Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Igor5. Поблагодарили: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2016, 23:52 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
подскажите, тиана 3,5.... 92 тыс реального пробега, масло меняли 60 тыс 4,5 года назад, (сейчас светлое) при наборе скорости 40 км на "холодную" то есть когда постоит, звук странный гугугуггу 1-3 сек, (слышно если прислушаться ) далее нет не чего, если остановиться начать набирать скорость на 40 км уже не чего нет,
Это че может быть? сказали поменяй масло с фильтром, из за того что 4,5 года долго....
вообще у меня на этой скорости когда накатом едешь при 40 км отпускает как бы двигатель.... (звука этого нет)
tvent,
3.1.2016, 11:09 Моторное масло
КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ БЕСКОНЕЧНЫХ СПОРОВ людей которые не хотят читать инструкцию к авто, там написано какое масло лить? или есть уники которые будут кататься по 500т на своих авто? или есть нереализованные гонщики на тиана?
Можно закрыть тему и подвести итоги.... если они есть конечно
Так как не кто читать не будет 65 страниц форума
Никитос111,
24.12.2015, 23:52 Моторное масло
Ребята, где мой поп корм?
Кто за то что бы обсудить,--- в течении 60 страниц форума и нескольких лет, жидкость ОМЫВАТЕЛЬ СТЕКОЛ НА ТИАНЕ КАКОЕ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАШЕГО АВТО?
Ставим лайки
Александр1966,
23.12.2015, 9:32 Моторное масло
Цитата:
(Niro @ 22.12.2015, 19:37) *
http://bmwservice.livejournal.com/151086.html
Вот тут немного истины, но цена вопроса!!!))))


http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=6978

https://vk.com/video-55916224_169520701

первое место, жалко что я взял свой LiquiMoly MFC, уже... залью в следующий раз Xenum
Хотя эффект на 80 тыс пробега на V6 моторе, я не получу не какого, так для "души"
Александр1966,
16.12.2015, 17:23 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Цитата:
(nech @ 16.12.2015, 18:10) *
почитал несколько постов выше, так как тоже есть проблемы с рычагами(передние саленблоки надорваны) и вообще не знаю, что делать...
готов купить после зимы новые рычаги, но как оказывается их найти именно оригинал тоже большая проблема... на оф. диллере в Минске, сказали 100% предоплата и возврату не подлежат, уверяют, что оригинал, а если приедет левак в оригинальной упаковке, как купил здесь форумчанин, то обратно хрен вернеш... экзист даже не рассматриваю, скорее всего там оригинала не будет

ВАС разводят, они не имеют права не забрать
Никитос111,
13.12.2015, 21:12 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(флайт @ 13.12.2015, 14:03) *
Судя по Вашим высказываниям-прислуга у Вас часто меняется.


да тут завёлся крутой перец, с "ОЧЕНЬ крутыми авто" и «прислугами», но СИЛЬНО боюсь, что язык у него быстрее работает чем "ездят" его авто, и прислуга, - встречал я таких, балаболов, не кто по жизни и звать их не как…
Но возможно у него просто язык как помело, и все остальное правда НО так шлепать языком в почти 52 года. -- ))) странный тип, (почти дедуля)
Я не удивлюсь если через пару дня окажется что он на вертолёте только передвигается без вариатора)))) и все говно, варики, автоматы и ручные коробки.
Александр1966,
12.12.2015, 13:17 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(gennadijlebedev @ 12.12.2015, 8:25) *
А да и не смеши людей что вариатор дешевле в ремонте чем автомат, если я конечно правильно понял)))
И по мимо дамских авто, вариатор ставится на менее мощные двигатели, ну конечно окромя Ниссана Теана 3.5 и Мурано ускоглазые подумали что он справится)))
А если его засунуть в 350-500 лошадей, я думаю он у меня при старте развалится)))

PS. Не чего не имею против Вариаторов)
PS2. У каждого свое мнение, кто-то любит Пугачеву, а я ее терпеть ненавижу, сразу за стаканом тянусь)))


А меня, например, выбесила, дерганье, вечное, хочу взять ФИник 2011 FX но это останавливает, или Q5 или акуру, я в раздумьях, уверен, что будущее за вариками, просто, когда они будут ставиться на любые авто, автоматы будут как сейчас ручные коробки.
Вот скажи зачем тебе передачи?? и дерганье перед ними? типа крутой гонщик?
Если гонщик ручная коробка тебе нужна
Видишь ты не понимаешь плавности хода, а тут многие не понимают зачем передачи и дёрганье вечное, дрочево
Хотя на последних меринах где не вариатор, дрочево еле заметно, но она блять есть

И кстати автомат не менее дешевле сделать если поломка серьёзная +/-!!! Не верите посмотрите на форумах у кого он крякнулся,
И еще в 2008-2009, вообще мало кто ставит и все шугались, сейчас почти все производители ставят его, прошло только 7 лет, к 2022, будут на всех, авто. мощных и не очень.
Александр1966,
6.12.2015, 18:54 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Niro тут многих тролит, типа умнее, а фото скорее аватарки соответствует полностью
Niro, Александр1966,
3.12.2014, 10:14 Моторное масло
+ запрос с базы ГПДД по всей стране. всех камер где проезжала авто
oleg2038,
14.10.2014, 9:36 Моторное масло
Niro,
11.9.2014, 8:46 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(fullhouse @ 11.9.2014, 9:41) *
А за что отвечает этот датчик? Зачем это?))


по маслу в варике можно понять меняли его или ему уже 50 тыс пробега и выше, Если продавец говорит менял, есть доки? проверь масло, так же можно электронным способом,
НАХЕР менять??? если и правда меняли
fullhouse,
12.8.2014, 9:37 Принимайте в клуб
Цитата:
(Сегега @ 12.8.2014, 6:48) *
Приветствуем, поздравляем и ждем отзывов про теану и мерседеса! thumbsup.gif

thumbsup.gif
Приветствуем!!!
vizor,
17.6.2014, 10:57 Моторное масло
Цитата:
(lenya14 @ 17.6.2014, 11:19) *
Ест масла или бензина?
Масла не ест.
Бензин 16-20 город, трасса около 11 при 120 км/ч.
На какое масло обратить внимание?

я не сильный спец, http://www.oil-club.ru/ - спецы по маслу твое авто есть там (или задай вопрос), но знаю что хорошее это LIQUI MOLY или Мотюль желательно "серия люкс, премиум"
lenya14,
29.5.2014, 9:12 Teana III
ВЫ МЕНЯ ВСЕ РАССТРОИЛИ! cry.gif cry.gif cry.gif


А как же это


http://gizmod.ru/2014/05/14/yaponcy-piduma...akkumulyatoram/

Это ОГНОМНЫЙ СКАЧЕК!!!!!!!!!! на встречу электро мобилям. Вообще многие в мире ожидали выход новых типов аккумуляторов
Вот теперь реально можно сказать что через 2 года будем ездить
corrector777,
17.5.2014, 15:21 Teana III
Цитата:
(savel45 @ 17.5.2014, 15:47) *
Считаю, что машино ОЧЕНЬ удачная и хорошая, по крайней мере в салоне цивильно, да и опции вроде тоже современные присутствуют.
А Ты не считаешь что Все АУДИ, БЕХИ и корейский автопром точные копии. Я этого тоже не понимаю, Раньше у Ниссана, что не машина, то ИНДИВИД!!! Теперь не так, маркетинг видимо все портит.
А так тачка шикарна для своего класса ))))


ну яб не сказал бы, страдал такой херней это хундаи, АУДИ, БЕХИ они все отличаются и сразу можно понять "дорогое авто" или не сильно,
соната и солярис (в Украине акцент) - машины копии почти,
Всегда должны быть отличие сильные авто, так как покупатель не только платит за авто, но и за класс и статус так же,,,, например мне это важно,, если не было важно, я взял бы солярис
ТОйота например камри и Avensis по базе и габаритам почти одинаковы но на вид абсолютно разное авто

ПРосто после такого выпада ниссана, чувствуешь себя лохом который попал на 55 тыс дол.
надеюсь в Украине не будет продаваться этот ниссан
zero_nord,
12.5.2014, 9:56 Доп. радиатор CVT
как меня кумарят, колхозники, перебирайтесь на вазы и там колхозьте. У Вас греется коробка? чистите радиатор вовремя, меняйте масло квалифицированно и вовремя, поставили защиту непредусмотренной производителем и отжигаете на авто по полной? Или просто убитая в хлам коробка или банальна, но редко обычный брак – причин много, --- но у нас привыкли бороться не с причиной, а с последствиями (последствие- это перегрев) (причина- эта все выше сказанное).
Поверьте, японским инженерам просто было бы не выгодно делать возможный перегрев, так как им дороже это обойдется, там заложены миллиарды долларов, все просчитано уже давно до продажи авто, - так как гарантия доходит до 150,000 пробега,
Ниссан Теанович,
9.5.2014, 9:27 Вонь гари в салоне
Ароматы
antirap Троль зачем ты оскорбляешь, передвигайся на своем старом дерме, че ты в ФОРУМ лезешь? Есть же по-старому дерму форумы???! (там кстати обсирают все новые авто, У НИХ как и у тебя на новые денег нет просто))))) Я не хохол я русский, а ты походу русский ебень, или чурбан?
Я себе могу позволить мерс новый, ты не можешь – зачем ты мне рассказываешь какие старые авто охуенные? Бери и троль на соответствующем форуме.
Что бы ты тролил четче брехал: мандженс и соната эта одно и тоже авто, у них даже на деталях написано кия-хундай, вся та же подвеска салон, двиг, коробка, приборки, ручки, кнопки, сидения, это две тупо одинаковые авто!!!!, с маленькими изменениями, мандженс 1 это вообще старое ведро, если бы они были такие классные все таксисты были на них.
Я 2 года передвигался на сонате 2008 по новее чем мандженс 1, и двиг лучше там уже, но почему-то отзыв педали слабый, а ты пишешь в старом ведре мандженс 1, молниеносный. ))) Не сравнивай старое корейское дермо, с современным японцем на 1 класс выше . ПРОШУ ТЕБЯ to_take_umbrage.gif
Пишу для такого ушлепка как ты (ты же позволяешь себе так писать) я не фанат тиан2, просто реально хорошее авто, не зря продажи тиан первые с камри во всем мире! Но для хуя с бугра это не показатель. Он начнет рассказывать за мух и говно.
FARSH,
5.5.2014, 10:27 Доп. радиатор CVT
Цитата:
(alkogolik83 @ 4.5.2014, 0:13) *
Не хочу никого обидеть. Но для чего придумывать велосипед?? Неужели у кого то полетел вариатор без доп радиатора?? (передача главная дорога не в счет)
Думаю если был бы какой то косяк, форум был бы завален подобными темами.


P.S. Удачи всем на дорогах


100% thumbsup.gif хотя варик полностью новый уже в 33
alkogolik83,
31.3.2014, 9:32 Принимайте в клуб
Цитата:
(shuriks @ 31.3.2014, 10:27) *
всем привет! принимайте новенького l_sunny.gif

Принимаем! thumbsup.gif
shuriks,
12.3.2014, 16:58 Расход топлива
Объединённая тема.
Цитата:
(FARSH @ 12.3.2014, 17:52) *
Тогда только так



thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif это вариант
еще не понятно........ фото:
FARSH,
13.2.2014, 14:39 Вонь гари в салоне
Ароматы
antirap двиг 3,5? тоже самое бывал наблюдал и + спрашивал на форуме пришел к выводу что проблем нет, может только забит немного катализ (мое мнение не спеца to_take_umbrage.gif
antirap,
5.2.2014, 19:09 Какой аккумулятор в наших авто?
Цитата:
(a.b.m.163 @ 5.2.2014, 20:06) *
У меня теана 2011г. 3.5 аккум 60 Ач., меня это удивило. когда выбирал авто смотрел тех. характеристики по прайсу, там аккум шел 70Ач. В голове думки, либо заменили при ТО либо с завода шел...

для 3.5 + куча электроники аккум 60 Ач мало, хотя не критично абсолютно
a.b.m.163,
29.1.2014, 10:38 Хочу купить теану - еужны советы
Цитата:
(Xoxmach @ 28.1.2014, 20:30) *
И все таки,подскажите,а точнее укажите на болезни,на что стоит обратить внимание при покупке. Собираюсь брать 3.5 рассматриваю 10-11 года, с какими проблемами могу столкнуться?


Обычно все хорошо смотрят варик так как он самый подвижный и уязвимый элемент - для дурака. при нормальном использ. все ок, но если чел любил хорошо отжигать.....
Экспресс проверка
Ускоряйтесь по тихонько рывки, толчки, гул есть нет?
Погоняйте подольше авто (так как сейчас зима) и на спорт режиме так же, не гудит что то в коробке, + после этого медленно ускоряйтесь - слушайте + от 120 отпускайте педаль газа и едите накатом до 30 км нет ли толчков гулов металлический звук и т.д.. – слушай те
Если все ок, значит 90% с коробкой все ок
Когда меняли масло в коробке узнать документы, если на 30 меняли тоже уже странно
По мануалу 60 (бывает 90 но это очень долго)
Xoxmach,
4.1.2014, 0:13 Фото двигателей после использования масла
Цитата:
(5Paul5 @ 4.1.2014, 0:37) *
У меня везде по тексту и на картинке 30
И предпочтительно использовать. для любого региона 5W30


Я понял.......

У Вас Россия (сборка). А У Нас с Мариной японские авто...... l_sunny.gif
Marina,
19.12.2013, 12:14 Биотопливо Е40 можно ли нам заливать? 3,5 двиг
-
GeoInc,
16.12.2013, 22:46 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Станислав Орлов уменя все хорошо с авто просто хотелось узнать есть ли у меня радиатор, сказал нет
Станислав Орлов,
30.10.2013, 10:46 Гарантия качества отделки салона авто
Что нам продают?
знаю что химия которая применяется для чистки салона стирает краску, химию не делали ---- зная это.....
SL0t,
9.10.2013, 7:37 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Цитата:
(Marina @ 9.10.2013, 1:26) *
Да,я согласна,что с мерсами "А" и "В" класса сравнивать некорректно.Но разговор зашел,о всех мерсах и даже ниже классом,поэтому начала с "зажигалок".
Есть одна Ешка,Mercedes-Benz E 350 4Matic,у этой время разгона до 100 км/ч, с: 6.60.Но опять же,насколько корректно это сравнение,так как эта Ешка полноприводная,у нее развесовка другая и вообще,полный привод-это уже другая машина.

Ценник не такой же,ценник конский...
Вы забываете,что Мерсы,что Бэхи,что Аудяхи,у них все набирается и за каждый девайс платятся тугрики.
И попробуйте набрать Мерс в такой комплектации,как Теана 3.5 Premium,цена будет,
как минимум в полтора раза выше.
Ну,так для сравнения...
Теана -от 246 до 381тыс.гр.
Мерседес "С" 357-799 тыс.гр.
конкретно с нашим движком 3.5 от 519 до 540 тыс.гр.
Мерседес "Е" 438-1198622 гр.
с двигателем 3.5 от 594 до 650 тыс.гр.

Костя! Так и я о том же,бог с ними,пусть гоняют... smile.gif
Но самое интересное,из моих наблюдений,у нас самые придурошный гонщики,это не Мерсы,не Бехи с Аудяхами и не большие джипы,как раз все перечисленные в большинстве ведут себя довольно корректно на дорогах.У нас,это Шкодисты,в основном на Октавиях,ну и эта маленькая гавнюшка Фабия,туда же.Для меня даже загадка,что же это за машина такая "Шкода",что у людей когда в нее садятся,
конкретно крышу сносит. scratch.gif
Кстати,насчет расхода и разницы на 2.5 и 3.5.
Когда только выбирала машину и еще добрый человек не подсказал,что лучше брать больше,то вроде сначала думали 2.5,во-первых,как для начала,так мне вроде с головой и второе,расход.
Вот я,как-то зашла на форум и стала читать тему про расход топлива,там было много страниц,честно перечитала все,от корки до корки.И сделав со всего прочитанного вывод,оказался парадокс...
В большинстве расход на 2.5,был такой же как на 3.5.У единиц был чуть меньше,но это "чуть" было совершенно незначительным,а было и даже больше.Все,для меня вопрос расхода отпал,за расход 3.5,я уже не волновалась,так и получилось на самом деле.


Спасибо вы как всегда все четко и по делу только Теана -от 236 до 410тыс.гр. ( 2013 год выпуска) и то без учета сейчас налого с 1 сентября.

Просто на вторичке 3-5 лет Мерседес "С" что Аудяхи а3 что бмв3 с тианой одинаково часто дешевле. Сам выбирал между а6 и бмв5, инфинити FX35 - теаной премиум+. больше понравилось последняя. и + больше для нас передний привод не алюминиевая подвеска, клиренс и еще много чего. И цена теаны2 3,5 примиум на 2-7 долоров дешевле всего. Просто Мерседес Аудяхи бмв и фольцы премиум класса, заметил колоссально теряют в цена через 3-4 года больше чем в два раза!
Marina,
2.10.2013, 21:17 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Не Убедило второе тогда
tvent,
1.10.2013, 21:00 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Тоже был 2 месяца в такой "непонятке" взял максималку+ в 3,5. и белый салон за 2 месяца не чего не испачкалось как многие спрашивают……
Сейчас понимаю что это круто3,5 . расход по городу 13 без особых пробок. по трассе 6,7-7. + Варик «теоритически» надежнее
Правда я с Украины налога на 3,5 нет пока……….. кроме при поставки на учет уже с 1 сент 2013 (я успел раньше купить)
almarebelde, Никитос111,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:36