Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TopStop. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2014, 12:39 толчки на холостом ходу j32 3,5
толчки на холостом ходу j32 3,5
POTR@SHITEL У меня так же работает движок на холостых с новья. Пробег уже к сотне подходит...
POTR@SHITEL,
31.1.2014, 21:29 Музыка 5.1 DTS
buketn http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2765915 девятый неро, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4472205 а это семёрка в компиляции нано.
buketn,
9.8.2012, 22:01 Тормозные колодки, подделка.
ложный оригинал в Exist.ru
Цитата:
(Sindbad @ 9.8.2012, 20:59) *
TopStop

Подскажешь, каталожный номерок, если он есть конечно.

D1080-JA00A
Sindbad,
8.8.2012, 10:08 Тормозные колодки, подделка.
ложный оригинал в Exist.ru



Цитата:
(Sindbad @ 7.8.2012, 14:07) *
Андрей 545


Что за скидка, почему не знаем... blush2.gif
Мы, скидке, завсегда рады. preved.gif


Цитата:
(TopStop @ 6.8.2012, 17:44) *
Звонил в екзист, обмен или возврат исключен т.к. колодки юзанные.
Зато теперь у меня VIP скидка в екзисте)))


Нет никакой тайны thumbsup.gif
Андрей 545,
14.6.2012, 17:58 штатная охрана
настройки
У меня стоит волговский клаксон.
Вся прелесть в том, что в момент закрытия машины он не успевает "разогнаться" и впринципе не кому не мешает.
hrestich,
21.5.2012, 9:25 Подскажите с проблемой
наверно перегрев
Скорее всего перегрев коробки. Точнее масла.
Помогает промывка радиаторов, при условии циркуляции масла через основной радиатор как в 3и5. Или замена NS-2.
weff12,
18.4.2012, 8:19 завидиться и глохнет =(
В премиум можно войти в два диагностических меню
1. Зажав "Setting" крутить громкость.
2. Зажав "Back" крутить громкость.
Все при выключенном аудиопроигрывателе.
Но думаю эти "менюшки" вряд ли что-то прояснят..

Автор, как ситуация складывается?
kolicias,
11.4.2012, 13:52 защита картера
А в оригинальной есть эти отверстия?
Постоянно денег берут за с/у "металлической защиты"..
revizor,
13.3.2012, 13:46 Стеклоподъемник водительский
Если при полном поднятии рачажка не включается авто режим то читаем здесь, сообщение #5
Клеммы АКБ скидывали?
masha_sokol85,
9.3.2012, 11:56 шумоизоляция
Цитата:
(Wolf @ 8.3.2012, 18:46) *
А что это за шарики в машинках ремней? Можно по-подробнее, а то у меня также присутствует слабый металлический звон.

В каждой машинке ремня есть блокировочный механизм, машинку повернешь чуть и ремень блокируется, как и при резком выдергивании. Блокировочники скорее всего шарики, почти у всех так.
Вот они то и бренчали.
Оклеил маделином голые пластиковые части и проклеил крепежный кронштейн, теперь между полкой и машинкой тоже бархотка.
Полностью звук не ушел, но стало гораздо лучше, уже не напрягает.
Wolf,
1.3.2012, 9:51 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
Скрипит торпеда в большинстве случаев из-за болтающихся воздуховодов. Их бархоточкой проклеить нужно, в месте сопряжения с торпедой.
Иногда диллер выполняет эти работы как гарантийные.
Иногда))
Попробуйте. wink.gif
asl,
16.2.2012, 23:54 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(СемьУтра @ 16.2.2012, 23:59) *
...мои...Егор и Адель...

Очень красивые дети. l_sunny.gif
СемьУтра,
16.2.2012, 23:44 диски на Nissan Teana J32
диски
Тоже начинаю присматривать размерчик по больше.
Машина гораздо приятнее выглядит и едет на низкопрофиле
На вкус и цвет как говорится.

ЗЫ Диски как си__ки, или балдеешь или просто есть.
a.b.m.163,
26.1.2012, 12:36 ДВЕРИ!!!
БЕДА, НЕ ПРИХОДИТ ОДНА!
Попробуйте хлопнуть дверью при выключенном климате и следом при включенном на всю. Почувствуйте разницу называется...
Двери очень легкие у нас, нужно шумить если сильно напрягает. Или вкл/выкл климы при посадке пассажиров.. wink.gif
toha606,
8.1.2012, 21:06 Шумоизоляция!
Решился, на неделе надеюсь свою отдам на шумку, пока 4 дверей.
Вродь и аккустика по другому должна заиграть. И потише внутри авто станет, и двери (накипело) нормально станут хлопать, по-взрослому.
Поглядимс..
Jurik,
23.12.2011, 10:49 Тормозные колодки
Передние и задние
Цитата:
(lexx119 @ 23.12.2011, 9:04) *
Напиши код дисков, сколько они стоят???

Ссылка на диски. Ценник там указан.
Два диска + комплект колодок, "керамика". Цена конечно смешная, но! Львиную долю от стоимости составит доставка, самый дешевый тариф - 180$.
Себе доставлял самым дешевым - USMail Priority, диски шли 13 дней, хотя указывали около 30.
Заказывал через сайт-посредник, вводишь лот, они выкупают, заполняют доки, упаковывают и отправляют, за услуги берут 10$ с посылки. Думаю не дорого, зато не морочиться самому... morning1.gif
(((MAXIMUS))),
18.10.2011, 12:39 Резина таки! Зимняя!
До теаны износил комплект Blizzak ws-60 от бриджа, на теане сезон хакапелита R.
И та и та нормальная резина, грандиозных качеств нет ни у одной из представленных на рынке. Сначала нужно определиться липучку или шип, а потом по шумовым характеристикам глянуть, вот и выбор. А на отзывы о феноменальной управляемости и невероятной цепкости лучше внимания не обращать. Все зависит от стиля/региона эксплуатации и субъективных ощущений каждого.
Каму евро и проч. в расчет не берем ph34r.gif

Цитата:
(Leadart @ 18.10.2011, 13:11) *
Ваще имха улетишь на любой если будешь ездить без участия головного мозга!


А здесь не поспоришь!
qweshka,
28.4.2011, 8:34 Замена лобового стекла
По поводу скорости точно подметил.
Булыжники из-под Камазов прилетали на малой, оставляя по 3 точки на стекле и ни чего, трещин не было.
А этот скол и не слышал, только когда трещина поползла...
vovi,
13.2.2011, 23:21 Хочу сабвуфер!
Ну вобщем не делая шумки и не меняя штатных компонентов я таки добился лучшего звука от Татьяны. Более сочного, глубокого, напористого. tongue.gif
Путем установки сабвуфера.
Был куплен моноблок Kicx 1.350 и конвертор уровня не помню какой фирмы, это все было установлено за 1.5часа и 3т.р. Потом примерял сабы, 5 штук слушал, ни один на 100 не понравился, один гудит, другой опаздывает, третий вобще не слышно и т.д.
На след. день послушал kicker VC124, саб понравился хоть и ФИ. не гудит, бас приятный, где нужно резкий, подвес легкий-не опаздывает, короче мне понравился, я его оставил себе.
Теперь надобность в шумке дверей и арок частично пропала, т.к. пока кроме МУЗЫКИ нихрена не слышу))

Бюджет: саб-7400, усь-4800, провода~1200, конвертор~600, инсталяция-3000. Удовлетворения-на мульен.
dronz,
11.1.2011, 21:01 Задний буксировочный крюк
Сегодня пришлось воспользоваться петлей передней, дерево на дорогу упало, стаскивал.
Посадочное как оказалось ни чем не прикрыто и туда прет весь шлам с дороги, еле вкрутил петлю. И это при том что машине месяц, и мыл позавчера...


Буду подбирать колпачек и закрывать отверстие, чего и всем желаю.
leks4871,
9.1.2011, 10:33 Климатическая установка
Проблемы. Запахи.
Добрался я таки до фильтра-заменил. Времени ушло минут сорок, пришлось снять куртку, ботинки, разложить пассажирскую сидуху и лечь на нее "наоборот". Вобщем неудобно, да и 190 в гриве только мешают... Сам больше неполезу, да и у дилера эта работа стоит 800р. Еще и машину помоютЬ.

Фильтр салона, в комплектации Premium, с завода идет угольный. Только очень уж жиденький он, легкий очень. Китайский неоригинал от Goodwill, за 380р. оказался добротнее и !тяжелее! оригинального фильтра.
По качеству фильтрации позже отпишу, еще не понял.

Родной фильтр чистый, оставил прозапас.
ibear,
22.12.2010, 19:38 Пройти ГТО ночью
Возможно?
Цитата:
(TopStop @ , 23:04) *
Срочно нужно сделать техосмотр, завтра хочу поставить авто на тонировку, ибо до след выходных времени не будет а ездить "в аквариуме" отвык вовсе.
На форуме кто-то писал про пункт на Милашенкова-звоню, ни кто не берет.
Штурмую поисковики.




Или лавочка закрылась? ph34r.gif



Сам с собой, как ал.. Может кому пригодится.

ПТО не работают ночью, круглосуточных на данный момент времени нет.
В воскресенье работающих тоже ненашел, сделал талон гто в понедельник вечером, за час, квитанции оплачиваются на месте через терминал. 690 ТО + госпошлина 300.

При себе: набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки). Свидетельство о регистрации. Вод. права. ОСАГО. Доверенность (если по таковой, говорят что по рукописке тоже делают). Паспорт.
Мед справка не требуется!


Удачи!
Кренделёк,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:50