Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> КУПИЛ И ПРОСТИЛ!, ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Aleks71
сообщение 18.7.2013, 23:00
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.5.2013
Город: Краснодар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Купил со скидкой модель 12 года!Пробег 3000км.В общем доволен (очень!). Были жигили,лада,Форд мондео v6(170лс),и из салона ,шкода1,6fsi,форд ф,южн(1.6),опель зафира1,8,хундай санта нью,опель астраJ1,6(11г).У всех были + и -!Почему купил теану?Ну начнём.Коротко :расход 11,5л92бен.,салон кожа(у меня 2 детей),182л.с.(РЕШИЛО ПОКУПКУ),клиренс ((РЕШИЛО ПОКУПКУ).Про расход готов мириться т.к.форд ф,южн Жрал 12л,опель астра 11л. И это были новые машины!МОндео вещь (таких уже не делают) расход 11л.(170лс). я готов заплатить авто ЗА РЕАКЦИЮ при обгоне! И заплатил! Приехал сегодня с побережья!пробка!пробка!Я живу от чёрного моря в 110 км.и от Азовского 179км.С Азовского(ст Голубитская(с носа сутки1200р!)доехал за 5ч.Климат в машине просто на ура!Детей(и жену) не укачало!(у нас это проблема),хотя торопился.Не жалел что купил мондео, не жалел когда купил шкоду октавию,очень нравилась зафира(1,8 расход8-9литров.,мест7).Про хундай другая история(дизель)! ТЕАНА! НЕТ ДНЕВНЫХ ОГНЕЙ!Ну и пусть!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 3:16