Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Санек2010. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2013, 10:14 Обороты, мощность и вибрация.
Собственно с указанным проблемы.
диагностику сделай тогда наверняка узнаешь что мозг парит . больше что посоветуешь иначе называется лечение по фото .много чего может быть с похожими симптомами и сэкономишь чем начнешь все менять по порядку
Talisin@mail.ru,
21.5.2013, 17:49 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
сделано.на втором месте идет отрыв в 60 голосов .сколько нас тут народу и если все проголосуют то с бешеным отрывом уйдет
dmark111,
4.5.2013, 4:46 Снятие генератора
снимешь только сняв основной радиатор,вниз не вытащишь только вверх . Радиатор кондера не трогай . По другому ни как . По регулятору не подскажу
stalevar54,
29.3.2013, 5:08 Звук из моторного отсека
тут где то уже жевали эту тему или на соседнем форуме ,вроде как "треск под капотом "зовется
Alexm909,
27.2.2013, 12:42 Утечки масла
да не не парься . Мыть будешь движок будет горячий плюс все фишки продуют . Быстро высохнет . Покуришь чуток . Все будет норм когда то все равно будешь мыть . Я стабильно летом его мою после дождя особенно . Как говорят машина любит ласку, чистоту и смазку
kanodh,
24.2.2013, 22:24 Утечки масла
Цитата:
(2363185@mail.ru @ 25.2.2013, 0:49) *
да ной дальше тогда

да простит меня администрация форума . у меня просто вопрос ,какого хера вы тут сидите не ноющие о своих проблемах на этом форуме раз у вас денег куры не клюют ?так по флудить?вроде люди все взрослые.тут каждый спрашивает совета знающий и не знающий чтоб лишний раз на бобос не попасть этож россия мать её так.не наипешь не проживешь.а нах я буду платить за то чего нет?тем более человек сказал что сильно то и не силен в этих делах .Tvent реально проблему озвучил мне так кажется дело в клапане .он может быть и не забитый но его могло тупо конденсатом заморозить (черт знает сахалин же )вот и давануло .причину надо искать не просто так все .тут и так форум полумертвый уже особенно по первым танькам а соседний тем более
так че сраться то помогать надо а не гнобить
kanodh,
30.1.2013, 16:31 катализатор сгорел
Неа там другие симптомы
NicosV,
26.12.2012, 15:05 ГУР
Гидроусилитель руля
если сильно бежит лучше сразу реж уж очень ентот насос воздух не любит . а как узнать так когда шланг поменяешь так узнаешь если гула вибрации тяжести руля пены из гидрача не будет то живой .
Fiskidinov,
4.12.2012, 16:52 коды ошибок
расшифровка кодов ошибок
Цитата:
(VitaliySPb @ 4.12.2012, 18:37) *
считал ошибки, сначала 10 раз мигает медлено потом 10 раз бытро и еще 10 раз быстро и еще 10 раз быстро, подумал что повторяет одну и туже ошибку и выключил... потом прочитал данную тему, где и когда должны они высвечиваться? это если будет ошибка Р0731 то будет мигать 73 раза по 10 и еще 1раз ?

вроде нет.
каждую цифру будут отбивать мигания .между миганиями перерыв это значит начинает отбивать след цифру.судя по твоим миганиям отбивает одни ноли значит ошибок нет
к примеру Если 0731-- 0 вроде как медленные ПЕРЕРЫВ след 7 - значит 7 быстрых ПЕРЕРЫВ 3 моргания ПЕРЕРЫВ и 1 моргание
VitaliySPb,
3.12.2012, 8:54 Термостат
как поменять, проверить на клин
да там все просто .в радиаторе слева снизу если смотреть с переда машины есть круглая пробка под отвертку.сливаешь антифриз снимаешь патрубок с термоса .отворачиваешь расширитель и блок предохранителей для удобства.отворачиваешь сам термостат там три гайки или болты точно не помню под ключ на 10 торцевый.дольше ключ искать будешь чем менять он там нужен короткий .прокладку я не менял она там похожа на прокладку из под всасывающего коллектора в смысле материала из которого изготовлена.я для надежности смазал тонким слоем герметика и все ок.заливать когда будешь антифриз в мануале советуют шланг от печки какой то один снять там показано какой чтоб пробки не было воздушной и когда из него потечет одеваешь его на место и доливаешь под горло(лей в сам радиатор).заводишь греешь проверяешь доливаешь.я с печки не снимал из за того что обольешь мотор поналипнет потом пыли да пока обгарать будет задохнешся возле него. а так методом прокачки по патрубкам воздух выгонял.если весь хочешь антифриз поменять то с блока пробку выверни она сразу за передним катализатором находится.и все дела процедура минут на 30- с пивом подольше biggrin.gif Удачи
Alan,
13.11.2012, 18:56 Ребят подскажите пжс
Выбор
Я таким объявлениям не верю пускай хоть даже сервисную книгу запоказываются сам поменяй и будешь спокоен. Знакомый вольво в сервис центре у диллера обслуживал , так после очередного т о где то после трех тысяч пробегу печка слабо дуть стала .В итоге по бумагам фильтр салона меняный а на деле старый и забитый напрочь короче его от туда ни кто и не вытаскивал а деньги содрали вот и думай верить или нет .В ниссанах большой плюс это цепь грм точно не надо менять в отличии от ремня.В моторе сто проц надо жижу менять а в автомате там уже по обстоятельствам глядя на масло .Если чистое и гарью не воняет то и не чего его менять
Fredderk,
13.11.2012, 4:23 Ребят подскажите пжс
Выбор
брал б/у первую теану .два года гоняю поменял только два задних амортизатора и то из за того что были уставшие. Пока проблем ни каких не доставляет только удовольствие
Fredderk,
10.7.2012, 5:51 92, 95 и 98. Какой бензин кто заливает.
лью и лил 92 потому что это россия а не покемония ихняя . Наш 95 это тот же 92 только присадок больше . Пробовал 95 разницы ни на расходе ни на динамике ни какой одно только самовнушение дык зачем убивать движок этой бодягой
poisON,
31.5.2012, 9:56 Ремонт шланга высокого давления ГУРа
Текет шланг высокого давления
на третьей картинке справа ето он расчлененый только он нарисован не так как стоит . Самое простое сними колесо подкрылок и глянь туда где стоит гидрач и увидишь к нему привернут шланг на нем еще датчик стоит от него идет провод -вот это и есть высокого давления . И гляди по нему куда он идет и где он мокрый мож не с него бежит . Чуть ниже него будет простой шланг он просто на хомутах -это низкого давления тоже иногда бежит
anatoliy1000,
29.5.2012, 18:00 Ремонт шланга высокого давления ГУРа
Текет шланг высокого давления

да там вроде сложного ни чего нет единственное место где реально хреново подлезть это где сзади сам шланг крепиться к задней подушке двигателя .там два болтика на 6 надо отвернуть но рука не лезет .мешает стабилизатор или как его там который приворачивается к линкам. я уже когда ставил на место его от линка открутил с правой стороны и втулку евошнюю и она отошла не много в сторону тогда рука только залезла .делал то без ямы вот насколко смог задомкратил и ковырялся одной рукой эт надо было видеть .всю родню конструктора в тот день до пятого колена материл.держиться он в трех точках вот эта хреновая сзади движка снизу на подушке висит - вторая точка сзади на двигателе сверху хомут там держит рукав привернут вроде прям к голове и третья ессно два конца от рукава их там видно когда колесо снимешь .если с ямой я думаю снять и поставить не больше часа но не дай бог этот еще стрельнет без ямы я на такой подвиг врят ли соглашусь лучше к ребятам за бобос. удачи
anatoliy1000,
29.5.2012, 5:33 Как открыть машину
Аккумулятор сел, ключи внутри.
не надо ни кого вызывать . На домкрат снимаешь правое колесо снимаешь подкрылок там всего 4 пистона и подаешь от другого аккума плюс на клему генератора минус на кузов и открывай с брелка и все дела и не надо ни чего отжимать
Light,
29.5.2012, 5:23 Ремонт шланга высокого давления ГУРа
Текет шланг высокого давления
снимал и ставил сам еще тот гемор. Северное шоссе 7д они там только сами рукава ремонтируют . 15 минут и все готово только снимал 2 часа и ставил 2 с половиной . Ямы нет а так бы быстрей вышло
anatoliy1000,
27.12.2011, 7:30 Троит Таька 31 2.3 помогите
либо топливную систему промыть
Maxi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:56