Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Aleks Andr. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2016, 14:29 Назначение кнопок на панели приборов
Цитата:
(Teana Aktobe KZ @ 20.12.2016, 14:09) *
Подскажите что обозначает кнопка около селектора КПП -надпись на ней SHIFT LOCK?
Подскажите что обозначают кнопки на торпедо слева

Шифт чтобы нейтралку включать на выкл зажигании. Нажимаете и держите кнопку шифт, в это время селектор переводите куда надо)
А слева джойстик видимо зеркалами заднего вида играться... biggrin.gif
Teana Aktobe KZ,
8.7.2016, 15:05 Непонятная ерунда
предлагаю запилить свой форум по теанам с рекламой бесплатной и тпе далее)) Дел на 15 минут с покуйпкой домена)) и не отнимать у Админа хлеб biggrin.gif
если что готов запилить форум оч быстро))) адекватным модеров чтобы по красоте все сделали и следили! а все темы тут и лайфхаки, написанные беслпатно жителями форума, по машинам продать админу форума.

P.S. Хотел поехать в клубный сервис, но напугал сайт(катастрофа) и сервис в другом конце мск. Видимо не зря, как минимум денег сэкономил)

P.S2 . до этой темы относился к форуму очень хорошо, да и отношусь) с перового дня покупки таньки, а это уже 4 года! Но после таких сообщений- администрация вызывает отвращение.
nux2,
27.2.2014, 15:10 Продам комплект колес Nissan Teana J32
Цитата:
(FredyX @ 27.2.2014, 11:01) *
в объявлении все написано, могу только предложить очки надеть))))

Только после вас...
krek_free,
4.12.2013, 22:25 Продам сетку в багажник
Сетка
Cпасибо! Сетка пришла) Установил все супер! как забихнуть металлические пластин внутрь не понял) оставил в пакетике)
7252365,
16.4.2013, 12:21 Фары
Оптика
Вот и долгожданные фары установлены, заодно сделал шумоизоляцию)
General,
11.3.2013, 12:55 где сделать фаркоп на теану
Цитата:
(русский я @ 11.3.2013, 13:15) *
нет на форуме инфы где сделать фаркоп .ни цен ни автосервисов ни чего кроме одного умельца и куче людей каторые на трассе видели теанку с фаркопом .

Первый попавшийся сайт
русский я,
5.3.2013, 11:34 Продам оригинальные передние ступицы для Nissan Teana J32
Поржал, спасибо))) удачной продажи официальной дилерской ступицы!)))
evGEN2608,
6.12.2012, 12:47 Принимайте в клуб
Цитата:
(СемьУтра @ 20.11.2012, 11:49) *
...руки мыть,тапки обувать и к столу....поближе к холодильнику,не загораживая телевизор и диван..винил руками не лапать...на удочки не дышать..чужих женщин раздевать,исключительно,взглядом....а,да,громко не кричать-шобы мне голос повышать(перекрикивая) не приходилось в диалоге-а по еще милицию и пожарную соседи пригласят...объясняй потом,почему у нас оперетта на кухне)))))))....

Все будет согласно вашим правилам, бутылку то хоть из-за пазухи достать можно? так сказать, ЗА знакомство!)) drinks.gif
СемьУтра,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:32