Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Наблюдатель. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2012, 18:43 Покупаю Теану
отдаю Джука
Дружище, у моего товарища жук турбовый а у меня танюха 2,5 так вот летом ни с места ни особенно с ходу он меня ни разу не смог сделать! особенно на трассе! так что без обид , бери не пожалеешь! 2 года назад купил и после 2 недель сидения в нашем форуме хотел продать её на...! (очень много сами себе жалуемся) так вот думал это мой первый и последний японец! я очень люблю французов, за их нетривиальность комфорт и облизывающий сервис, особенно ситроен! а теперь спустя 2 года люблю Теану всё больше и больше, но очень ревную что их на улице тоже становиться всё больше и больше!
Music,
10.3.2011, 22:06 диски на Nissan Teana J32
диски
16 диски на зиму просто понравились
Vl@dik,
12.7.2010, 19:42 Тюнинг и стайлинг теаны-нью
коллеги из Ростова, помогайте! поеду летом отдыхать мимо Ростова, и ТО как раз подходит! слышал у вас с обслуживанием полный порядок! и мастер в одеквате и цены, и ... подскажите телефон как записаться и где лучше обслужиться? а что прикольно за 1000 км на ТО!
BounD,
22.6.2010, 19:19 Подъём Nissan Teana J32 проставками.
Увеличение клиренса.
ОДНОПОЛЧАНЕ!!! читаем свежий номер авторевю№12! стр. 34. ...изменили жёсткость пружин,на передних стойках перенесли выше нижнюю опору пружины,укоротили отбойники для увеличения хода подвески,! и самое главное обесчают поставки комплектов запчастей для подъёма проданых ранее ! но в полноприводных убран задний стабилизатор (со всеми вытекающими как увеличинная жесткость сайлентблоков и крены)нижняя опора пружины поднята на 26 мм выше а сама пружина на 11 мм короче! дурдом получается какой то! а сдвинуть япов получилось прокатив их по "классном " шоссе до питера на загруженом авто а обратно на камри!
andre07, SergDik, Wolf,
14.5.2010, 22:13 сверчки в панели
ну пипец!!!
в какойто ветке было про недотянутые винты крепления панели к перегородке моторного отсека с салоном
prosto-tsar,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:30