Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Native_. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2013, 9:07 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(slavyan @ 30.5.2013, 20:50) *
Доброго всем времени суток. Ну вот и я переобул своего коня в летние тапки. Диски поставил почти классику- томасы, а вот резину мишлен примаси3 размером 245/45/18. Ну вид кончно по сравнению с оригиналом сильно изменился в лучшую сторону. Но вот с подбором давления никак не определюсь, накачал первоначально как на стойке в табличке написано- машину начало таскать из стороны в сторону. Полазил по форуму, однозначных ответов нет, но решил накачать 2,5 вкруговую, в принципе ничего почти не поменялось в управлении, а вот дорога стала жёсче. Буду дальше подбирать и искать оптимальный вариант. Жаль что фотки до конца не передают всю красоту.

супер, одни из лучших дисков что были выложены здесь, очень подходят теане, чем то стоковые напоминают, но 18"
slavyan,
27.3.2013, 8:20 Получил отказ на покраску капота. Че дальше делать?
Комрады помогайте!
Цитата:
(Sham @ 27.3.2013, 8:58) *
Во время первого ТО увидел на капоте вздутие в районе декоративной хром решетки. Гарантийщик сфоткал сказал покрасят...ждал месяц, позвонил сам, говорят - европа отказала. Отослал в НМР, жду твета. Прикладываю скан отказа.


4584x5936(1.41 MB)

хостинг изображений

обязательно обращайся NMR или едь к другому ОД, вздутие не из-за сколов, и все это прекрасно знают
Sham,
23.1.2013, 16:20 вопрос про полный привод
снега навалило.
Цитата:
(PerfectEvil @ 23.1.2013, 15:01) *
Только что погонял на полноприводной теане.
И вот мои впечатления и сравнения с переднеприводной 2.5 шестеркой.
1) Четверка значительно шумнее шестерки. Не понравилось.
2) Полный привод по мокрой кашеце на дороге это хорошо. Трогается значительно лучше. Сильно разогнаться не получилось, но сотку на трешке ехал. На ходу тоже самое, что и передний привод.
В совсем конкретный снег конечно шестрека будет на ходу лучше реагировать на газ. По мокрой дороге - см. следующий пункт.
3) Четверке крайне не хватает моЩЩи. Она довольно прилично слабее. По ощущениям.
Комплектации были примерно одинаковые и обе машины мне не дали попробовать VDC. Даже на снегу. Не несет их и все тут. На переднеприводной по льду/снегу один раз услышал скрип VDC после того как с "ножником" to_take_umbrage.gif вошел в поворотик smile.gif
В общем я доволен, что у меня шестерка. Она, как мне кажется, интереснее по мотору.

1) Значительно шумнее это значит в разы шумнее? Что то сомневаюсь, другой звук да, но по проникновению шума разницы нет.
2) Не совсем понятно что имеется ввиду "В совсем конкретный снег конечно шестрека будет на ходу лучше реагировать на газ" - это Вы поняли из короткой поездке по трешке? Как раз ускорение с хода в условиях заснеженности дороги, полный привод гораздо прогнозируемее себя ведет.
3) Данные по разгону посмотрите разницу двух моторов-0,2 секунды ИМНИП
4) "На переднеприводной по льду/снегу один раз услышал скрип VDC после того как с "ножником" - это как? Вы пробовали повороты проходить на полном приводе, попробуйте как нибудь на досуге газа добавить.
Две машины разные, каждая сторона яростно пытается доказать что купил то что хотел, для себя выбрал что 0,2 секунды ни что по сравнению с использованием ежедневно полного привода в наших недружественных климатических условиях
PerfectEvil,
6.7.2012, 16:42 вопрос по дисплею
монохромник под спидометром
Цитата:
(muxun @ 6.7.2012, 17:28) *
Доброго времени суток.

Собираюсь приобрести теану, почти на всех фото подсветка монохромника (того, что под спидометром) красная, но когда ездил на тест-драйв она была синяя и в официальных брошюрах тоже синяя. В чем разница? Можно менять цвета подсветки?

красная дорестайл, синяя рестайл
muxun,
3.5.2012, 9:55 Nissan Teana 4WD CVT
Цитата:
(СИРОТА @ 2.5.2012, 20:09) *
Вопрос к знатокам/профессионалам.
Полный привод на Тиане такой же как на Кашкае, тот же Халдекс?
Как говорят, что гребёт 4мя колёсами она до 10км/ч. А далее как на всех кроссоверах? Если переднее колесо срывается в букс, то зад подключается на любой скорости?

при блокировке да, до 10-ти км/ч, дальше пропорции варируются от ситуации
СИРОТА,
27.1.2012, 22:33 Nissan Teana 4WD CVT
Цитата:
(Teo @ 27.1.2012, 21:37) *
Мог бы в речку заехать, автомобиль бы помыл.... (но это летом сэкономишь на мойке)

Так же? Тыц
Teo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:47