Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GeoInc. Поблагодарили: 65 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.11.2013, 20:54 центральный динамик
Цитата:
(SL0t @ 12.11.2013, 21:34) *
Честно говоря я не особо понял что эта функция делает, слушал и так и эдак, центральный динамик все равно превалирует...


ТАды езжай к дилеру со своей флешкой и послушай на тест-драйв теане тоже самое. Будет разница - в сервис.
SL0t,
8.11.2013, 17:55 угнали Ниссан Тиана 2
сигнализации
Цитата:
(FARSH @ 8.11.2013, 18:01) *
Если автомобиль стоит вне видимости из окна и в четыре утра у вас пикнет брелок, вы пойдете на улицу смотреть что случилось?
Я нет.


Ну если бы у меня был брелок - и он бы выбирался осознанно - то пошел бы.

Ща системы звонят на телефон и говорят - слабый, сильный удар, дверь открыта и т.п.

В любом случае - если с авто что-то делают - лучше вызывать полицию, а не идти разбираться самому.
autostudio.ru,
1.11.2013, 21:14 Дверь и сидение!)
"шаманство"
Цитата:
(Залётный @ 1.11.2013, 22:10) *
Праворульную купить.


Покупаешь праворульную, и на твоей текущей машине все сразу начинает работать smile.gif

1. По замку - начни с электрики (Проводка, предохранители), если щелкает, но не открывает - надо смотреть тягу. А изнутри отпирается?
2. СО скрипом - не подскажу -сам парюсь,... Может в бензобак вдшкой - и сказать - "не исправишься - еще брызну" smile.gif
bigfoot83,
31.10.2013, 22:52 ДХО (Дневные Ходовые Огни) Nissan Teana J31 и J32
Установка и прочее
Мысль хорошая, но не доработанная. Попробуй туда поставить светодиоды филипс экстрим вижн - увидишь, что оно для этого не годится - сделано под галоген. Есть опция вкорячить 10вт галогеновых - но может поплавится...

А вообще не забывай - основная цель дхо - сделать авто видимым на дороге - и площадь свечения (пятно грубо говоря) - играет не последнюю роль. Чем больше площадь фары - тем больше шансы smile.gif

Так же важно направление и рассеивание света - именно поэтому я установил готовые дрл филипс. Это все просчитывается и тестируется.

Кстати.у теаны очень хорошо ярко слепят птф - там аж 55 ват. Поставить туда найт брейкеры и готово дрл. Если надо - можно релюшками сделать систему управления чтоб само все включалось.

Я в итоге филипсы (притухание) подключил на предохранитель ближнего света - таким образом включается все автоматом, также горит ярко при включении только габаритов и габаритов и ПТФ. Хорошо в пасмурную погоду чтоб и зад светился как-то.

А из мощных диодов как и говорил выше вот такие пробуй:


Или такие:



2ые осрамы - у них рассеивание больше и цвет чуть холоднее.

Ставил оба варианта - стоят не дешего - если хошь - могу дать примерить (в москве) и те и другие.

А вот кстати такие диоды в подсветку багажника - улучшает освещение в разы - как днем становится!
Андрей566,
6.10.2013, 21:43 Перелили масла
залили выше уровня
Цитата:
(iluha2465 @ 6.10.2013, 17:52) *
Сейчас произвел замер именно по такому методу. Уровень масла находитсяс ровно на уровне отметки H. В руководстве по эксплуатации написано, что необходимый уровень масла между отметками H и L. Стоит мне в данном случае сливать масло?


Машина обкатку если прошла - погоняй двигатель выше 4-6 тыс - само уйдет smile.gif
Я бы не парился - налили по-максимуму, ну и славно!
iluha2465,
6.10.2013, 15:26 Перелили масла
залили выше уровня
Для начала замер сделайте как в книжке написано (через 10 мин после того как прогреете) - скорее всего все в норме. Если нет - можно вернуться на сервис и пусть откачивают.
iluha2465,
5.10.2013, 13:25 Подскажите
Обратитесь к страховым адвокатам.
Не связывайтесь с левыми сервисами, а то вместо 1 проблемы получите много других - вплоть до переборки движка.
kyleff,
15.9.2013, 22:30 Потертости кажанных сидений...
Протерлась кожа на водительском сидении
Ребята, вот сижу и читаю - много буков, авто 12 года - купил в начале августа - сделал 700 км (Из них 300 в ТУлу) и вот сгонял в Белорусь 3 дня назад + 2500 = итого 3200 км (При этом авто эксплуатировалось 5-10 дней).

И обнаружил на спинке в районе ремня на брюках по-центру потертости. НУ тут начал читать и понял, что попадос.

Скажите на авто свежих выпусков данная проблема присутствует? Светлая перфорированная кожа.

Кстати к дефектам можно еще и отнести ошибки в проектировании - кому пришло в голову делить спинку и подушку пополам????
gfjk,
1.9.2013, 1:20 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
У меня тоже свои тараканы в голове на счет резины - вот и заморачиваюсь - суть проста можно взять 215 мм с индексом 98 - или 225 с индексом 100.

Разумеется резина должна быть мегапрочной и самой безопасной.

Касаемо моего выбора - то это нокиан уже с 2003 года. И дело не впиаре и рекламе - а действительно зачетная резина по всем ключевым параметрам.

Кстати вы правильно пишите - лед так блестел - и резина справилась...... уже давно не доверяю глазам - на дороге важно только реальное сцепление - а не то что нам думается - правильнее всего проверять сцепление при выезде и в пути.

Посмотрите тест выше -данлоп что-то не блещит.....
Roman2202,
29.8.2013, 22:50 Снятие блокировки DVD для Teana New
Фотоотчет
Цитата:
(Ton4ik @ 7.8.2013, 10:36) *
Могли бы и сами перезвонить при большом желании, значит не так уж и хотели.


Занавес и апплодисменты:)

Уже не на первом форуме наблюдаю загаживание темы про штатную навигацию, причем продукт по описанию нп плох - можно в отдельную тему уйти и там доказывать, что надо заплатить 10 т.р. за то чтоб навигация правильно работала и снять блокировку до выхода следующей версии карты...

А здесь у людей другие интересы - так сказать коллективно и дешево.

Вот сделайте вы акцию за 3 000 р разблокировка + карты для форумчан - глядищь и времени не будет темы загаживать - и бабло пойдет и работа. Но я не в коем случае не навязываю и не учу работать - просто сформулировал спрос smile.gif
yakut181, yomanx,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:45