Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику John Webster. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.6.2013, 15:07 Расход топлива
Объединённая тема.
Цитата:
(Vitos_Abrikosoff @ 25.4.2013, 1:07) *
Друзья, в этой теме прочитал только расход по компу. Кто-нить замерял от лампочки до лампочки?
У меня загорается лампочка, я заправляю полный бак и катаюсь пока не загорится снова. Максимум - проезжал 350 км. У вас так же?


Абсолютно так же. В городе хватает на 350 км, на трассе бываю редко и не регулярно, поэтому определенно сказать сложно. Тут народ пишет про фантастические 10-12 литров с пробками и климатом, да еще при 3,5 л объема. По моему не может автомобиль такой массы при v-образной шестерке столько кушать! Ну никак не может!
Я замерял строго по лампочке, лежащей стрелке, заправлялся под пробку на одной и той же азс. Бензин Аи-92, авто премиум 2,5 л. Езда с умеренными пробками по Тюмени. По компу показывает: без кондера 15,3-15,7; с кондером 16,1. Если произвести расчет исходя из заливаемого объема и пройденного пути, то получается за 18 литров dash1.gif
Пробег 15000, автомобиль в прекрасной форме, но вот расход...
Умом понимаю, что где-то так и должно быть, но куда девать свидетельства уважаемых форумчан? blush2.gif
Кстати, если сравнивать паспортные расходы одноклассников, а я этим занимался, когда выбиралась теана, то было подмечено, что у Татьяны, да всего модельного ряда Nissan расход побольше будет,так что...
Sixty-nine,
8.6.2013, 11:31 ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров
Ваши негативные отзывы о дилерах
"НАЙДИ СЕБЕ РАБОТУ ПО ДУШЕ, И ТЕБЕ НЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ НИ ОДНОГО ДНЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ"
Вот в чем проблема нашей страны, Ребята! Она глобальная и труднорешаема! И она, к сожалению, системна, пронизала наше Общество от самого верха (да, того самого) и до последнего дворника (вы знаете, какие раньше были дворники?), и это правда! Так что проблема не в дилере, ведь задачи они себе правильные ставят, но в конкретном специалисте - менеджере-приемщике-ремонтнике. Нет профессионализма, нет усердия, нет совести, самой элементарной, порой. И наконец нет Любви к своему делу! Поэтому гаражный дядя Петя, с поправкой на уровень современной автомобильной техники естественно, оказывается порой на высоте, получая благодарных клиентов, хорошие деньги и Любимое дело. Он почти счастлив! Учите своих детей, учите их быть чуткими, учите, что только хорошо сделанная работа, да не только работа, сделает их уважаемым и людьми, живущими в уважаемом обществе!
И читайте побольше книг console.gif
А этих уже не исправить, хотя кто знает...
Djohn99,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 10:29