Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику il2. Поблагодарили: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2016, 18:56 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
Цитата:
(Habibi @ 10.12.2016, 1:37) *
Здравствуйте! Помогите, пож-та, с зимними шинами на Nissan Teana J32 (2,5).

Брал себе с новья (2011) Michlen XIN 2 шиповка. Пару раз думал про липучку, но наши дороги очень часто покрываются людом и липучка будет очень некстати в такие моменты.
У меня как раз 205/65/16 на отдельных дисках. Ну что сказать, резина хорошая(хотя мне особо не с чем сравнивать), держит хорошо, в меру комфортная. Шипы пока еще держаться, правда их осталось процентов 30 biggrin.gif
К пятому сезону уже износилась. Думаю это последний сезон для нее. Буду брать тоже самое. Правда нынешние цены не мониторил

Habibi,
18.8.2015, 8:00 кожа





Может показаться, что как будто он слегка белесый, но это от вспышки и неравномерности света
Конечно структура в некоторых местах потерялась, но я думаю это лучше чем протертый до белых полос руль. Да и затрат на 500 рублей всего
BeloF, PIVo, savel45, Денис190,
17.8.2015, 18:31 кожа
На выходных подкрасил руль. Без фоток правда, но алгоритм такой.
1. Почистил его пенным очистителем для обуви (у меня был patisson, но я думаю любой другой подойдет)
2. Зачистил мелкой шкуркой, для удаления мелких заусенцев (без фанатизма)
3. Еще раз протер пенным очистителем от мелкой крошки кожи
4. Протер все обычным обезжиривателем из строймагазина
5. кусочком губки для посуды нанес Saphir Juvacuir (черного цвета), для бежевого салона тоже думаю можно подобрать в цвет
6. выждал 15 минут, немножко полирнул и нанес еще один слой Saphir Juvacuir
Из рекомендаций, все шаги обязательны иначе результат не гарантирую rolleyes.gif
Краску saphir наносить надо размазывая и по-чуть чуть, все полоски разглаживать и не оставлять на потом, с мыслью, что отполируется. Высыхает она по принципу, как выглядит, так и высохнет, если видны полоски - растирайте до образования ровного слоя. Если первый слой накосячите, последующими слоями не уберется. Ну и все в общем. Выглядит отлично, на мой не сильно придирчивый взгляд, на все про все 40 минут ушло. Средство руки после высыхания не мажет, неприятных ощущений нет.

На выходных буду замазывать паутинку и мелкие косяки на водительском сиденье, но уже другой мазилкой Saphir Creme Renovatrice.
Никитос111,
27.4.2015, 19:30 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(OKTAVIN @ 24.4.2015, 18:02) *
Вы хотите сказать, что две канистры масла NC 2 по 4 литра хватит на замену со снятием поддона ? Что то везде про 3 штуки речь идет )))

Хватит и двух. Три штуки это если вы после смены прокатитесь и еще раз через пробку сольете и зальете снова.
Сам тоже на выходных менял. Все и правда элементарно, не сильно сложнее чем масло поменять. Единственное я сразу не понял, что можно патрубок отодвинуть от маслоохладителя и открутил болт. Болт оказался с дыркой и под ней была шайба медная, но размером побольше чем из под пробок поддонов. Подошла какято шайба от митцубиси. Сегодня заехал к дилеру обнулить счетчик, при пробеге 70 тыщ за 4 года он показал 7100 попугаев. После смены машина едет заметно плавнее и как-то мягче. l_sunny.gif
OKTAVIN,
15.1.2015, 20:07 Тормозные колодки
Передние и задние
Вот и у меня подошло время менять колодочки. При резком торможении немножко било в руль . Долго не думал и заказал фирмы Sangsin. На перед поставил самые простые SP1107F. На коробке у них написано Hi-Q. В комплекте противоскрипные пластины были. При установке все промазал высокотемпературной смазкой Slipkote 211. На них проехал уже три тыщи. Не скрипят, торомозят, а что еще надо. Цена была демократичная 831 руб. (щас они по 1000).
Через месяц решил сменить и задние. На этот раз с барского плеча машине перепала премиум серия колодок фирмы Sangsin под названием HARDRON, парт номер HP1184. Фотки вставлять не буду посмотрите вот ТУТ
Колодочки упакованы как айфон smile.gif. Внутри смазочка, все чистенько, в пленочке. Я реально ощутил премиум smile.gif Про эксплуатацию могу сказать что аналогично более дешевой серии не скрипят. Цена была когда я покупал 1400 (щас 1900).
Думал я недолго решил на будущее взять еще на перед эту же серию HARDRON, но еще более типа спортивную HARDRON Z, вот ее партномер HP1107F. Производитель заявляет о супер премиальности данных колодок, ну посмотрим. Отличительная черта - они красные. АГОНЬ l_sunny.gif
ozin, PIVo,
22.9.2014, 9:15 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(andrey74 @ 20.9.2014, 17:16) *
Вот и мы сегодня закрыли ЮЧР, а так же попутно взяли ЛПП и BIG2

Мои поздравления! thumbsup.gif
andrey74,
28.4.2014, 7:24 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(andrey74 @ 26.4.2014, 23:20) *
Сегодня взяли первый JCAC! Но продули ЛПП по дурному поведению. Опыт растет.

Мои искренние поздравления. С почином хомячка! thumbsup.gif
andrey74,
23.4.2014, 12:08 Тормозные колодки
Передние и задние
Цитата:
(NicosV @ 23.4.2014, 12:20) *
Привет!
Купил это:
YA 0215906 Nissan 41120-AL525 Ремкомплект суппорта 1

Прошу подсказать, что мазать розовой и оранжевой смазкой?
Возможно ли это сделать своими руками? Много ли сложностей?
В сервисе объявили 2500р. за суппорт.

Благодарю заранее!


Все возможно и ничего сложного там нет.
Красная - кольцо поршня, поршень, цилиндр поршня, пыльник поршня
Розовая - пальцы, пыльник пальцев.



NicosV,
15.4.2014, 14:56 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(AngelaMaria @ 15.4.2014, 14:56) *
Да, у моей зверушки длинный пушистый хвост)))
Шпиц померанский карликовый))))

Из описания вашего стандарта
"Глаза больше округлены, выражение морды по-детски удивлённое, так называемый "бэби-фэйс" (детская мордашка)"
rolleyes.gif
AngelaMaria,
15.4.2014, 13:42 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(AngelaMaria @ 15.4.2014, 11:11) *
МОЕ ЧУДО!!!! clap2.gif girl_smile.gif girl_smile.gif girl_smile.gif

КОТОПЕС?? l_sunny.gif
Морда напоминает летучих лисиц, зубы, уши , все дела. Судя по всему длинный хвост.
Я просто не эксперт-породник. Так для развития - кто это?
AngelaMaria,
10.4.2014, 6:46 Домашние обитатели
хвастаемся!
А у нас очередной САС. Еще один и будем ЮЧР l_sunny.gif

andrey74, Дмитрий1,
19.3.2014, 13:58 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Teo @ 19.3.2014, 14:44) *
Мне кажется Прадо подальше застрянет чем Мурано от точки их старта. Я на Лёню ставлю!

т.е водитель мурано побежит за трактором. ему же ближе biggrin.gif
lenya14,
6.3.2014, 10:30 С 8 Марта!
Поздравления от мужчин
Цитата:
(Сегега @ 6.3.2014, 8:56) *
[attachment=13384:8_марта.jpg] [attachment=13385:март.jpg]

Открытки - мама дорогая blink.gif


А так конечно присоединяемся! Всех женщин с наступающим праздником!

d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Marina,
24.2.2014, 10:28 Steinhart Around the world. Swiss made
Эксклюзив 77 шт.
Цитата:
(GeoInc @ 24.2.2014, 9:14) *
2 года smile.gif но чтоб понимали - мне они вышли дороже чем с сайта.

Качество хорошее - по бронзе почитайте профильную ветку.

Думаю на воч.ру - быстро уйдут. Удачи в продаже!
2 года blink.gif
GeoInc,
24.2.2014, 6:40 Steinhart Around the world. Swiss made
Эксклюзив 77 шт.
При всем уважении, ценник у них вроде 450 ойро. У вас как даже близко не так.
Офф.сайт
GeoInc,
29.1.2014, 6:37 Домашние обитатели
хвастаемся!
А вот пару фоток с выставки
Отцы и дети. Нашего папу выводили на конкурсе юного хендлера. А так он уже давно закрыл ЮЧР и ЧР, даже пару BIS имеет

Моя дочка еще не доросла, зато юная хозяйка папы в этот раз получила 1 место в конкурсе, уже 2 или 3-я победа в ее копилке!

andrey74, Marina,
23.1.2014, 6:25 Домашние обитатели
хвастаемся!
Наша первая победа


На этих выходных еще одна выставка.
Marina,
26.11.2013, 7:10 Куплю Teana 2011-2012 в МСК не салон не перекуп
Цитата:
(Мраковод @ 25.11.2013, 20:58) *
Ну не выше среднерыночной. Конечно =)


Так а как определить среднерыночную?!!Ситуация примерно такая:
Ашот-перекуп из АТЦ Москва пепелац продает за 599. Иван свой пепелац продает за 899, при якобы прочих равных условиях(т.е в объявлении у обоих написана не бита не крашена) какая выходит средняя цена по рынку? Прально 750!. Ашотика такая цена более чем устраивает, но за такую цену у него никто этот хлам уже не возьмет, а Иван мучается и не хочет ухоженную ласточку отдавать по цене корыта. В итоге покупатель - Сережа не может купить ничего приличного, потому что считает что у Ивана дорого, так как средняя цена на рынке 750, а у Ашота хлам брать не хочется. В итоге Сережа идет покупать новый фокус, ну или трехлетний.
Поэтому вы скажите, какой вы считаете приемлимую среднерыночную цену, а мы уж предложения подгоним smile.gif
Мраковод,
31.10.2013, 6:20 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Цитата:
(Marina @ 31.10.2013, 1:29) *
Я не дам полный развернутый ответ,но буквально вчера,спрашивала на сервисе,насчет 98 бензина,можно ли заливать в Теану 3.5.
Сказали,что можно,но нет смысла,так как эффекта большого не будет,только переплачиваешь,достаточно заливать качественный 95.

Вооот, в том то и дело что эффекта вообще никакого не будет. Эт как шины перекачивать или недокачивать.
А какой эффект будет если на 2,5 все время ездить на 92, а потом начать лить 95?
Цитата:
(Marina @ 31.10.2013, 1:29) *
il2,ну идем в тему "Отзыв авто",буду дальше вас удивлять... rolleyes.gif
Пока вы,мужики,тут спорили-гадали,женщина съездила на сервис и все разузнала... smile.gif

Вы меня удивили - сказал СПАСИБО. С интересом почитал, но что=то мне подсказывает что квалификация сервисников везде одинаковая. Да и не обязаны они знать каждый параметр.
А вот про продление гарантии очень хорошая новость.
Marina,
8.10.2013, 7:00 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Цитата:
(Marina @ 8.10.2013, 3:22) *
il2,этот разговор уже возник параллельно.Из серии...А поговорить!
И конечно,никто не забыл ни Бэху,ни Ауди.Но если мы сейчас и про эти машины заговорим, тогда мы вообще уйдем в дебри... smile.gif


За поговорить - это мы всегда готовые l_sunny.gif
Цитата:
(Marina @ 8.10.2013, 3:22) *
А я,Вам паспортные данные и привела.
Мало? Сейчас приведу еще... smile.gif
Mercedes-Benz A 250
Mercedes-Benz A 220 CDI

Mercedes-Benz B 250

Mercedes-Benz C 250 CGI
Mercedes-Benz E 250
Mercedes-Benz E 300

Мне кажется с мерсами А и Б класса сравнение, также как и с А3, некорректно ибо разница в весе 300-400 кг. Есть машины с весом 300-500 кг! Вот они пуляют.
Корректней сравнивать только с С и Е классом. Да и то, ценник сильно отличается. Да и выходит, что Ешка с двигателем 3,5 - разгон идентичный таньке.

Цитата:
(Marina @ 8.10.2013, 3:22) *
Теана,как корабль -флагман
Идет по трассе не спеша.
С достоинством большой машины
Всегда мы с нею впереди!

clap2.gif Концовочку немножко надо поправить, а в целом clap2.gif
Marina,
13.9.2013, 6:05 Воздушный фильтр двигателя
какие подходят?
Цитата:
(Timofey5 @ 10.9.2013, 19:35) *
Сегодня поставил хваленый махе немецкий. Взял в экзисте. Расход сразу литра на 2 увеличился. До этого проходил то 45 и мне сказали что воздушный в норме. Крайний раз менял на то30. Фильтр конечно с наружной стороны грязноват но расход показывает что новый фильтр продувается хуже чем старый оригинальный.

Может брак? Он у вас промасленный?
У меня после замены на Mahle прошло 2 тыщи км. Расход не увеличился, вырос на 0,2 после прошивки мозгов. Раз в 2 недели, проверяю его, не разлезлись ли ребра и не покоробило ли край. Предыдущие этим грешили, даже оригинальный.
Ну и мое ИМХО менять воздушник реже 10 тыщ - кощунство... Сама меняю раз в 7-8 тыщ, вместе с маслом.
tvent,
9.9.2013, 6:24 новые гос.номера
У меня дежавю. Где-то я подобный срач уже видел.
Может про номера продолжим??

В Англии в этом плане проще, там не надо иметь много связей, лучше много денег и ты придумываешь себе любой номер, но он стоит таких денег. wink.gif
Например самыми крытыми считаются номера из 2 символов. Буква и цифра, стоят несколько миллионов фунтов. Там даже аукционы на них.
Недавно был там и видел смарт с номером А50. Не А5 конечно, но тоже очень много денег. Вот где линейка не нужна rolleyes.gif
А у нас то так, каждый в силу своих возможностей выжимает по максимуму блага в ущерб окружающим, и живет с мыслью - после меня хоть пожар.

Не знаю как у вас, у меня больше уважение вызывает свежий каен либо А8 с рандомными номерами. Чем чурбан тоже на каене, бог весть каких годов, но с красивым номером.
dmark111, Np1550, sh-wolf, СемьУтра,
6.8.2013, 7:03 КИНО
Делимся хорошим кино
Сочувствие госпоже Месть
Chinjeolhan geumjassi

год 2005
страна Корея Южная
режиссер Пак Чхан Ук

Третий фильм из трилогии про идеальную месть. Обязателен к просмотру фанатам фильма Олдбой!



Гым Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя «Сердечная госпожа Гым Чжа». Отсидев 13 лет, Гым Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.


Качать
Teo,
25.7.2013, 12:05 КИНО
Делимся хорошим кино
Мля, рябят. так ровно все шло. постил я про кино. Пришли -ВСЕ ЗАСРАЛИ! dash1.gif

Давайте продолжим ровненько?! drinks.gif
Np1550,
27.5.2013, 7:19 КИНО
Делимся хорошим кино
Побочный эффект
Side Effects
Жанр триллер
Режиссёр Стивен Содерберг
год 2013
страна США
время 101 мин. / 01:41
Моя оценка 4,5 из 5

Качать ТУТ

Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.

СемьУтра,
23.5.2013, 6:24 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
А победительнице в подарок что будет. Аааффтомобиль? thumbsup.gif
dmark111,
22.5.2013, 12:14 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Мне одному показалось что их голыми фоткали?? fool.gif
dmark111, Teo,
17.5.2013, 8:57 Защелка для коврика..подскажите
Цитата:
(BeloF @ 16.5.2013, 22:06) *
У меня ерзает....в инете пытаюсь найти не могу...официалы далеко от меня


Предлагаю от ерзанья сделать следующую штуку.
Берете липучку, обычно продается в магазинах шитья rolleyes.gif Берете клей момент, клеите липучку на обратную сторону коврика. Размещаете коврик как надо, липучка цепляется за ковролин машины и вуаля, все сидит как на саморезах. Затрат на 20 рублей и 10 минут времени
Благодарить на надо l_sunny.gif
BeloF, sh-wolf,
7.5.2013, 12:51 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(wondru @ 7.5.2013, 8:46) *
На щупе имеются насечки определяющие уровень масла для горячего или холодного измерения.

Не рассчитываю произнести истину в последней инстанции, но по моему они ни фига не значат!

Открываем мануал по ремонту - TM 304(т.е трансмиссия страница 304) и там как по маслу все расписано. Никакого измерения на холодную. Покатались, погрели коробку до 50-80 по Цельсию. Прогнали селектор. Зафиксировали его на P или N, вынули, протерли безворсовой тряпочкой, развернули на 180 градусов и вставили до упора, достали и смотрим. Причем не забываем от том, что двигатель работает.
Для особо въедливых на странице 305, того же мануала описано как должна выглядеть здоровая жижа. Как вонять и ее цвет. Причем как уже говрилось ранее, уровень жижи должен быть между рисок, а HOT только сбивает с толку, обычного автолюбителя.
malih777,
25.2.2013, 11:29 Моторное масло
Цитата:
(IcEMaN @ 25.2.2013, 11:21) *
По моему на каждом авто форуме есть подобная тема))))

Ну что же, напишу и тут.

1. Нет "оригинального" масла. Т.е. ГСМ, которые придумывает и производит авто производитель. Есть ребрендинг. Т.е. Nissan заказал разработку масла или других ГСМ какой-либо крупной нефтяной компании, а затем продает их под свои брендом.
2. Раз авто производитель заказывает "свое масло" у него есть определенные требования к его характеристикам. Яркий пример марка Volvo. Есть в природе такое масло как Castrol SLX, а есть Castrol SLX for Volvo. Вязкость одинаковая, но допуски по API и ACEA разные. А главное разные присадки. Но это так, пример просто.

Недаром Nissan гоняет годами свои тачки по полигонам, а потом рекомендует именно свои масла для использования. Значит именно этот ГСМ испытан, надежен и требуется. Там не дураки сидят.
Не мешайте механизму работать.

Что касается температуры в Японии, то на нее пофиг. Потому как в Японии свои машины, свои моторы, свой ГСМ. И кстати "таня", на сколько я знаю там вообще не продается))))

Спасибо за ликбез thumbsup.gif
Тока мы тут сами с усами.
Насчет Тани в япии Посетить домашнюю страничку)))))
revizor,
24.2.2013, 18:19 Моторное масло
Берите KLAN3-05304. Да меняйте раз в 7-8 тыщ. Зимой на нем отъездил прекрасно.
W50 - очень густое будет.
Да и 5в30 - уже SN по API
кагбэ яичко,
7.2.2013, 9:55 Сервисная книжка
Нужна новая
Цитата:
(danger0us @ 6.2.2013, 19:45) *
Добрый день, друзья! Собрался расстаться со своей красавицей, состояние очень хорошее(тщательно слежу), но пробег...120000 за 3 года...
В цене терять не охото! Хочу крутануть пробег тыщ до 50, соответственно нужна новая сервисная книжка с отметками ОД.
Есть ли у кого возможность сделать такую и сколько это в рублевом эквиваленте? Заранее спасибо, предложения можно в личку или на почту geocom2010собакаmail.ru.

Молодец что следил хорошо и очень не молодец, что хочешь скрутить. Поверь, тебе тоже как нить вернется. Купишь банку кильки на которой будет перебит срок годности и будешь ходить как Ющенко, в лучшем случае to_take_umbrage.gif
toha606, Vladimir007,
31.1.2013, 7:57 КИНО
Делимся хорошим кино
Шоу Трумана
The Truman Show

1998 США
В главной роли - Джим Керри

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?

Качать
sh-wolf,
25.1.2013, 6:54 ТО Nissan Teana J32
Цитата:
(Дмитрий1 @ 24.1.2013, 19:40) *
Если ценники на ТО еще раз задерут, уйду принципиально с гарантии, пошли они нах...

Солидарен с вами thumbsup.gif
Дмитрий1,
18.12.2012, 6:10 ТО для Теаны 2 двиг. 2.5
Цитата:
(vech @ 18.12.2012, 2:40) *
Сегодня (вернее уже вчера) отдавал свою на ТО-2 в ГАЛФ в Крылатском. 2) перестала гореть кнопка водительской попогрейки, только в режиме Low, в High - горит. Причем, это уже несколько месяцев. Признали гарантийным случаем, заказали кнопку, обещают поменять через 1-2 недели. Самое смешное, что когда забрал у них машину, она стояла после мойки на морозе, то кнопка отлично горела, т.е они ее включили, видимо, проверяя, а она потом засветилась. Пока ехал до дома, несколько раз проверял - горит подлюка. И что теперь делать? Менять по гарантии или нет. Не хочется лишний раз их до машины допускать...

Абсолютно такая же картина, только с пассажирской попогрейкой. Я поменял. Хотя когда к ним приехал все работало. Я говорю все равно меняйте, кнопка глючная. Поменяли. Сейчас все ОК.

У тебя уникальная машина с самонаращиваюшимися тормозными дисками и колодками. Береги ее thumbsup.gif
169906,
7.12.2012, 17:35 Омыватель фары
Как просили вид форсунки в сборе.
Крепление отдельно не продаются
sercherry,
25.11.2012, 11:50 замена свечей
На эбей выдает 12 вариантов, из которых 3-4 с доставкой до РФ. Цена под 90 баков +доставка. Ценник практически как у ас. Кто-нить в Али заказывал. Там видел 2 варианта , тока по цене так и не понл чего там
malih777,
21.11.2012, 11:33 Моторное масло
Цитата:
(ZelAO @ 18.11.2012, 14:58) *
Уже пошел допуск SN (ресурсосберегающее)
KLAN3-05301 1л
KLAN3-05304 4л


Купил сегодня такие две баночки. На выходных буду менять.
С первого ТО начал лить 5в30. То что доктор прописал
Grits61rus,
22.9.2012, 14:45 Вопрос о ликвидности продаваемой Теаны2
легко ли продать б/у
Цитата:
(djonimozg @ 22.9.2012, 9:05) *
http://www.automobile.ru/poderjannie/chast...-7b0f74bf/#snp3

ну епт.. третье объявление по счету...

я когда покупал..то в инете пистрели тоже объявы о продаже новой машины от официалов со скидкой 120 к. рублей...Наш местный официал которому я задал этот вопрос очень удивился и быренько начал прояснять ситуацию)

Погодите, эт че рестайлинг так внутри выглядит? Я вроде смотрел там изменений внутри не так много и не такие радикальные

Ну и как обычно. Звонишь, а там уже продали но есть очень похожаю чуть чуть дороже
Yevgeny1000,
27.7.2012, 10:21 Качество японской и российской сборки
Цитата:
(tvent @ 26.7.2012, 11:05) *
Тоже стоял перед таким выбором +Camry.
Camry отмел. Сами японцы не считают завод под Питером производством. В отчете Toyota за 2011 год написано о нем: число сотрудников 909, выпущено машин - прочерк scratch.gif По сути российская Camry - крупноблочный конструктор. dry.gif
По Ниссановскому заводу НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ. Подозреваю, что российская Teana - мелкоблочный конструктор. А это еще хуже.
Новую не рассматривал в принципе. Машина не квартира, которая с "возрастом" дорожает.
Купил Теану 3.5 л - ноябрь 2008, ПТС май 2009, гарантия закончилась в июле 2012. Сам наездил за месяц 5000км.
Поменял масло в двигателе у не официала за 350р. Все расходники оригинальные, где что находится показывать не надо, даже новую медную шайбу на болт пробки картера поставили!.


Вы как рыбак, который говорит что ближе 100 км. от дома рыбы нет. Чем вам наша то сборка не нравится? Чем она хуже чем турецая сборка вечноживущих королл или английских кашкаев?

Взял новую. Российской криворукой l_sunny.gif сборки. Езжу, радуюсь. ниче не цветет и не пучится.
angry, Sham, Topaz, totti,
24.7.2012, 11:58 Клубная атрибутика (Заказ, Download)
Спасибо Генералу за старание! clap2.gif

[attachment=9068:Фото0130.jpg]
General, Oleg.hmelyuk,
25.5.2012, 7:28 Финишная балансировка...
Цитата:
(Marina @ 24.5.2012, 23:22) *
Но свою идеально ухоженную машину


Реабилитировались
thumbsup.gif

Хорошей эксплуатации!
Marina,
12.5.2012, 13:35 Фото двигателей после использования масла
Цитата:
(a.b.m.163 @ 12.5.2012, 10:41) *
цвет каждые 15 тыс. темный.


Темный цвет еще может говорить о том, что у вашего масла хорошие моющие способности
a.b.m.163, sh-wolf,
14.2.2012, 10:29 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(Zakon @ 14.2.2012, 10:58) *
ну во-первых: реплика это китайская какашка . .

Вообще большинство дисков которые "оригинал" - это Реплика

во-вторых: причём здесь "ара-брат теперь бог" ? чё за бред . .
может ара это и делает чтобы быть богом, но мы точно не для этого . .

Расскажите для чего?

ну и в третьих:
чтобы не чиркало когде "сажу тёщу" я отрегулирую клиренс регилируемой подвеской . .

Вот здесь поподробнее. Может тоже себе че-нить отрегулирую

на зиму никто не ставит 20 . . когда говорят про 18-19-20, говорят про летние диски..
деньги на меня конечно тоже не сыплются . . но если ты берёшь 16ые на ТЕАНУ потому что денег на 17ые не хватает, то наверно ты машину не по статусу выбрал себе . .

Ну мои деньги вам считать не стоит, а то что я думаю о том купить мне резину за 6 тысяч или за 12 помоему ниче в этом такого нет! Да и про статус как то вы ошиблись, статус можно показать когда у тебя что то подороже, а теану выбирают за комфорт который никто больше не предлагает в этом ценовом сегменте

выбор 16" Реплика стоковых практически, не только бережёт ваши нервы, деньги, и время потраченное бла-бла-бла . .
НО и очень сильно УРОДУЕТ Ваш автомобиль !

Скину попозже картинки моей тани обутой в 16". Мое мнение, что уродует авто не диски стоковые, а колхозтюнинг
Сори, если кого обидел

a.b.m.163, Topaz,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:33