Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сокол. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.8.2015, 18:24 Задние пружины
Задние пружины
Цитата:
(Санек666 @ 25.8.2015, 0:17) *
Просели задние пружины на теане J31, можно подобрать другие пружины?Правду говорят что подходят от УАЗ Патриот?

Здесь много информации на эту тему, с фотографиями, поищи, и про УАЗовские пружины и проставки от классики.
Misha2k,
30.7.2015, 19:06 Проблемы сдатчиком температуры
Цитата:
(Сокол @ 30.7.2015, 21:01) *
Если в жару 35-40 с включеным кондеем начинает греться машина я обычно снимаю и промываю радиатор, керхером пробиваю соты, там много всего набивается, и проблема уходит. При выключении кондея тоже красный индикатор потухал, но сам начинал перегреваться...

Сними воздухозаборник над радиаторами и загляни между ними, будет видно на сколько грязный тот что на двигатель радиатор, у меня пухом тополинным сильно забивает.
shan_alt,
29.7.2015, 22:05 Салонное зеркало заднего вида
Цитата:
(Шаг @ 29.7.2015, 16:03) *
Добрый день!
Люди добрые, помогите, пожалуйста!
У отца J31 с движком 2,3 леворукая, хочу подарить на ДР зеркало заднего вида с камерой заднего хода и видеорегистратором. Но возник небольшой нюанс, нужно узнать расстояние между солнцезащитными козырьками. Есть большая вероятность не попасть в размер, и зеркало будет мешать откидываться козырькам.
У кого есть возможность, пожалуйста, измерьте расстояние между козырьками. Заранее благодарен!!!

P.S. сделать это сам не могу, танька в другом городе...

Рад бы помочь, но померять нечем....полис ОСАГО поперек шире на 2 см.
Шаг,
25.2.2015, 21:11 Передний сайлентблок переднего правого рычага
Цитата:
(Alexeyjke @ 17.12.2013, 11:34) *
Подскажите, менял кто отдельно передний сайлентблок в передних рычагах? Звучит забавно конечно)
В поиске не нашёл. И, если кто менял, подскажите номер ЗЧ. Спасибо!

Номер не подскажу, менял, если есть инструмент, подъемник и пресс, то не сложно.
Vadim2109,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:08