Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Максимилиан-80. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2012, 7:13 блокировка дверей
aries,
18.4.2011, 20:25 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Цитата:
(avtosma @ 17.4.2011, 15:30) *
У меня вопрос? Скачал, записал диск D , а поиск не работает. Почему? Или я не так что то сделал?

Нет там поиска вроде.
кол,
17.4.2010, 19:08 Теана или Аккорд,сложный выбор ...
Цитата:
(truskkom @ 16.4.2010, 21:49) *
Все ,выбрал,купил Таню -немного раздражает упирающаяся в торпедо правая коленка,либо руль далековато,выбор есть конечно, при росте 185 .Пока это единственный минус!

У меня 188, сажусь так, чтобы функция автоподвигания кресла двигала меня см на 2 от своего максимума (т.е. от крайне заднего положения). И то оставил так, чтобы было прикольно, что меня двигают smile.gif, а так бы и ездил "до конца назад". При этом нога неплохо ложится на вырез в торпеде. Руль естессно до конца на себя и до конца вниз. Езжу так на всех без исключения автомобилях. Попробуйте, может удобно будет.

У меня наоборот левая нога ни на каком автомобиле не хочет лежать на специальной площадке, так и хочется под себя её поставить поближе smile.gif
truskkom,
24.3.2010, 17:58 автоблокировка дверей
как включить?
Цитата (slavon007 @ Вчера в 15:45)
Извините что долго не отвечал, по поводу открывания дверей делал в ОВОДЕ на 26 км МКАД, подключили компьютер к машине, минут десять что то там потыкали и все удовольствие 1500рэ. Теперь при одном нажатие открывается сначала водительская дверь, при повторном остальные.

Я не знаю что конкретно вам сделали в Оводе, но явно не автоматическую блокировку дверей при наборе скорости. Конечно если у вас есть доп. сигналка, то без проблем, а по умолчанию нет. Я сегодня звонил в Овод и поговорил с мастером. Так вот он сказал мне, что ничего подобного они не делали, но можно попробовать сделать, как написано здесь выше (держать кнопку ЛОК в течение 5 секунд), хотя не известно поможет ли. Он сказал, что на икс-трейле это работает, а вот про тиану даже не в курсе.

Я попробовал несколько раз проделать эту операцию - бесполезно, не работает.
.Maxim.,
26.2.2010, 8:30 Музыка 5.1 DTS
Собственно вчера ещё покапался и поискал инфу, поспрашивал на форумах и понял, что:

1) DTS в формате DVD не бывает по определению. Бывает только на CD и называется DTSCD.
2) DVD-AUDIO прекрасно пишется программой Padus DiscJuggler и играет в Тиане (сегодня утром проверено "Modern Talking" и "Cafe Del Mar")
3) DTS по качеству уступает DVD-AUDIO.
4) Вся загвоздка в том, что музыка в формате DVD-AUDIO занимает очень много места (примерно 10 композиций на одном DVD). DTS занимает гораздо меньше места, но при этом пишется только на CD и всё-равно получается около 10 композиций, но уже на CD. Ну и раз наша машина умеет читать DVD-AUDIO то не вижу смысла писать для неё музыку в формате DTS. Стоимость болванок сейчас примерно одинаковая, а раз так, то зачем терять качество музыки?

Надеюсь, что мои выводы будут хоть кому-то полезны.

Если я ошибся в выводах, то прошу меня поправить !
ОлегТТ,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:11