Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AndreyOrlov. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.2.2013, 17:28 Подголовники с мониторами
Красиво выглядит. Поздравляю.
Интересно в живую посмотреть - потрогать.
TandeR,
7.12.2012, 15:26 Замена лампы ближнего света (ксенон)
В верхних углах бампера ( между бампером и крылом), там где прикручиваешь его к крылу ( внутри под аркой).
Полоска, длиной ориенторовочно = 4 см.
На самом деле, есть ли скотч или нет - думаю не столь важно.
Это с завода так делают, но как бы каждый сам решает в последующем нужно или нет!
Никитос111,
7.12.2012, 15:00 Замена лампы ближнего света (ксенон)
Цитата:
(Rem76 @ 7.12.2012, 15:48) *
у меня теана 2 2010 г.в. 4вд премиум. там штатный ксенон вроде на ближнем должен быть.
то, что вы описали, я не видел. никакой цоколь на лампу у меня не одевается, а сразу из лампы идет 2 провода черный и красный. вообщем, мои опасения подтвердились.
причем, "папа-мама" очень короткие, не дотянуться. да и сама лампа не видно на чем держиться, но сидит намертво, не идет вообще. короче, придется фару снимать, чтобы разобраться. у кого опыт есть по снятию? толком ничего не нарыл в поиске. только то, что бампер надо снимать, так как есть еще снизу один болт на фаре и сбоку со стороны крыла еще один. кто бампер снимал? опишите вкратце, пожалуйста.
в премиуме ксенон штатный идет?


На прошлой неделе менял на своей лампы.

Бампер снимается не трудно:
1. Два самореза по углам бампера ( сверху) - крепится к крылу.
2. Четыре пистона по средине бампера ( поднимаешь копот и смотришь на бампер).
3. Шесть пистонов ( снизу) пластиковый пальник. Все равно будешь снимать иначе не отсоединишь шланги.
4. Тазик для того, что бы лить жижу - незамерзайку с расширительного бочка.
5. Шесть саморезов (звездочка), для снятия пластика подкрыльников.

Внимание!!! Важно!!! Бампер крепится к фаре. Т.е. У Фары есть пластмассовая Г-образныая фишка которая защелкивается в бампере (само собой в двух местах). Не сломай!

И еще пункт N1, когда снимаешь бампер, он сидит на двустороннем скотче 3M, заимей новый для того, что бы бампер в последствии не просел.

Когда скинешь бампер ( тяни его на себя - но не переусердствуй с усилиями) все видно где откручивать фару.

Дафай фото- отчет!

Удачи!
Никитос111,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:30