При обнулении показатель был 7936 ед. , пробег на данный момент 60тыс.км. Скажите это нормальное значение ???


Да значение нормальное-у меня на 36000 км,значение вот такое- https://www.drive2.ru/l/450953150333977467/

Обнулять можно самому вот этим)))зачем куда то тащиться- https://www.drive2.ru/l/450820934060737784/
Артем77,
15.8.2016, 14:27 Защита от угона от autostusio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
Спасибо за информативный и понятный обзор!
autostudio.ru,
3.8.2016, 18:31 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Ser-kor @ 3.8.2016, 19:29) *
Александр спасибо. Сижу, думаю, логически может правда жижи мало и ей на холодную не хватает. Масло заказано жду пока. Буду менять. Завтра жижу проверю. Так же должно быть как на фото?



Да все верно,и главное посмотрите,что бы не было запаха гари,на NS-2 в вариаторе,судя по симптомам,просто мало жижи)))))
Ser-kor,
18.7.2016, 20:37 Температура вариатора!
95 градусов это норм?
Доброго дня!Выслушав все за и против-решил установить Дополнительный радиатор -выбор пал на американский Хайден +термостат+хомуты на шланги-покупал вот тут- www.trancool.com/index.php/ru/
Все честно без кидалова-посылка пришла за семь дней.Есть представитель этой фирмы на Драйве-

Шланги покупал высокотемпературные, маслостойкие, давление до 30Бар Американские--Gates 3225 00053-8мм впутненний-14мм внешний диаметр. Gates 3225 00054-10мм внутренний-17мм внешний диаметр.Шланги есть в любом толковом авто магазине-250 руб-погонный метр
Отдельное спасибо хочется сказать-- Lumina,за грамотные консультации
Приехал на СТО-сказали,не могут сегодня сделать, плюнул и погнал сам-руки не из Жопы растут-еще поколения СССР
.Ну и смотрите процесс монтажа.Пишу для тех кто хочет но не знает как.Сложного там не чего нет просто нужна яма и хорошая погода, желательно помощник не рукожоп Фото разместить не получается,кому реально нужно и интресно смотрите на Драйве- https://www.drive2.ru/l/10489655/
ozin,
2.6.2016, 20:36 Долго крутит стартер перед тем как зевестись
Андрей прав прежде всего диагностика-а так навскидку топливный насос в баке-либо сеточка засрана, либо насосу кирдык приходит - https://www.drive2.ru/l/10106886/
Ash88,
24.5.2016, 10:57 Температура вариатора!
95 градусов это норм?
Читаешь комменты и ох...ешь,вроде не одной планете живем))))Куплена четвертая машина на вариаторе(продана Теана J-32 сына, пробегом 90 000км).Ну не разу не переходил Вариатор в Теане в аварийный режим все 90 000 км,раз в год продували соты радиатора сжатым воздухом.И в Крым по жаре мотались,защита стояла штатная,замена NS-2 на 60 000км.Про свою Теану вообще молчу пробег еще конечно маленький 33500 но тоже не переходил Вариатор не разу в аварийный режим.Ветераны форума же пишут-продувайте раз год соты радиатора компрессором и будет счастье.На кой хер заморачиваться этой температурой NS-2 и сколько счетчик старения натикает-до замены хватит)))-ездите спокойно и все
blck,
22.5.2016, 12:57 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Машина покупается не для понтов а для нормального обслуживания!Все что касается ходовой-только оригинал(по возможности)
Karabula06, savel45, Ниссан Теанович,
15.4.2016, 19:24 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Сигареты "Таволга"))

Как-то раз я в силу непостижимой блажи решил купить сигареты "Таволга".

Это такая дрянь в мягкой пачке, в которой нет нифига никотина, зато много пустырника, полыни, зверобоя, мяты, щавеля и прочих даров природы, которые якобы здоровью не вредят. Кстати, желание курить этот букет действительно отбивает если не на целый день, то на несколько часов — железно. Проверено.

Короче, я, еще ничего не подозревая, решил выкурить первую такую сигарету на работе. Вышел на лестницу, распатронил пачку, затянулся.

Горло дерет, глаза слезятся, дым горький валит — красота, одним словом.

Стою, давлюсь.

Вдруг из-за косяка (дверного) выглядывает голова: глаза настороженные, внимательно принюхивается:

— Это что ты такое куришь?!

Тут до меня доходит, что в воздухе воняет несомненным планом. То есть травой. Трава и есть, но поди докажи, что она не наркотическая.

Впрочем, доказать несложно: достаю пачку, объясняю наглядно, что это, мол, такие сигареты. Даю на пробу. Закуриваем вдвоем. Вони больше, дым гуще.

На этот раз на запах пришли еще два охранника: проверить, какой идиот в разгар рабочего дня решил расслабиться с косячком. История повторяется. Курим уже вчетвером.

Когда появился очередной охранник "вы что, ох…" короче, вы поняли — вся наша братия начинает истошно хохотать.

И в этот момент наступает кульминация.

Сверху по лестнице спускается какой-то парнишка с кучей документов в руках.

В его округлившихся глазах я прочитал все: в клубах травяного кумара стоят пять человек и ржут во весь голос.

Ну а что он еще должен был подумать?

Во всяком случае не то, что это безникотиновые сигареты, у которых на пачке крупными буквами написано: РОССИЯ БЕЗ НАРКОТИКОВ!
Np1550, Serg#,
4.4.2016, 7:24 Помогите найти запчасть
Раз нашли ,то я удалил картинку -дабы не сбивать с толку форумчан.А как ее смогли при закрытом капоте снять??????
Kislotzey,
4.4.2016, 7:10 Помогите найти запчасть
Сейчас гляну
Kislotzey,
3.4.2016, 13:08 Моторное масло
Ваши познания меня совсем не бесят,даже особо не интересуют-Назовите где находится Ваша лаборатория анализа масла и какой ВУЗ нефти и Газа Вы закончили.А мы с радостью посмотрим,что и как)))А пыхтеть умными фразами-это не показатель,вашей компетентности.Кому я должен верить-Вам???? -Простите но Вас и Вашу сертифицированную лабораторию даже в глаза не видел(а она есть?)Или производителю который вложил миллионы долларов(рублей) в производство и несет ответственность за свой продукт-который рекомендует для данного типа автомобиля. Думается вопрос ясен-поэтому не сбивайте с толку менее опытных форумчан.
PS.Вы не подумали ,если у человека по вашей рекомендации масла стуканет двигатель-оплатите ремонт двигателя???????Думается нет-поэтому давайте заниматься каждый своим делом-Производители масла производят продукт и рекомендуют на каком масле ездить(Они за это несут отвественность)-а мы будем просто наслаждаться ездой
Slicer, флайт,
2.4.2016, 10:41 Моторное масло
А по моему парни ,все мы нахватались-верхушек.И корчим из себя великих спецов-малозольник,среднезольние.епт.Производитель масла рекомендует масло-надо лить и не хрен шубу в трусы заправлять заумностью щеголять и народ с панталыку сбивать.Кто из присутсвующих закончил Нефтяной вуз России-по этому профилю??????
Я лью в двигатель с начала эксплуатации Ниссан Теана J-32 VQ25 - Ravenol WIV 5w30,двигатель себя отлично ведет на всех режимах и при холодном запуске свыше- 40С.А все остальное красивые заумные словеса не более
Бесит идиотизм некоторых товарищей -производителю,который производит и рекомендует данное масло доверять не стоит он балабол и врет-а вот слова.неизвестного Дяди Васи с форума-это Догма,им нужно и можно верить))))
флайт,
1.3.2016, 17:58 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.

Это самодиагностика АБС так работает. Не парься! biggrin.gif

Андрей -по моему это твой крест-растолковывать всем вновь прибывшим про вариатор biggrin.gif Иначе паника опять начнется на форуме tongue.gif
Андрей 545,
18.2.2016, 21:59 Моторное масло

НУ 0W - это дорогое излишество, а про w30 согласен. До 100 тыс надо лить именно его. 5w30.
Почему масло Ниссан? Потому что машина ниссан и производитель рекомендует именно его. И совершенно не важно, что льют в эти банки - тотал или эльф..))


Согласен с вами в первой части на 100%,обоснуйте пожалуйста вот,что-на Рено Латитьюд установлен такой же двигатель VQ-25DE и производитель требует лить масло Эльф 5W30 или Мобил 5W30)))Получается так кто женщину одевает и кормит-тот ее и танцует.Официальный дилер Ниссан льет масло, Ниссан 5W40-в новые машины,а официальный дилер Рено льет масло Эльф 5W30,Мобил 5W30-в автомобили Рено Латитьюд с таким же двигателем VQ-25DE))))
Никитос111,
16.2.2016, 15:54 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
А зачем волны поднимать с Вариатором, если и на нынешней прошивке машинка на Ура работает.Это что метод развлечения такой или массовая истерия?Молодежь дабы не казаться идиотами на форуме с истерией-просто учите матчасть и особенности эксплуатации вариатора.
флайт,
19.1.2016, 15:56 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Уважаемая компания Genius!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Genius:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Genius!
Моя девичья фамилия — Судакова, а буквы С и М на ваших ЦЕНЗУРА клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Genius:
Уважаемая .*я .***а! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Сегега,
12.1.2016, 20:16 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
В неком уездном городе М, в старосоветские времена пиво продавалось на
разлив из квасных бочек.
Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован
интеллигентного вида дядечкой с вопросом
"Сколько вы хотите за бочку пива". Представитель советской торговли
назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил.
Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом.
Через десять минут началось мордобитие.
Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно
поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена".
"Видете ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не
доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".
ALEXEYASB, Serg#, Ниссан Теанович,
24.12.2015, 22:46 Моторное масло
Форумчанин Flamie-он общается аргументировано,культурно-а ты на уровне Биндюжника с интеллектом Эллочки Людоедки-вот это и веселит в общении с тобой
ANDRE,
14.12.2015, 1:16 Моторное масло

На Теанах никогда не было дополнительных радиаторов. Скорей всего была другая схема охлаждения масла вариатора.

Флайт-у меня у Роственника Теана дорестайл 2009 года-специально все подкапотное пространство пролез-все одинаково,по системе охлаждения.А Федорцов в первой передаче дудел-что был доп Радиатор

https://www.youtube.com/watch?v=2fd7f-bD3oI
УЭФ,
13.12.2015, 19:58 Моторное масло
Такая же агрессивная реклама этого Говна на Драйве была)))) tongue.gif
Igor5,
13.12.2015, 12:24 Моторное масло
Цитата:
(Niro @ 13.12.2015, 13:13) *
Должно быть техническое обоснование какое-то, принцип действия. Иначе это пшик! А руководителей этих вертеть без смазки, 100% актеришки нанятые.

Пс: сугубо имхо


Шляпа это все-все положенные присадки есть в масле,это опять выкачка денег через телевидение-...............продажные.Типа как в Первой передаче с Федорцовым-на Теане убрали дополнительный радиатор(А он там был)))))???)За что актеру заплатили то он и дует в уши-телезрителям
На Драйве тоже есть ухари эти присадки предлагают-мол верняк как помогает- а про то ,что долитые присадки могут вступить в конфликт с присадками в масле-ни ни
Никитос111,
13.12.2015, 1:09 ПЕРЕСЕЛ НА ФОРД
Андрей прими поздравления с покупкой достойной машины-пусть радует,главное тебе нравится-остальное вторично tongue.gif
Да старые фотографии на форуме можно стереть,лимит обновить и опять можно грузить на форум
Андрей 545,
12.12.2015, 23:22 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Марина так Вы нормально общаетесь-а тут товарищ с манерой общения- в слове хрен-три ошибки и мат.Ему и пытаются сказать,что тут форум любителей Вариатора.Вариатор в грамотных руках-отличная трансмиссия,ну а дураку дай стеклянный (посох)-так разобьет или потеряет dry.gif
Igor5, Marina,
12.12.2015, 22:48 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Так не надо было понтоваться и оскорблять матом-форумчан.На форуме люди покруче есть -не понтуются,а нормально общаются
Igor5,
12.12.2015, 13:39 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Я от автомата и его дергания -после Хонды отказался,хочется плавности хода.Хочется погонять бери на ручке-и гоняй всласть.А вообще убить любую трансмиссию можно хоть ручную,автомат,робот,вариатор-для этого требуются кривые мозги и Золотые руки выросшие из жопы))))Есть Вариаторы с подтвержденным пробегом более 350 000км,есть автоматы усосаные в хлам на 30 000 км -все это еще раз говорит-все зависит от прокладки между рулем и сидением,остальное вторично
Igor5, Никитос111,
22.11.2015, 10:43 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
А может хватит на форуме срач на пустом месте разводить.Автомобили вне политики.Сугубо мое мнение -бери оригинал в сборе,понимаю,что дорого-но свои 80 000-100 000 км они отхаживают
Igor5,
13.11.2015, 12:13 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
— Ну, не начинай… дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри!
— Мозго...бка?! Звезда по имени Мозго...бка?!
— Ну, не начинай…
***
— Мам, там папа с лестницы упал.
— И что сказал?
— Мат пропускать?
— Да.
— Молча упал.
***
Конфеты в семье делятся на 2 типа:
1. Вкусные.
2. А эти пусть ест папа!
***
Умер начальник. Один из подчинённых на поминках говорит:
— Об усопших либо хорошо, либо ничего.
— А давайте тогда спляшем… Молча! — предлагает другой.
***
Свекровь с невесткой едят пельмени. Невестка берет один пельмень, свекровь — два. Невестка — два, свекровь — пять… Остался один пельмень. Свекровь его съела и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил:
— Дашка, похлопай…
— Браво, Надежда Ивановна, браво!
***
— Мам, а эта каша точно не испортилась?
— Ешь, не бойся. Завтра выходной!
***
Заседание горадминистрации.
— Как у нас решается вопрос с проституцией?
— Едут, едут…
***
— Хочешь стать успешным? Просто подними жопу с дивана!
— Ну вот, я встал, че дальше?
— Фиг знает, так далеко мы еще не заходили…
***
— О'кей, Гугл… Где я вчера отдыхал?
— Я после вчерашнего с тобой не разговариваю!
***
Диалог перед сном в постели:
— Милый, принеси с кухни табуретку.
— Зачем?
— Заедь мне в голову, чтоб я заснула.
— А может не надо?
— Ну, ладно… Хочу на плечико.
— Ложись.
— Не дыши мне в гриву… Не дыши так часто, меня укачивает… Ты вообще дышать перестал? Я ж не засну! Почеши мне голову… Не так сильно, ты ж дыру протрешь!
— Я за табуреткой.
— Все, сплю, молчу.
***
Стюардесса:
— Ну, что вы раскричались, что разнервничались?! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся… Все хорошо? Ну, и ладненько. Фу-у-ух, пойду теперь пассажиров успокою…
***
Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
— Так Вы утверждаете, что не запомнили, как выглядел гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
— Ну, какие свидетели в субботу в пять утра?!
***
— Вчера на меня напали грабители. Отобрали кошелек, часы…
— Но у тебя же медаль чемпиона по боксу!
— Медаль они не нашли.
***
Лежат муж и жена в постели.
Жена:
— Дорогой, возьми меня…
— Спи, родная, мы никуда не едем.
***
В ресторане.
Официант:
— Месье, что будете кушать?
Клиент:
— Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна.
— Это невозможно, он же не отдаст!
***
— Ты как со своей женой познакомился?
— Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем".
— А ты чего?!
— А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.
***
Мужик прибегает домой, живот свело — сил нет.
Он к туалету, а там жена.
Он кричит:
— Открой скорей, не могу уже — понос!
А жена из-за двери:
— А ты мне сапоги новые купишь?
— Куплю-куплю! Вылезай скорей!
— А шапку новую?
— Да-а-а! Скорей давай!
— А шубу норковую купишь?
— Фф-тр-фф… В фуфайке будешь ходить, дура!
***
— Ну-с, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!
— Доктор, но я же мужчина!
— Да? Ну, знаете, глистам это как-то пофиг…
***
Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
— Здравствуйте, я бы хотела приобрести "Рено".
— Модель?
— Нет, но за комплимент спасибо!
***
Стоматолог:
— Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
— Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла.
***
Авария. Из первой машины выходит здоровый мужик и подходит ко второму водителю, который от страха не знает, куда деваться.
— Эй, жалкий, ты хоть понял, сколько твой отец теперь должен заплатить, чтобы отремонтировать эти две машины? А, придурок?
— Ну, прости-и-и-и-и, па-а-а-ап…
***
— Что-то, я вас не узнаю…
— Что, так хорошо выгляжу?
— Не в этом дело. Вы, бл.дь, кто?
***
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
***
— Дайте 99 заварных пирожных.
— Брали бы уже 100.
— Ну, и куда мне? Обожраться?!
***
Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:
— Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!
***
— Мама, а почему у папы уши такие синие?
— Не хочешь, дочка, не кушай.
***
— Какая милая девочка! Сколько тебе?
— Грамм.
FILIN2000,
1.11.2015, 9:05 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.

Снимал радиатор что ли?

Компрессором и длинной трубкой-вся грязь выдувается на раз,если она есть.А у тебя перегревы были?

0legin,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:57