Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ytrewq. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2013, 21:32 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(Ромарио @ 2.5.2013, 22:23) *
Всем привет. Согласен с выводом, что вкус дело каждого. А при таком огромном выборе дисков , как сейчас, остановить свой выбор бывает сложно. Может нравиться рисунок, но не будет размеров, причём их могут вообще не выпускать в нужных размерах. Или диски нравятся, но на данном классе авто они не смотрятся.
Поэтому думаю нужно с пониманием относится к выбору дисков нашими соратниками по клубу.
Мы же все хотим выделяться в потоке машин, а уж фантазии у нас не занимать))))
Всех с праздниками!!!!!!!

Согласен на 100%. Поэтому не понимаю людей,которые начинают,орать типа-"отстой....колхоз...ара-тюнинг"когда им что то в чужой машине не нравится.Не нравится-проходи мимо молча. Потому как вкус дело такое....
a.b.m.163, mva555, Ромарио,
27.4.2013, 0:02 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(SLA @ 27.4.2013, 0:10) *
Это из за того что клиренс у вас "питерских" выше ))) А не из за полки !!! Завышенная теана лично мне и многим моим друзьям НЕ нравится (совершенно другой вид у авто) ! С другой стороны в Самаре НЕРЕАЛЬНО ездить с низким клиренсом. Ездил туда года 3 назад, на пежо 407, оставил много подвески )))

Возникает визуальная иллюзия-диски с полкой кажутся меньше,т.к.длина "спиц" меньше. Про высокий клиренс понятно - смотрится по уродски,у меня самого такая же рестайл задранная. Надо опускать,всё никак время не найду.
SLA,
19.4.2013, 23:05 Ламинирование внутрисалонных порогов
Цитата:
(slavager @ 19.4.2013, 12:46) *
а почему бежевой алькантарой не сделали?

В студии в начале был разработан дизайн-проект на мою теану(с учётом пожеланий клиента,т.е. моих). Мои пожелания были следующие:
-первое:качество работы
-второе:качество материалов
-третье:защитить самые уязвимые места в салоне(пороги,передние подлокотники)
-четвёртое:опять качество работы
Далее была макетная примерка(на необходимые элементы салона временно закрепляли выбранный материал-эдакая временная обтяжка.) Во время этой примерки всё само сабой "встало на место". Стало понятно,что нужно обтягивать все четыре подлокотника и не надо разрывать линию порогов. Т.е.передний порог-стойка-задний порог. А иначе порог выглядит как заплатка.
Было подобранно на компьютере три колора для алькантары,так же два колора немного другого оттенка было выбранно дизайнером а ещё один мной. То есть получилось шесть вариантов цвета. Далее опять примерки в результате нами единогласно была выбранна та фактура и цвет который есть сейчас.
Light,
19.4.2013, 1:26 Ламинирование внутрисалонных порогов
Сфотал,как обещал.









deoc, dmark111, Light, Андрей 545,
14.4.2013, 12:31 Ламинирование внутрисалонных порогов
deoc
У меня была похожая ситуация. Забрав новую машину из салона и приехав домой,с ужасом заметил,что подлокотник и порог уже не девственно чистые. А что же будет через месяц? с ужасом подумал я. Больше всего напрягали пороги,т.к. они достаточно высокие и шаркание по ним неизбежно. А чёрные полоски от каблуков на светло-бежевом пороге-картина ещё та. Тоже была мысль обклеить пороги плёнкой или покрасить в более тёмный цвет на несколько тонов ниже. Но эти варианты оказались непригодны,потому-что на пластик порогов клей нормально не садится,т.к. сам пластик жирный на ощупь,блестящий. Хотел перетянуть кожей но в установочной студии отговорили,т.к. на коже видны царапины а вот алькантара-это самое то. На ней не видны царапины,она экстремально износостойкая,её лекго мыть,она классно смотрится. Как перетягивали и чем клеили в студии,я незнаю,не спрашивал.
Ромарио,
28.2.2013, 18:04 Проблемы лакокрасочного покрытия на Теана о
Цитата:
(solmish @ 28.2.2013, 18:51) *
Машину забрал,капот покрасили.
Вопрос-кто нибудь рестайл обтягивал капот пленкой-заводские маленькие наклейки пленки по бокам решетки снимали или как??

Да,снимали при обтяжке капота.
Совет: когда будут ставить переднюю решётку на место после обтяжки капота,пусть подложат под решётку какую-нибудь прокладку. полоску порлона,резины или чего нибудь ещё. А тот со временем решётка протрёт плёнку и краску и полезет ржавчина. По крайней мере у меня так случилось.
solmish,
13.2.2013, 12:20 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(Zhdan @ 12.2.2013, 22:17) *
Собираю летний комплект,эксплуатация Москва,Московская обл.,возможны редкие поездки по России..просто я думал модет будут какие то варианты..а то сталкивался с такими Замечаниями,когда уже купил себе колеса,говорили,да нафига мол эти взял..они шумные-жесткие-дубовые,вон надо было те брать..по прочности не уступают,а в эксплуатации гораздо мягче и тише..
Вот я и подумал..может кто то что то посоветует

Могу порекомендовать Michelin Pilot Sport3,резина очень достойная,откатал на них сезон именно в том же размере 245/40 R19
Плюсы:
-Усиленная, очень крепкая боковина
- мягкая
- тихая
- велеколепная управляемость на сухой и мокрой дороге
Минусы:
- быстро изнашивается
- посредственный дизайн


Zhdan,
4.7.2012, 19:11 Помогите найти!!!
Перетяжка алькантарой. Проверенно,самый тот вариант
atorbin81,
2.6.2012, 23:24 Диодные лампы в ПТФ
Поставил сегодня(ой,уже вчера) лампы по совету многоуважаемого Андрей 545, за что ему спасибо. Купил вот здесь
В целом покупкой доволен. Светят ярко, оттенок с ближним светом схожий. Посмотрим как будут себя вести в эксплуатации.
PS: на корпусе ламп небыло уплотнительного кольца, пришлось снимать со снятой.
Андрей 545,
25.4.2012, 11:32 диски на Nissan Teana J32
диски
Мне вчера позвонили и говорят: Ваши диски TN4 R18 будут в конце недели и называют фамилию созвучную с твоим ником. Ну я так понял, что меня с тобой перепутали, мои только недели через полторы должны подъехать.
александрр77,
21.4.2012, 19:13 Снятие блокировки DVD для Teana New
Фотоотчет
Видео только DivX читает (по мануалу). Перекодируешь любым конвертером и вуаля кино готово.
Дмитрий1,
8.4.2012, 21:08 Наиболее удачный дизайн дисков для Теаны
Krapuchino
Зачёт!
А резина какой размер? и вылет диска? ничего не цеппляет? Извиняюсь за обилие вопросов,нехочу ошибиться в выборе.
Krapuchino,
6.4.2012, 10:47 Наиболее удачный дизайн дисков для Теаны
Цитата:
(398 @ 6.4.2012, 9:26) *
Долго не хотел расстраивать своим мнением соклубника... thumbsup.gif

А зря,искренность категорически поддерживается
398,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:09