Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Фиона. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2010, 14:33 Буду покупать Теану!!!!
Цитата:
(vech @ 20.9.2010, 22:53) *
Если можно, поподробнее. Когда страховали, стоимость(или комлектация) машины. От этого ведь зависит и сумма страховки. И главное: как Ваше впечатление (или Ваших знакомых) от ВСК. Спасибо зпа ответы.


vech

В прошлом году страховала, в этом -продлевала, обошлось чуть-более 50 тыс, если б не обращалась по мелочи- было б ещё меньше. Впечатление: никаких проблем, но я никогда не беру выплатами, спецом ищу страховые компании, которые работают с тем сервисом, где я впоследствии намереваюсь ремонтироваться (если что). В моём случае-Кунцево, там у них присутствует эксперт, подъезжаешь, он всё оформляет, как правило, на следующий день приходит направление smile.gif
vech,
21.10.2010, 12:34 Подбили Теанку сзади
Цитата:
(Platoon @ 3.10.2010, 22:40) *
Вчера ездил в ГИБДД, по месту столкновения, получать копии протокола и постановления.


Они их (если дать денюжки) могут и на месте выдать, странно, что не намекнули...А д-ты, если не ошибаюсь, действительно выдают после окончания дознания.
Удачи и скорейшего хорошего ремонта, обидно, конечно, но что делать, так уж сложилось...
Platoon,
19.10.2010, 11:50 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Teo @ 18.10.2010, 18:22) *
Все-таки человек красит любую вещь. Не наоборот!

Лен! А ты не изменилась? Говорят рыжие волосы, до пят..... ))))) Покажись!)


))))))....издалека заходишь))))))...хитрюга)))))...да нет вот она я!)))))))...совсем не изменилась, стала ещё краше)))))))))))))))))))))))))))
BubleGum,
2.10.2010, 18:36 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Дима rolleyes.gif
Дмитрий1,
23.6.2009, 15:24 Лечение мелких и не очень царапин
Стали появляться морщины-царапины...
398

laugh.gif .....а ты зачем супруге ласки не додаёшь?! laugh.gif ....у нас женская солидарность laugh.gif .....
sv70,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:23