Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bin222. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.7.2013, 21:43 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Niro @ 15.7.2013, 23:03) *
это только к гарантийным авто относится? если авто уже не на гарантии, они за плату обновлять будут только? или дилер это забесплатно делает?

БЕСПЛАТНО
malih777,
26.6.2013, 20:19 Проблемы с системой охлаждения
Закипаю :)
Цитата:
(Рамарио @ 26.6.2013, 21:45) *
Друзья, у меня сегодня указатель температуры, который на прогретом двигателе обычно находится где-то в середине шкалы, вдруг начал подниматься выше и дошел аж до верхней метки (которая "H").
При этом загорелся "Chech engine" и двигатель пару раз провалил тягу, я остановился. В расширительном бачке при этом кипело. Но гермитичность, вроде не нарушилась.
Постоял с выключенным двигателем и открытым капотом и поехал дальше уже без кондея. На сей раз стрелка не поднималась выше средней (тонкой безымянной) отметки, но Check Engine так и не погас.

Понимаю, что по телефону вы гланды мне не поможете удалить, но все же интересно мнение конфы: что это может быть? Термостат? Забитые соты радиатора?
К слову, на Максиме (A31) при похожих симптомах помогла замена антифриза.

Спасибо заранее!

Походу тебе повезло что ты его не поджарил скорее всего радиаторы.
Рамарио,
23.6.2013, 8:29 Масло в вариаторе
Цитата:
(tvent @ 22.6.2013, 19:51) *
Отпишись, пожалуйста, как помогает сброс "счетчика" супротив толчков вариатора. Сколько "накатал"" после замены "жижи" в вариаторе до сброса счетчика износа жидкости в вариаторе?

Вообщем буквально на днях сбросили сей счётчик пробег у авто 125 000 до этого не разу не сбрасывали по причине того что официалы в нашем городе говорили что ни какого счётчика нет. У хорошего товарища свой сервис по иномаркам и спецы отличные как раз пришёл ниссановский сканер сделали полную диагностику заодно и масло скинули. Единственное что масло я менял 7 000 назад но тогда сканера не было. А насчёт толчков пока не понятно проехал не так много но по первым ощущения как будно мягче работать что ли стала(может это сомовнушение конечно)
tvent,
20.6.2013, 19:09 запаска на Теанах 2011г рестайл
нужна помощь освежить память
Цитата:
(a.b.m.163 @ 20.6.2013, 20:28) *
Добрый день.
В июне отдавал машину на ремонт без своего присутствия.

сегодня залез в багажник поискать атлас и увидел,что запаска у меня не литье, а черная штамповка. В памяти у меня, что запаска на литом диске.

помогите владельцы теан 2011г. рестайл, какой у вас диск на запасном колесе.

Спасибо!

У меня тоже чёрный стальной.
a.b.m.163,
17.6.2013, 16:09 ОСТОРОЖНО !!!!ЖУЛЬЁ ДИЛЕР НИССАН "ПЕЛИКАН "НА АЛТУШКЕ
УМЫШЛЕННЫЙ ВРЕД АВТО,ХАМСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МАСТЕРА
ПРОСТО НЕТ СЛОВ а за свои права бороться конечно надо как говориться курочка по зёрнышку клюёт и может у нас тоже когда нибуть порядок будет.
pashul777,
31.12.2012, 9:45 Встала Таня
Не заводится и как зарядить АКБ
Цитата:
(Kirasa38 @ 30.12.2012, 2:00) *
Приехала на бензоколонку, заправилась, завожу эффект ноль, только сидушка трещит, но не двигается. Не понятно как реагирует на нажатие кнопки старт, приборка горит когда хочет, но ни когда надо, сиденье трещит тоже когда само решит. Без педали тормоза радио иногда включается, но медленно, на громкость тоже то реагирует то нет, или вообще замолкает. Стартёр ессессно ноль. Сняли АКБ, поставили на зарядку, а стрелка меньше чем на единичку откланяется--так и должно быть??? Мужчин в доме нет, так что надежда кто поможет советом. АКБ год, в мороз заводилась нормуль. Всем спасибо!!!

Замкнули банки в акб было токое 2 раза за мою 10 летнюю езду. Ощущение что акб принемает зарядку а на саммом деле нет.Если гарантийный поменяют без проблем.Кстати последний случай такой со мной был этим летом причём акб бало месяцев 8 поменяли без лишних вопросов.
Kirasa38,
25.11.2012, 14:51 Сетка в багажник
Нашёл вот какую штуку http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../593807987.html заказал уже пришла очень удобно. На этом сайте есть ещё очень много полездного для теаны и цены норм не то что тюнинг из тайваня.
kustik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:23