Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SSA131. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.7.2014, 23:35 Дублирование экрана моб телефона на штатном экране Nissan Teana без проводов. Звук идет в ГУ.
Цитата:
(greattherion @ 28.7.2014, 23:59) *
Не очень понятно для чего, по мне и так всего предостаточно

Для того чтоб на лобовике не висели всякие держатели для телефонов-навигаторов. Да и звук лучше чем со штатного СD ченджера. Пользуюсь уже полгода как. Доволен как слон, То я выведу свою музыку с айфона, то сын выведет свою музыку со своего айфона. То фотки покажет, то фильм. Навигация Навител лучше штатки тоже плюс. Смски входящие можно спокойно прочесть на экране когда работает навигация. У меня даже видеонаблюдение через айфон на штатном экране дублируется. Еду и смотрю что у меня на работе делается. Что грузчики делают, что бухгалтерия. Свободно ли мое парковочное место. Кому приехать и пиз-лей прописать. Как то так. только у меня другого производителя коробочка, но смысл тот же.
Ton4ik,
7.5.2014, 15:42 Kivic One – ваш смартфон в автомобиле
У единственного дилера в России. В Новосибирске 9500 + пересылка примерно 700.

Экран на смартфоне горит только когда выводится навигация или видео. Когда просто плеер музыку проигрывает, то экран смартфона можно погасить. На экране теаны при этом будем выводиться обложка альбома. Короче работает как Apple TV.
krek_free,
8.12.2013, 22:41 Видеорегистраторы
У кого какие? Кто что посоветут?
Еще хочу отметить, что нет пропусков записи между концом одного файла и началом другого. Даже наоборот. В следующем файле повторяется секунда записи с предыдущего файла. То есть пропусков в записи вообще нет. Сейчас они пошли с wifi. Видео можно просматривать на смартфоне не доставая карты памяти с рега. Но я не пробовал его. Если будете покупать то покупайте с квадратным затененным стеклом на линзе. Оно не дает бликов и отражений того, что лежит на панели приборов. Удачи
Mishaaa,
8.3.2012, 19:40 Дайте консультацию. Париться или нет?
Новая машина 2012г. с заднего колеса иногда слышен писк
У меня такая же фигня была. Только спереди. Я ездил к дилеру. Как я и ожидал это был кожух тормозного диска. Его немного отогнули и все стало ок.
alkogolik83,
24.10.2011, 21:31 Есть кто из Воронежа???
Отзовитесь!!!
Работаю с 8-30 до 18-00. Думал в обед, во время перерыва сбегать на рынок и помочь тебе. Там у нас 5-6 клеток, в которых продаются авто круглые сутки. Плюс имеются площадки которые заполняются только в выходные. А так твой продавец врятли захочет к нам подъехать. У нас на окружной (Антонова-Овсеенко, район авторынка) сплошная пробка. Плюс ее сейчас реконструируют. Сейчас ж-па полная. Чтоб проехать по ней 700 м я утром и вечером трачу по 40 мин. Так что про тест-драйв вообще разговора нет. А субботу и воскресенье отдаю семье. Так что без обид. Хотя стучи если он надумает показать авто. Только в среду я не смогу. В Туле буду.
lenya14,
2.8.2011, 11:10 Автомобильный видео регистратор
выбираем
Goroh, Vahid,
16.7.2011, 12:22 Автомобильный видео регистратор
выбираем
Там четыре провода. Методом прозвона нашел минус. Припаялся. Плюса два провода. Припаял к одному, так чтобы регистратор работал когда выключатель света был в среднем положении и отключался в крайнем правом положении. Но он так не заработал. Пришлось паять к потоянному плюсу. И тут я вспомнил что этот "плюс" обесточивается через 30 мин. Вроде все. Там шлейф проходит через одну лампочку, потом выключатель, потом вторая лампочка. Запитывался от второй лампочки, немного зачистив изоляцию припаял свой DOD и антирадар.
Goroh, NUN,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:29