Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику NVR. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2013, 22:46 Надоели ездюки?
Давайте бороться с хамством на дорогах
Цитата:
(maep @ 20.12.2013, 20:40) *
Наша кампания на удивление успешна! За два дня собрано более 6000 рублей. Поймите правильно: тут дело не в том, чтобы собрать денег. А в том, что когда незнакомые люди поддерживают проект материально - они дают понять, что хотят, чтобы мы его сделали. Это самое демократичное, что только может быть - в плане создания чего-то. А если ли теановоды, поддержавшие проект?

Да drinks.gif
maep,
2.9.2013, 21:37 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Дмитрий1 @ 2.9.2013, 21:06) *
Друзья-товарищи!
Может кто чего посоветует... куда поехать встретить Новый год. Нас 14 чел., включая детей.(если Тео присоединиться, то 18) Хотели на море, но Египет закрыли, в Эмираты не можем - не все потянут. Были мысли снять коттедж в Белоруссии, но там возможно даже снега не будет, да и сервис совковый... В России мест много, но первичный прозвон показал что либо не оправданно дорого, либо условия не айс...

Выезжаем на туры выходного дня иногда ВОТ drinks.gif
Дмитрий1,
18.5.2013, 16:02 Оснащение багажника
кто, что придумал
Цитата:
(evGEN2608 @ 18.5.2013, 15:34) *
я заказал, уже второй месяц пошел , жду....
Вам сколько шли посылки!?

46 дней шли, но у тебя ещё и майские праздники попали(таможня, рашен почта)смещение графиков поставки могут быть, а могут и не быть... не предсказуемо. Отслеживай по номеру, ато у меня последняя посылка в Омск уехала вместо Новороссийска. Китайский глобус вех ногами наверное поставили wacko.gif
evGEN2608,
19.4.2013, 18:50 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
Цитата:
(edvik @ 3.4.2013, 16:31) *
Да, у меня также, но меня не напрягает.

Сегодня подключили (электрик)по постоянной схеме датчики к проводкам камеры через реле. Завёл 10 секунд картинка с давлением потом сама тухнет, надо нажал на джостик картинка возобновилась, время воспроизведения +- на блоке управления можно выставить самому. Один минус видны линии парковки и если завёл и сразу втыкаеж заднюю, то камеры заднего вида не видно пока на погаснет картинка 2-10 секунды, как выставлено
AndX77, yakut181,
7.3.2013, 17:39 От: Оснащение багажника
От темы с ID: 2651
Цитата:
(DeeByZ @ 18.2.2013, 16:01) *
Я недавно повесил себе крючки очень крутые по советы Corra и ни о чем жалею

Подробнее на соседнем форуме, сорри там оч много фоток, закалебусь сюда опять заливать
http://teanaforum.ru/index.php?showtopic=4...st&p=294817

Ну и боковые сетки
http://teanaforum.ru/index.php?showtopic=4...st&p=294823
http://www.aliexpress.com/snapshot/213142571.html
То же обзавелся такими крючками(спасибо Corra). Ещё прикупил вот такое, только не ошибитесь в наборе ДВА ящика левый и правый, встают как влитые. А то я заказал два , ну и пришло ДВА КОМПЛЕКТА, оставил себе для следующей ТАНИ. Выпустят новую куплю, а то на эту уже дочка глаз положила.
Андрей 545,
11.3.2012, 18:06 Детская комната.
Дети наше будущее.
Все мои детки
BARRON, Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:57