Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику F1ks. Поблагодарили: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2012, 10:56 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Я снова посмотрел в эти глаза и прошептал: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулся. И отошёл от зеркала.
Piramida_SPb,
22.3.2012, 14:57 Как я знакомился с девушкой
Да ничего, у неё есть жених, она мне сразу об этом сказала. Может, кому будет интересно:

"Случай свёл меня с тобою
Так, что был поражен красотой неземною.
Увидел тебя и понял – влип,
Лишь к тебе одной меня теперь тянет магнит.

Дня не проходило без мысли о тебе,
Да, незнакомы, но это не к беде.
Твои глаза…
Улыбка и прекрасные черты лица
Разбудили во мне всё то,
Что, как казалось, ушло навсегда.

Не качай головой, не говори сразу «Нет»,
Позволь лишь пригласить тебя на обед.
Не хочешь обедать – пойдем поужинаем, поговорим,
Или просто в тишине посидим."

Антон И. март 2012 г.
yagonka,
22.3.2012, 12:52 Как я знакомился с девушкой
Увидел девушку и...и не мог вспомнить, когда еще я испытывал такое =)
Понял, что влюбился как школьник в абсолютно незнакомую девушку. Такое странное чувство…вспоминая её лицо, всё будто сжимается внутри и немного трудно становится дышать. Через знакомых узнал адрес и место работы. Впервые за много лет написал для неё стихи) Естественно, некоторая робость и помыслить не давала о том, чтобы познакомиться прямо на улице. Знаешь, я никогда не прощу себе неиспользованного шанса. Лучше жить и осознавать, что ты сделал всё и даже больше, но не получилось, чем гадать и сожалеть о том, чего не сделал.
Твердо решил познакомиться: купил огромный мешок лепестков роз, рано утром приехал к её дому, нашел, где припаркована машина. Остановился, открыл багажник и смотрю на мешок лепестков роз. Как-то даже неожиданно страшно вдруг стало: её ли это машина, её ли это дом...уже неважно, друзья не могли обмануть, да и назад никогда не отступлю. Осыпал машину целиком лепестками роз и проложил дорожку из лепестков к её подъезду. Внутри всё напряжено, каждый шаг проделываю с трудом. Непонимающие люди, проходя мимо, замедляются, кто-то останавливается и смотри...как же они меня злят, им что, посмотреть больше не на что?? Конверт со стихами положил под дворники лобового стекла.
Заблокировал своей машину её и начал ждать. Она вышла и...и остановилась прямо у подъезда. Стоит и смотрит непонимающим взглядом на дорожку, машину, опять дорожку. Тихонько подошла к машине, обошла её кругом...села, завела, увидела конверт на лобовом стекле.
Я же сижу рядом в тонированной машине (она меня не видит) и наблюдаю...наблюдаю как она выходит из машины, достает конверт и читает. Боже, как же она красива…как ангел. На лице её изумление, легкое смущение, невольная радость и улыбка. Какая же красивая у неё улыбка.
Дочитав, она начинает очищать стекло от лепестков. Собственно, этого я и ждал, сидя в машине. Выхожу, предлагаю помощь...она смотрит на меня изумленно и спрашивает, я ли это сделал. Говорю, что да, моё творчество...да и посвящено исключительно ей smile.gif Познакомились...целую её руку...такая мягкая, нежная и приятная кожа. Смотрю в её прекрасные голубые глаза и понимаю, что мне большего сейчас и не надо. Внутри меня словно всё стянуто в одну напряженную струну от волнения. Приглашаю вместе пообедать или поужинать. Она всё ещё растерянно стоит и смотрит на меня…
Я не жалею о сделанном. Даже не смотря на то, что у неё есть жених, да и вообще всё прекрасно в отношениях. Повторюсь:
«Лучше жить и осознавать, что ты сделал всё и даже больше, но не получилось, не срослось, чем гадать и сожалеть о том, чего не сделал».
Надеюсь, она надолго запомнит этого молодого человека, который сделал обычное утро понедельника столь ярким и запоминающимся.

a.b.m.163, BARRON, General, madidoc, Vladimir007, yagonka,
28.2.2012, 15:40 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
– Трава лучше, чем грибы.
– Чем?
– Чем грибы.
yagonka,
13.2.2012, 8:58 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.2.2012, 21:07) *
Подниму тему!))))
Мой "маленький" сегодня принес диплом!!!! Теперь манагер с высшим образованием....Надписи "осторожно специалист!" в дипломе не обнаружил!)))))))))))))

поздравляю smile.gif

P.S.: странно слышать, когда моего ровесника называют "маленьким" biggrin.gif
Андрей 545,
13.2.2012, 8:53 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Объяснительная.

Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: „Не попахивает ли красным светом? “ (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО…
Piramida_SPb, toha606, Андрей 545,
10.2.2012, 16:27 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вчера вечером в лифте моего дома появилась надпись: "Путин, уходи!"
"Политически активный народ живет в моем доме, однако..." - подумал я.
Сегодня утром в том же лифте появилась вторая надпись: "Зима, уходи!"
"Какой непостоянный у нас народ в доме живет..."
toha606, Андрей 545,
9.2.2012, 10:44 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот офигевший оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Бля, Леха! Сколько лет, сколько зим! Где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой нафиг Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов врезать парню. А тот в ответ:
- Бля, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили . Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Бля, Лёха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заябываю!
Piramida_SPb, toha606, totti, Андрей 545,
1.2.2012, 14:34 Именинник
Сереж, Андрей, Юля, спасибо большое за поздравления biggrin.gif

В свою очередь поздравляю следующего после меня именинника))) Сереж, желаю в жизни этой больше крепости семейной, верности друзей, неожиданного счастья и ярких, светлых дней!
С Днем Рождения!!! biggrin.gif
Teo,
25.1.2012, 16:59 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 25.1.2012, 17:29) *
Если выгонят, к тебе в Одинцово приеду... cool.gif

Дим, всегда рад гостям, честно. Только сейчас посетила мысль - как так, живём относительно "рядом", а еще ни разу и не виделись smile.gif
Так что приглашаю в любой день покурить кальян и выпить по рюмке "чая". Сереж, тебе ведь тоже до нас "рядом", ага?))))
Teo, Дмитрий1,
23.1.2012, 17:55 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 23.1.2012, 18:15) *
день недели... всем бонжур!

Привет, Сереж smile.gif
Юля, Вы, как всегда, бесподобны wink.gif

Оффтоп - смотрю в окошко на аварию, произошедшую в 40 метрах от офиса. В аварии той томится и ждёт инспекторов моё начальство biggrin.gif
СемьУтра,
19.1.2012, 15:04 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Обмывая с коллегами очередной свеже-купленный автомобиль, перекупщики так и не выходили с запоя...
Андрей 545,
19.1.2012, 11:08 Ищу владельца машинки
Цитата:
(СемьУтра @ 19.1.2012, 2:41) *
...извините,что вмешиваюсь в диалог ноооо ...гм.....а вот я,просто-ЛЮБЛЮ НАЧИНАТЬ....

Юля, аплодирую стоя thumbsup.gif
СемьУтра,
18.1.2012, 8:33 Именинник
С днем рождения! Здоровья, счастья и успехов в собственной реализации smile.gif
Leadart,
18.1.2012, 8:30 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Оборотень Наташа ночью превращается в бревно.
Залётный,
17.1.2012, 9:07 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 17.1.2012, 1:45) *
...Сергей,неизменное возвращение в мятые будни,что-ль?!...у младших жен,кстати,неимовернЫе преимуществА-у них выразительные глаза и тоненькие запястья...в их венах горят иллюзии и страсть их редко бывает фальшивой...они не уверены в том,сколько времени в сутках и считают,что земля необъятна..они умеют чувственно целоваться ,уверенные в том,что этого достаточно для первичного счастья...когда им больно-уходят в стоны,скучно-в мечты...они поют там,где нет слов...и им нет нужды оставаться собою... у них впереди-небо!....они не любят НАС и гордятся НАМИ............
...... мы,те,что постарше-сразу и с прямым попаданием!...весело наблюдаем за концом всего сущего...в наших глазах светят яркие сытые звезды...мы сердцами смеемся,сердцами тоскуем и плачем...даже," раскаленные взгляды валькирий успокоенно смотрят нам вслед"...молоком стынем,мловно,кровь на губах...мы играем предельно серьезно и платим за это любовью..мы,уставшие от времен,ожиданий и поисков,не боимся вместо многоточий ставить точки...и в близости от истины,сохраняем полнейшее благодушие и покой...мы знаем,что дальше...мы знаем,что делать...
...-и каждая из нас-помоложе-ль,постарше-ль,-дура неслыханная и глупость невиданная!....но с каждой из нас, все равно,вам суждено разделять и множить....

потрясающе...почему на свете так мало таких прекрасных и умных девушек и женщин, как Вы to_take_umbrage.gif
СемьУтра,
16.1.2012, 17:57 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом.
Дежурный по вокзалу:
-Ну и что смешного?
-Да эти два мудака меня провожали!
Андрей 545, СемьУтра,
20.6.2011, 11:10 справка в страховую
какая?
Сожалею, но я пытался Вас предостеречь от этого.
Что делать теперь. Если на руках осталась копия Вашего заявления с подписью лица, принявшего его (участковый, дежурный и т.д.), то можно на участкового надавить. Можно также попробовать "идти до конца" и сделать запрос в "архив" для предоставления Вам оригинала Вашего заявления, что может привести к положительному разрешения дела.
В противном случае СК по КАСКО имеет полное право сделать отказ.
alex2100,
8.6.2011, 10:49 Два страховых случая подряд
Последний вариант более реален и более адекватен по цене будет. Нужно будет только поставить авто таким образом, чтобы поврежденный перед и боковина были расположены к проезжей части. В идеале - к въезду\выезду во двор\с двора.

Нужны будут справки от "компетентных" органов в погонах, обращайтесь smile.gif
ibear,
12.4.2011, 8:58 Принимайте в клуб
Как говорится - добро пожаловать smile.gif
По поводу встреч в МСК:
http://myteana.ru/forums/index.php?showforum=44
Mikk,
7.4.2011, 12:15 От: Автострахование
КАСКО и ОСАГО - скидки одноклубникам до 35%
Кол-во водителей? Был ли ранее застрахован по каско? Если да, то где, и были ли убытки (убытки по замене стекол, фар и регрессных случаев ни считаются)? Установлена ли дополнительная сигнализация к штатной? Примерный пробег?
shatz,
1.4.2011, 14:28 Два страховых случая подряд
ibear
Формула расчета повышающего коэффициента определяется из отношения общей суммы выплат по Вашему а\м (за минусом регрессных случаев) к страховой премии (та сумма, которую Вы отдали за КАСКО).
В разных компаниях по-разному рассчитывают. Например, сумма выплат равна 110 000 руб. (регрессных случаев не было), стоимость КАСКО была 60 000 руб., соответственно отношение равно 1,83 или 183%, следовательно повышающий коэффициент будет пример 1,5. Он может варьироваться в основном от 1,05 до 2,5. Повторю - это всего лишь усредненные данные, т.к. у каждой СК свой "порог": у кого-то макс. повышающий коэффициент равен 15, у кого 2,0, и кого-то 3,0. Точно узнать можно будет, обратившись к андеррайтерам Вашей СК (разумеется, если они захотят ответить на этот вопрос:)).
И вообще - Вам никто не мешает застраховать свой а\м на следующий год в другой СК, где повышающий коэффициент применяться не будет.
ibear,
31.3.2011, 18:51 Два страховых случая подряд
ibear
Если поставите а\м поврежденным боком к проезжей части и вызовите сотрудников ДПС, которые оформят данный страховой случай, то СК обязана (!) принять на рассмотрение Ваше заявление. Ваши опасения насчет малого срока между двумя страховыми случаями - всего лишь опасения, ибо Вашей непосредственной вины в том нету. По поводу стоимости КАСКО на следующий год - повышающий коэффициент будет применяться независимо от того, что в данном случае Вашей вины не усматривается. Повышающий коэффициент может не применяться, если имеет место регресс, т.е. при наступлении страхового случая установлен виновник, с которого потом и будет "Трясти" деньги Ваша СК.
vech
Если есть возможность заявлять 1 кузовной элемент без справки из компетентных органов, то получить страховое возмещение можно. Если горите желанием официально оформить страховой случай, то вызывайте сотрудников ДПС, если уверены, что царапина оставлена из-за наезда другого а\м на Ваш а\м. Если же Вы четко видите, что повреждение оставлено противоправными действиями третьих лиц (по-русски говоря, хулиганы прочертили ключом или отверткой), или же сомневаетесь в характере повреждения (ну не можете на взгляд определить, машина ли наехала или специально кто поцарапал острым предметом), то обращайтесь к участковому уполномоченному полиции.
ibear, vech,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:54